Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Прошло две недели, и настало время для топа новых глав, выложенных на сайте с 01 по 15 июля и набравших определенное количество просмотров, лайков и комментариев.
Новинки
Что нужно сделать, чтобы попасть в новый топ:
- авторам: выложить главу с 01 по 15 июля (более ранее и частое размещение увеличивает шансы); - читателям: читать, лайкать (ставить яблоки) и комментировать главы.
ВСЕМ УДАЧИ!
* ТОП фанфиков с кликабельными ссылками можно увидеть в боковой панели сайта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну тут одни поздравления авторам и переводчикам! Ваш труд в очередной раз дал плоды и вы снова попали в ТОП! Также поздравляю и новичков! добро пожаловать в доску почета на недельку! Продолжайте в том же духе!
Ох, как же неожиданно видеть Игры с правилами в топе Огромное спасибо всем, кто читал и комментировал историю, несмотря на большие перерывы в переводе глав! Очень-очень приятно
Ух, ты! И Star Crossed тут - безумно приятно. Спасибо всем читателям за поддержку, это дорогого стоит. Все истории без исключения - потрясающие. Поздравляю авторов и переводчиков. Молодцы!
Огромное спасибо всем читателям АЛ за поддержку! У меня просто нет слов, но постараюсь не разочаровать вас и в дальнейшем! И поздравляю всех авторов,переводчиков истории которых попали в ТОП!
Огромное спасибо читателям "Требуется Помощник" за Вашу поддержку, невзирая на наши постоянные пропажи - мы Вам признательны и будем стараться чаще радовать продолжение!
Непомерное спасибо всем, кто проголосовал за "РУССКУЮ" и "Золотую рыбку", ваши отзывы и такое внимание... бесценно Поздравляю всех победителей! Специальные поздравления моему любимому "Доктору Каллену"
Вау! Как приятно ^_^. Поздравляю всех, кто принимал участие в известных уже историях, а также новичках: "Доктора" Каллена, возродившуюся "Войну роз" и "Адскую любовь", Вика часто радует продолжением и др.начинками, связанными с фанфиком .
Сколько же у нас новинок в ТОПе, это не может не радовать. Свежая кровь, новые истории Мои поздравления всем авторам и переводчикам, чьи истории сегодня оказались в ТОПе, желаю и дальше оказываться в этом списке на радость читателям
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Та самая
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ