Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Дженнифер Лоуренс встречает Билла Мюррея: самое чистое выражение радости в мире
13:03
Дженнифер Лоуренс до смерти хотела встретиться с Биллом Мюрреем, и это случилось!
24-летняя актриса «Голодных игр» и 64-летняя киноикона столкнулись друг с другом на «Комик-Коне 2015» в Сан-Диего, Калифорния, в четверг, и по правде говоря, этот опыт был не похож ни на что другое.
«Я и остальная часть мира являемся огромными фанатами Билла Мюррея уже действительно долгое время, и я всегда хотела встретиться с ним», - сказала Лоуренс репортерам во время пресс-конференции «Голодных игр: Сойки-пересмешницы – Часть 2».
«Я вроде как общалась с ним через Вуди Харрельсона. Я отправляла письма Вуди, по больше части когда была пьяна, о том, что всегда хотела сказать Биллу Мюррею. Итак, он получил их. Сам факт того, что Билли Мюррей знает о моем существовании - это первое. Второе – он захотел поговорить со мной. И он даже упоминал что-то о том, чтобы мы вместе поработали. Я не знаю! Я очень взволнована, это было так круто!».
И хотя встреча с Мюрреем перевешивает все, то может случиться с человеком в прошлом, настоящем и будущем, Лоуренс также появилась на «Комик-Коне», продвигая «Сойку-пересмешницу: Часть 2». Когда дело дошло до приближающегося конца франшизы «Голодных игр» и ее персонажа, Китнисс Эвердин, Лоуренс стала немного сентиментальной, говоря: «Я не думаю, что когда-либо действительно скажу ей «прощай»».
И хотя Китнисс и Дженнифер навсегда связаны в наших сердцах, Лоуренс заверила зрителей, что у нее практически нет ничего общего с ее экранной героиней.
«Ничего нет общего в нас, поскольку она храбрая, а я… актриса», - сказала она.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дженнифер Лоуренс встречает Билла Мюррея: самое чистое выражение радости в мире
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Рада, что ее мечта сбылась. К тому же если она так долга ждала встречи с ним. К тому же он еще и предложил поработать вместе с ней. Я бы на ее месте скончалась бы от счастья. Нам всем будет очень тяжело больше не видеть Лоуренс в роли Китнисс. И то, что она актриса вовсе не значит, что она не храбрая, может быть она просто не ощущает. Спасибо за новость!
Реакция Джен - истинная реакция фаната Рада, что она исполнила свою мечту. Возможно, когда-нибудь Джен сыграет с Биллом в одном фильме. Если такое реально произойдёт, то первой реакцией Дженифер будет... падение в обморок
Думаю, что это выражение лица можно добавить в копилку ее гримас Она такая живая на всех фото, не могу нарадоваться на такого позитивного человека)) Рада, что ей удалось исполнить свою мечту
Я, наверно, если бы встретила Билла Мюрея, могла только гипервентилировать и пялиться на него, как полоумная Так круто, что у знаменитостей тоже есть свои кумиры-знаменитости. А главное, что они могут с ними встретиться и даже поработать
Правильно, звезды тоже должны фанатеть от кого-то, для Дженнифер, значит, идолом является Билл Мюррей, как и для многих других людей. Очень рада за нее, рада, что она встретилась и пообщалась с ним лично, в живую. Считай, мечту свою исполнила:)
Зави-и-и-исть! Билл Мюррей... Стоит ли это комментариев? Я думаю, Билл Мюррей сам бы пищал от восторга, если бы встретил Билла Мюррея)) Он действительно киноикона!
Даже у самой мегапопулярной звезды есть кумир увидя которого они начинают вести себя как дети. Джен не исключение молодая актриса которая увидела своего кумира, очень веселое и искреннее фото
Неподдельная и настоящая реакция человека, который давно мечтал познакомится с Биллом Мюрреем. Кстати он довольно классно выглядит. Очки, бандана. Были бы приведения, Билл бы скрутил их чем мне симпатична Джен - она реагирует так искреннее. Ее мимика просто нечто. Такую моську сделала, не сдерживая радость. Ее позитив заряжает и тебя. Рада, что долгожданная встреча осуществилась и одно желание Джен исполнилось
На фото Джен такая искренняя! Не знаю, как бы я отреагировала на встречу с самим Биллом . Как же я люблю его как актёра! Все его роли просто восхитительны!
«Ничего нет общего в нас, поскольку она храбрая, а я… актриса», - сказала она.
Не согласна! Ведь стать актрисой это нужно быть храброй! Чтобы выбрать эту профессию нужно взвесить все за и против, а потом решится! И ты должна понимать что вечное гонение журналистов будет и обиды и взлеты и падения! К этому способен только смелый человек! А что касается кумира детства, она заслуживает с ним сыграть! Она хорошая актриса, а он хороший актер! Надеюсь в ближайшем времени смогу увидеть фильм с их общим участием!
Когда видишь такую звезду, волей-неволей обалдеешь и начнешь завидовать встрече, хотя здорово, что и у звезд есть свои кумиры, которых можно и вживую потрогать
Мюррей всегда обладает хорошим чувством юмора и Джен было бы грех его не любить , она сама любит по юморить звезды тоже люди имеют право иметь своих кумиров.
О, люблю Мюррея, у него действительно шикарные роли, над некоторыми фильма с ним я ревела. Неудивительно, что он кумир Джен, у этого актера своя неподражаемая харизма.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ