Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 53
Пользователей: 6
Лиля1, nikolann88, jk8929, Madam5846, sobolevalena14071973@mail, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 3 » Разное

В реальной жизни знаменитости – заклятые друзья

17:47
Кристен Стюарт и Дженнифер ЛоуренсСияющие улыбки и объятия на красной ковровой дорожке – не более чем мишура и притворство. На самом деле в Голливуде настоящая дружба (как, например, у актрис Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт) встречается крайне редко. В реале все гораздо прозаичнее. Так, ярким примером является Майли Сайрус, которая ведет сражение с Селеной Гомес и Деми Ловато. Еще в 2008 году девушки разместили видео, где Майли  выглядела довольно неприглядно. На что Майли в свою очередь разместила видео, где она насмехается над девушками и в частности над зубами Деми Ловато.

Линдсей Лохан в открытую враждует с масляным наследником Брендоном Дэвисом, который после отднюй из отвязных вечеринок озвучил пикантные подробности его связи с актрисой. Келли Осборн никак не может найти общего языка с Кристиной Агилерой. Кристина всегда была крайне несдержанной в комментариях по поводу Келли, называя ту жирной коровой и более грубыми выражениями. Келли в свою очередь не остается в долгу, и когда Кристина поправилась, вернула ей все сторицей в тех же выражениях.

Мэрайя Керри вступила на тропу войны против Эминема, когда тот заявил, что состоял с певицей в сексуальной связи и обещал опубликовать фотографии обнаженной Мэрайи.  Их война вылилась в создание ряда песен и клипов, посвященных друг друга и изобличающих с неприглядной стороны. Рианна и Киара в свое время не смогли поделить возлюбленного, поэтому не нашли более достойного занятия, чем поливать друг друга грязью прилюдно, хотя впоследствии они и объявили о своем перемирии.
Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Кристен Стюарт, Оскар 2013, Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 HюсЯ   (07.03.2013 10:05) [Материал]
первый раз слышу о их дружбе! dry думаю "подруги" слишком громко сказано dry

0
16 HюсЯ   (07.03.2013 09:48) [Материал]
первый раз слышу о их дружбе! dry думаю "подруги" слишком громко сказано dry

0
15 make-believe   (05.03.2013 22:00) [Материал]
Первый раз услышала, что Кристен и Джен дружат, только после Оскара dry Если честно не знаю есть ли эта дружба на самом деле, но надеюсь, что это так ведь еще никому, еще один хороший друг не мешал! smile

0
в такой заклятой дружбе нет ничего удивительного. Все как в обычной жизни. к сожалению, так часто бывает: в глаза улыбка, за глаза средний палец. как-то так.

0
13 =^TwilighT^=   (05.03.2013 08:09) [Материал]
Никогда не поверю, что Крис и Джен подруги. Вот не знаю почему, но не вижу их в данной ипостаси. Они для меня по разные стороны навсегда. Мне кажется две голливудские звезды такого масштаба чисто физически не могут дружить... И не факт, что обнимашки на Оскаре были не на камеру, хотя выглядело очень мило))) Может и не враги, но и никак не друзья...

0
12 zasada-nata   (04.03.2013 20:22) [Материал]
Ну как по мне, то женская дружба в принципе не "заклятой" не бывает, а уж в Голливуде так ваще. Дай Бог, чтобы через пару месяцев эти две не насмешили слишком сильными ее, дружбы, проявлениями.

0
11 ღpantercaღ   (04.03.2013 17:07) [Материал]
Вы знаете в зачастую меня иногда привлекает не сколько статья в новостях, сколько само название. Ведь как обычно бывает на него ты обращаешь внимание в первую очередь. И вот в этот раз тоже не исключение) Меня привлекло слово-сочетании заклятые друзья biggrin
В принца пи статья мне понравилась, над некоторыми моментами я даже усмехнулась.
Спасибо большое за перевод. wink

0
10 triste   (04.03.2013 14:29) [Материал]
Для журналистов одной из любимейших тем (помимо свадеб и разводов Робстена) является вражда или же трепетная дружба между мегапопулярными актерами. Ещё бы, народ то любит. Вполне могу поверить, что истеричная Лохан с кем-то враждует. А вот насчет Кристен и Дженифер. Да кто ж их знает, дружат они или нет.

1
9 RobMina   (04.03.2013 13:02) [Материал]
Обожаю их обеих, хотя по началу недолюбливала Дженифер.
Тем лучше, что они хорошо общаются, это избавит от ненужных слухов. Их и так в принципе хватает, а так одна решённая проблема уже есть.
Спасибо.

0
8 mone   (04.03.2013 00:22) [Материал]
даже не ожидала)))
Это похвально!!

0
7 EdwardCullen   (03.03.2013 21:58) [Материал]
Насчет Майли, которая выложила видео про Деми.. Она прям как ребенок, что тут говорить. Я помню как мои подруги с детства завидовали друг друге, так как они. Майли и Деми в данном ихнем возрасте, это выглядит по детскому

0
6 Crazy_ChipmunK   (03.03.2013 21:46) [Материал]
Что-то кажется мне, что "подруги" - это громко сказано.
Не можем мы знать наверняка.
А про такие вот "войнушки" звезд слышать не удивительно, они конкуренты как-никак по большей части) Да и черный пиар - тоже пиар)

1
5 ПуФыСтИк   (03.03.2013 21:35) [Материал]
Не удивительно, что у звезд идут войны. Каждый сам за себя и хочет привлечь внимание поклонников. Только я думаю отвечать хамством на хамство это не правильно.

2
4 Ивен   (03.03.2013 21:00) [Материал]
Это давно уже извесно. Рада что они дружат. Уверена они понимают друг друга ( обе в франшизе, папики за ними гоняются). Но не думаю, что они подружки не разлей вода.

3
3 Lenerus   (03.03.2013 19:33) [Материал]
Ой, да в мире, где крутятся деньги и слава, вражда и ненависть - это скорее не исключение, а правило! А вот искренняя дружба и поддержка - это действительно ценно! Примером для меня всегда являлись Бен Аффлек и Мэтт Дэймон.

5
2 Fleur_De_Lys   (03.03.2013 18:53) [Материал]
Совсем не новость... в стае акул каждый выживает как может...
И зависти между знаменитостями очень много. Может быть все это потому, что все они амбициозные люди и в своих желаниях и стремлениях ни перед чем не остановятся??? wacko
Жаль... но это все реалии популярности. Иногда некоторые начинают переходить все границы приличий.
Очень надеюсь, что Кристен и Дженнифер никогда не станут так себя вести по отношению друг к другу. Не знаю, на чем основаны утверждения, что они подруги, тем не менее важен сам факт того, что пока эти две звездочки знают правила хорошего тона и следуют им.

4
1 Caramella   (03.03.2013 18:39) [Материал]
Когда они успели стать подругами? surprised
Обе молодые,достаточно популярные и успешные актрисы, вокруг них крутиться сейчас всё и пишут часто про них, ну вот общее конечно есть что-то, но при чем тут дружба, я так и не поняла.
Посещают одни и те же церемонии, есть фотографии, но это не признак крепкой дружбы,мда.Может я и ошибаюсь, но я просто не вижу фактов указывающих на их дружбу.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: