Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Тот, кто изменил историю. Трейлер фильма «Темные времена»
16:40
Кинокомпания Universal Pictures обнародовала дублированный трейлер исторической драмы «Темные времена», которая расскажет о первых решениях Уинстона Черчилля на посту премьер-министра Великобритании. Съемки картины возглавлял номинант на «Золотой глобус» Джо Райт («Искупление»), а титульную роль исполнил едва узнаваемый в гриме Гэри Олдман.
Действие драмы разворачивается в 40-е годы прошлого века, когда Черчилль был назначен премьер-министром Великобритании. Акцент в картине сделан на его противостоянии членам кабинета министров и отказе идти на соглашение с Адольфом Гитлером. По сюжету, прежде чем стать человеком, изменившим историю, Уинстону Черчиллю предстоит пережить свои самые темные времена...
Вместе с Олдманом в съемках приняли участие Бен Мендельсон и Лили Джеймс, а сценарий написал Энтони МакКартен, номинированный на «Оскар» за «Вселенную Стивена Хокинга».
Премьера ленты в России состоится 25 января 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
мне нравятся фильмы. основанные на реальных событиях. о людях, которые повлияли на своё и на последующие поколения. Уинстона Черчилля можно по истине считать великим человеком. интересно посмотреть на мир, находящийся в состоянии войны "его" глазами.
Не слышала об этой кинокартине, но с огромным удовольствием гляну при возможности. Уинстон Черчилль все-таки великая фигура в истории, и интересно посмотреть на действительные истоки его карьеры. Тем более лили такая еще интересная в кадре. Думаю, картина найдет своего зрителя и сможет заинтересовать сюжетом
Великий человек. ПОлучается, что название фильма двояко- затрагивает темные времена, связанные с жизнью и становлением самого премьер- министра и самим временем сороковых годов связанных с войной.
Сильный человек, с мощным внутренним стержнем. Который изо всех сил старался противостоять огромной угрозе со стороны Гитлера, со стороны Германии. И правда, для Уинстона Черчилля тогда были самые темные времена.
Очень люблю исторические фильмы, основанные на реальных событиях. Всегда интересно узнать, как же было принято то или иное решение, которое повлияло на ход истории... Уинстон Черчилль неординарная личность, даром что ли его называют "идеальным премьер-министром для военного времени". А его цитаты и высказывания, прошло больше полувека с его кончины, а они до сих пор актуальны. Гэри Олдмана узнала сразу, причём по глазам, может быть потому что буквально на днях "Дракулу" смотрела Обязательно посмотрю этот фильм!
Гэри Олдман и правда не узнать так просто под всем этим гримом, однако если вглядеться, то узнать актера можно. И даже этот образ, грим, костюм - Олдман сыграет любую роль и сделает это весьма эффектно и по-живому! Ничего не слышала про фильм ранее, но трейлер интригует, я бы посмотрела такой фильм дома
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ