Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Вероника Рот объясняет, почему она написала книгу «Верный» от лица двух персонажей
20:00
Вероника Рот добралась до своего Tumblr, чтобы объяснить, почему она написала книгу «Верный» с двух точек зрения.
FAQs: Почему две точки зрения?
Вероника Рот: На всякий, случай, если вы еще не слышали, то в четверг я подтвердила, что книга «Верный» будет написана от лица двух персонажей, Трис и Четыре. Очевидно, что я ухожу от манеры написания первых двух книг, у которых есть уйма возбужденных поклонников (ура!) и несколько заинтересованных сторон, поэтому я подумала, что мне следует рассказать об этом немного больше.
Итак: почему же две точки зрения? Ну, я неоднократно пыталась написать «Верного» только от лица Трис, но ничего не получалось; ее точки зрения, ее взгляд на вещи были немного слишком ограничены для истории, которую мне нужно было рассказать. Я хотела сделать две вещи: а) пусть два персонажа переживают события по-разному, и б) пусть они по-разному реагируют на одни и те же события, так что я (а, в конечном итоге, и читатель) ощутила бы всю историю, всю картину.
Я уже говорила, что всегда видела Четыре (все чаще и чаще, так как серия продолжается) как персонаж, двигающий сюжет наряду с Трис, поэтому очевидно, что выбор второго персонажа пал на него (хотя он и не единственный, кого я пробовала). Изучать его самого и его выбор, а так же его представление о мире, было для меня невероятно интересно.
Это был большой вызов, мне потребовалось очень много времени, и я сделала все от меня зависящее. Я чувствую себя уверенной в том, что примерно так оно и оказалось, и я надеюсь, что вам понравится! 22 октября! Ах!
Инициированные, вы готовы к «Верному» 22 октября?
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И правда ведь, повествование от нескольких лиц всегда больше раскрывает события. Будет очень интересно почитать книгу. Тем более я никогда не читала подобных-от двух лиц. Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ