Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Прошло две недели, и настало время для топа новых глав, выложенных на сайте с 01 по 15 июля и набравших определенное количество просмотров, лайков и комментариев.
Новинки
Что нужно сделать, чтобы попасть в новый топ:
- авторам: выложить главу с 01 по 15 июля (более ранее и частое размещение увеличивает шансы); - читателям: читать, лайкать (ставить яблоки) и комментировать главы.
ВСЕМ УДАЧИ!
* ТОП фанфиков с кликабельными ссылками можно увидеть в боковой панели сайта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну тут одни поздравления авторам и переводчикам! Ваш труд в очередной раз дал плоды и вы снова попали в ТОП! Также поздравляю и новичков! добро пожаловать в доску почета на недельку! Продолжайте в том же духе!
Ох, как же неожиданно видеть Игры с правилами в топе Огромное спасибо всем, кто читал и комментировал историю, несмотря на большие перерывы в переводе глав! Очень-очень приятно
Ух, ты! И Star Crossed тут - безумно приятно. Спасибо всем читателям за поддержку, это дорогого стоит. Все истории без исключения - потрясающие. Поздравляю авторов и переводчиков. Молодцы!
Огромное спасибо всем читателям АЛ за поддержку! У меня просто нет слов, но постараюсь не разочаровать вас и в дальнейшем! И поздравляю всех авторов,переводчиков истории которых попали в ТОП!
Огромное спасибо читателям "Требуется Помощник" за Вашу поддержку, невзирая на наши постоянные пропажи - мы Вам признательны и будем стараться чаще радовать продолжение!
Непомерное спасибо всем, кто проголосовал за "РУССКУЮ" и "Золотую рыбку", ваши отзывы и такое внимание... бесценно Поздравляю всех победителей! Специальные поздравления моему любимому "Доктору Каллену"
Вау! Как приятно ^_^. Поздравляю всех, кто принимал участие в известных уже историях, а также новичках: "Доктора" Каллена, возродившуюся "Войну роз" и "Адскую любовь", Вика часто радует продолжением и др.начинками, связанными с фанфиком .
Сколько же у нас новинок в ТОПе, это не может не радовать. Свежая кровь, новые истории Мои поздравления всем авторам и переводчикам, чьи истории сегодня оказались в ТОПе, желаю и дальше оказываться в этом списке на радость читателям
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Маленькие радости жизни
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ