Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не знаю, не оч понятный фильм. На Келлана люблю сомтреть, на Нину тоже, да и актера из Лост приметила. Но что-то не зацепило. Вот Келлан без рубашки, в цепях зацепил. Удачи всем, кто посмотрит! Думаю, фильм и не плохой будет. Компьютерную игру напоминает. Так даже и интересней вроде. Вот с названием, я уже раза три спутала с "Голодными играми". Арена было бы и правда лучше)
Судя по трейлеру, фильм, конечно, будет не "Вау". Меня как-то вообще напрягли их спецэффекты странноватые. Напомнило игрушки для Сеги Если плясать от того, что Латс будет по пояс голым - можно и посмотреть. Но я не любитель таких вот действ.
Ой Келушка!!!!Что там с тобой делают эти злые люди!!! Эх даже весь грязный и с цепями на шее он офигенный красавчик!!!Ну а сам трейлер меня не затронул!!!Компьютерная графика в сценах боя издалека видна,поэтому ощущение что смотрешь рекламу не фильма а компьютерной игры.Если и буду смотреть то только из за Келана.
хм.. уж не знаю каким будет фильм, но судя по трейлеру - не фонтан! и я говорю не о сюжете. Картинка так себе, декорации будто взяты из второсортного сериальчика. Да и вообще в каждом кадре видно, что съёмочная группа не особенно заморачивалась. Увы.
И нафига название в переводе они извратили? Назвали бы "Арена" - хоть не было бы аллюзий с "Голодными Играми". А Латс хорош. Еще бы посмотреть их фильм с Грин про лакрос.
те кто говорит про такие фильмы типо "бееее" и тому подобное не понимают что это жизнь)))))у всех есть и темная и светлая сторона и главное выбор)))если бы вы попали в такую ситуацию чтобы сделали вы?стали бы плакать большинство будут убивать для того чтобы выжить или защитить свою семью
Что сказать по этому поводу, Келла обожаю и смотреть как его пытают для меня пытка Но есть одно но, все знают что я крейзик и поэтому с самого детства любимый фильм и игра были мортал комбат, а это тип пародия наверное. Смотреть я его несомненно буду, но почему-то мне так кажется что его убьют, кадр один в конце трейлера был с намеком Если это так я не переживу
Не знаю,что сказать.,не так сильна впечетлена ,вообще странный трейлер мало что поняла. Бедный издевались над ним на цепи держали тренировали его что ли и потом в бой в игру.Не знаю наверное могу и подождать фильм не обязательно бежать в кино
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ