Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Сияющие улыбки и объятия на красной ковровой дорожке – не более чем мишура и притворство. На самом деле в Голливуде настоящая дружба (как, например, у актрис Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт) встречается крайне редко. В реале все гораздо прозаичнее. Так, ярким примером является Майли Сайрус, которая ведет сражение с Селеной Гомес и Деми Ловато. Еще в 2008 году девушки разместили видео, где Майли выглядела довольно неприглядно. На что Майли в свою очередь разместила видео, где она насмехается над девушками и в частности над зубами Деми Ловато.
Линдсей Лохан в открытую враждует с масляным наследником Брендоном Дэвисом, который после отднюй из отвязных вечеринок озвучил пикантные подробности его связи с актрисой. Келли Осборн никак не может найти общего языка с Кристиной Агилерой. Кристина всегда была крайне несдержанной в комментариях по поводу Келли, называя ту жирной коровой и более грубыми выражениями. Келли в свою очередь не остается в долгу, и когда Кристина поправилась, вернула ей все сторицей в тех же выражениях.
Мэрайя Керри вступила на тропу войны против Эминема, когда тот заявил, что состоял с певицей в сексуальной связи и обещал опубликовать фотографии обнаженной Мэрайи. Их война вылилась в создание ряда песен и клипов, посвященных друг друга и изобличающих с неприглядной стороны. Рианна и Киара в свое время не смогли поделить возлюбленного, поэтому не нашли более достойного занятия, чем поливать друг друга грязью прилюдно, хотя впоследствии они и объявили о своем перемирии.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Первый раз услышала, что Кристен и Джен дружат, только после Оскара Если честно не знаю есть ли эта дружба на самом деле, но надеюсь, что это так ведь еще никому, еще один хороший друг не мешал!
в такой заклятой дружбе нет ничего удивительного. Все как в обычной жизни. к сожалению, так часто бывает: в глаза улыбка, за глаза средний палец. как-то так.
Никогда не поверю, что Крис и Джен подруги. Вот не знаю почему, но не вижу их в данной ипостаси. Они для меня по разные стороны навсегда. Мне кажется две голливудские звезды такого масштаба чисто физически не могут дружить... И не факт, что обнимашки на Оскаре были не на камеру, хотя выглядело очень мило))) Может и не враги, но и никак не друзья...
Ну как по мне, то женская дружба в принципе не "заклятой" не бывает, а уж в Голливуде так ваще. Дай Бог, чтобы через пару месяцев эти две не насмешили слишком сильными ее, дружбы, проявлениями.
Вы знаете в зачастую меня иногда привлекает не сколько статья в новостях, сколько само название. Ведь как обычно бывает на него ты обращаешь внимание в первую очередь. И вот в этот раз тоже не исключение) Меня привлекло слово-сочетании заклятые друзья В принца пи статья мне понравилась, над некоторыми моментами я даже усмехнулась. Спасибо большое за перевод.
Для журналистов одной из любимейших тем (помимо свадеб и разводов Робстена) является вражда или же трепетная дружба между мегапопулярными актерами. Ещё бы, народ то любит. Вполне могу поверить, что истеричная Лохан с кем-то враждует. А вот насчет Кристен и Дженифер. Да кто ж их знает, дружат они или нет.
Обожаю их обеих, хотя по началу недолюбливала Дженифер. Тем лучше, что они хорошо общаются, это избавит от ненужных слухов. Их и так в принципе хватает, а так одна решённая проблема уже есть. Спасибо.
Насчет Майли, которая выложила видео про Деми.. Она прям как ребенок, что тут говорить. Я помню как мои подруги с детства завидовали друг друге, так как они. Майли и Деми в данном ихнем возрасте, это выглядит по детскому
Что-то кажется мне, что "подруги" - это громко сказано. Не можем мы знать наверняка. А про такие вот "войнушки" звезд слышать не удивительно, они конкуренты как-никак по большей части) Да и черный пиар - тоже пиар)
Не удивительно, что у звезд идут войны. Каждый сам за себя и хочет привлечь внимание поклонников. Только я думаю отвечать хамством на хамство это не правильно.
Это давно уже извесно. Рада что они дружат. Уверена они понимают друг друга ( обе в франшизе, папики за ними гоняются). Но не думаю, что они подружки не разлей вода.
Ой, да в мире, где крутятся деньги и слава, вражда и ненависть - это скорее не исключение, а правило! А вот искренняя дружба и поддержка - это действительно ценно! Примером для меня всегда являлись Бен Аффлек и Мэтт Дэймон.
Совсем не новость... в стае акул каждый выживает как может... И зависти между знаменитостями очень много. Может быть все это потому, что все они амбициозные люди и в своих желаниях и стремлениях ни перед чем не остановятся??? Жаль... но это все реалии популярности. Иногда некоторые начинают переходить все границы приличий. Очень надеюсь, что Кристен и Дженнифер никогда не станут так себя вести по отношению друг к другу. Не знаю, на чем основаны утверждения, что они подруги, тем не менее важен сам факт того, что пока эти две звездочки знают правила хорошего тона и следуют им.
Когда они успели стать подругами? Обе молодые,достаточно популярные и успешные актрисы, вокруг них крутиться сейчас всё и пишут часто про них, ну вот общее конечно есть что-то, но при чем тут дружба, я так и не поняла. Посещают одни и те же церемонии, есть фотографии, но это не признак крепкой дружбы,мда.Может я и ошибаюсь, но я просто не вижу фактов указывающих на их дружбу.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ