С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Звездное караоке: Дженнифер Лоуренс спела хит Шер Believe на телешоу
02:49
В отличие от многих актеров, Дженнифер Лоуренс никогда не изъявляла желания стать певицей. Актриса признавалась, что петь она не умеет и собственный голос ей не особо нравится.
"Моя мама все время говорила мне, что у меня все отлично получается. А на самом-то деле - я не умею петь. Но я уверилась в том, что могу все, и, когда мне было восемь, согласилась выступить с песней перед всей школой. А пела я так, как если бы Эми Вайнхаус была глухой.
И мой папа целую неделю смеялся надо мной и изображал мое пение. Боже мой, с тех пор я ненавижу петь".
Но мы подозреваем, что есть в этих словах Лоуренс доля притворства. Как иначе объяснить, что на "Вечернем шоу Конана О`Брайена" артистка исполнила перед зрителями песню Шер Believe? Поддержали ее коллеги - Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон - однако солировала все же Дженнифер.
Кстати, это не первый раз, когда звезда демонстрирует свои вокальные данные, и у нее неплохо получается. В фильме "Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть I" Лоуренс исполнила песню "The Hanging Tree", которая не только понравилась зрителям, но даже попала на 29-ю строчку национального чарта Великобритании.
Предлагаем вам посмотреть видео с шоу и оценить пение Лоуренс.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Веселая компания собралась в караоке, классно спели, хоть сейчас на сцену. Она молодец, и настроение подняла и спела с другом, да и сама повеселилась, больше такое редко можно увидеть.
Боязнь Джен петь перед публикой/камерой такая заезженная тема. Нет, ну правда, сколько можно-то?! если бы она спела реально паршиво или без души, то Фрэнсис, да и вся команда, сказали бы ей об этом. Или втихаря попросили Лорд спеть, а потом наложили бы звук на видео - и дело в шляпе
Все-таки Джен очень забавная девушка, умеет веселиться народ и не боится показаться глупой. А ее песня в фильме мне понравилась, да и на видео нормально спела. И за свою смелость заслуживает уважения.
Видео с шоу очень смешное, Дженнифер как только не изгалялась Может быть, она и не считает, что умеет петь, но все таки сделала ведь это, как бы ей этого не хотелось - заслуживает уважения. Голос у нее определенно есть и не плохой, может быть актриса из нее и лучше, чем певица, но она показала, что голос у нее есть. Я уж не знаю, как там она спела в школе, что папа над ней так долго смеялся, но то, что я услышала сейчас, звучало не плохо:)
В фильме "Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть I" Лоуренс исполнила песню "The Hanging Tree", которая не только понравилась зрителям, но даже попала на 29-ю строчку национального чарта Великобритании.
Песня действительно классная, она до сих пор находится у меня в плейлисте. И сейчас Джен спела очень классно. Все же у нее хороший голос.
Ну жаловаться на отсутствие голоса больше нельзя, Джен. На всю страну ты заявила об обратном. Он своеобразный, немного не обработанный, требующий упорных трудов, но он есть. Человек, у которого нет голоса, не споет так, что позавидовала бы сама Шер :D Достойное исполнение И чем мне нравится Джен: даже если у нее не получается что-то, она умело переводить свой промахи в шутку, сводить все на позитив и уже продолжает в этом русле разговор
Может она себя недооценивает? Ну пусть лучше в фильмах снимается! Она мне нравится как актриса! Хотя пение тоже понравилось! А если учесть что 29 сточка хит парада была ее! Пусть поет! Можно совместить приятное с полезным!
"Моя мама все время говорила мне, что у меня все отлично получается. А на самом-то деле - я не умею петь. Но я уверилась в том, что могу все, и, когда мне было восемь, согласилась выступить с песней перед всей школой. А пела я так, как если бы Эми Вайнхаус была глухой.
если над голосом немного поработать, то её пение будет очень даже хорошим. а как ребёнок в 8 лет может спеть, представить не трудно. ведь лишь немногие имеют дар с рождения красиво петь. остальным же необходимо много трудиться над результатом.
Здорово когда человек не боясь и не обращая внимание на чужое мнение , не боится показаться смешным или нелепым и Джен именно такая это здорово ! Она молодец
Ну, спела как спела - главное что ребята не оставили её одну и Джоши даже подобрил да подсчитал ритм И подпел в моментах - такой милаш Ах да, новость то была не о нём Отлично спела, молодец
Нравится этот голос с долей хрипоты, поэтому она шикарно спела. Да и в первой части Сойки она показала вокальные данные. Так глядишь и в певицы пойдет х)))
Безумно люблю Джен за ее позитив, который хлещет изо всех мест А еще люблю ее за то, что она не "зазвездилась" и осталась вполне скромной и самокритичной И кстати говоря, поет очень даже не плохо
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ