Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 339
Гостей: 336
Пользователей: 3
roshaksvetlana, rina_, Dina4173
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 22 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс об Адель: "Сокровище нации, идеальная мать и настоящий гангстер"

19:29
ДженДженнифер Лоуренс назвала Адель стервой - но исключительно с любовью. Актриса написала эссе о британской звезде для журнала Time, включившего певицу в свой ежегодный рейтинг 100 самых влиятельных людей планеты.

Лоуренс, по ее собственному признанию, огромная поклонница творчества Адель, а также ее хорошая подруга. В своем эссе актриса вспоминает, как впервые встретилась со знаменитой британкой.

"Мы познакомились на "Оскаре" в 2013 году. Помню, как я проскользнула за кулисы, путаясь в своем вечернем платье в проводах, только чтобы приблизиться к сцене, когда она пела Skyfall... Я ее фанатка со времен Chasing Pavements (трек Адель 2008 года - прим.ред.)... А потом вышел альбом "21", и он, как бы драматично это ни звучало, изменил миллиарды жизней, в том числе и мою. Неожиданно нашлись слова, чтобы описать то, что раньше нам было сложно объяснить словами - боль, растерянность, грусть от расставания. Я чувствовала, что меня понимают, чувствовала себя сильнее, и, в конце концов, я не пела у зеркала с расческой вместо микрофона со времен Destiny's Child!"

Альбом "25", пишет Лоуренс, получился у Адель более "взрослым", а сама певица вновь доказала, что сумела построить "самую успешную карьеру в мире".

"Она звезда, причем это звезда с собственной силой гравитации, к которой мы все тянемся. И это не только из-за ее текстов, я еще не говорю о голосе! Он один на миллион. И я еще не упомянула о ее уме. У нее мудрость 500-летней. И все это - терпение, доброта - скрыто под плотной кожей, как у настоящего гангстера".

Отметив яркость и талант Адель, Дженнифер делает комплимент ей как матери.
  

"Чего вы не видите, - это то, какая она чудесная мать. Чудесная жена и подруга. Мама, которая своими руками делает сыну костюмы на Хэллоуин. Адель - это дар, интернациональное сокровище, и при этом она милая, смешная, умная и красивая. Вот стерва", - на такой немного неожиданной ноте завершает свое эссе актриса. 


За информацию спасибо http://www.spletnik.ru/.
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: love-raging1 | Теги: Адель, Дженнифер Лоуренс, Оскар 2013, интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Ну это ведь здорово, что Джен так сильно любит свою подругу, которая вдохновляет ее творить, становится лучше. И такие слова теплые были сказаны в адрес Адель, видно, как сильно Джен дорожит этой дружбой. Миллионы знают Адель как великолепную певицу, узнать же девушку как личность имеют возможность единицы wink
Мудрая женщина, замечательная и заботливая мама, добрая подруга, неподражаемая певица wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: