Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 114
Пользователей: 6
kuprienkonadezda20, эллискаллен2945, adri, Izzi-Izabella, ЭФА, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 12 » Актеры

«Стражи Галактики. Часть 2»: Интересные факты о фильме… и немного музыки

19:37
фото4 мая 2017 года в широкий российский прокат выходит космический блокбастер Marvel «Стражи Галактики. Часть 2» (дистрибьютор – компания WDSSPR). Землянин Питер Квилл (известный также, как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот Ракета не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации. Читайте интересные факты о фильме, а также смотрите новый ролик, в котором Крис Пратт рассказывает о преимуществах любимого устройства Питера Квилла – касcетного плеера Walkman.

Занимательные факты о съемках фильма:

  • Режиссёр Джеймс Ганн хотел, чтобы визуально фильм выглядел в стиле ранних научно-популярных романов 50-х и 60-х годов ХХ века. Он вдохновлялся винтажными работами Валли Вуда, а также фильмами о Флэше Гордоне (как версии 1955-го года, так и экранизацией 1980-го года).
  • Рост австралийской актрисы Элизабет Дебики, которая играет Аишу, предводительницу расы суверенов, составляет 190 сантиметров, но Джеймс Ганн хотел, чтобы она была ещё выше и нависала над Крисом Праттом. С помощью туфель на платформе Дебики «выросла» до 2-х метров и существенно обогнала Криса Пратта, рост которого 188 см.
  • Во второй части фильма зрителей ждёт гораздо более детальный взгляд на мир Опустошителей, включая их корабль «Эклектор». Корабль «Эклектор» является самой масштабной и практичной частью декорации, с полным обзором в любом направлении. Декорации корабля были спроектированы таким образом, чтобы некоторые секции можно отсоединять, перестраивать и превращать в другие отсеки «Эклектора». Создатели фильма использовали различные секции декораций как огромный паззл для создания разных версий корабля.
  • Поскольку роль Опустошителей в фильме возросла, художник по костюмам Джудианна Маковски уделяла повышенное внимание деталям их одежды, стараясь сделать ее более реалистичной. Маковски и её команда создали более двухсот костюмов Опустошителей для второй части картины.
  • Одним из самых значимых прорывов на съемочной площадке второй части стал процесс наложения грима Дракса. При работе над первым фильмом на грим Дракса уходило в среднем три с половиной часа. Команда гримёров усовершенствовала технологию и теперь Дэйв Батиста проводил в кресле гримёра всего один час восемнадцать минут, что никоим образом не сказалось на качестве работы – через новый скульптурный грим чётко просматриваются внушительные мускулы Батисты. Команда также разработала новый метод снятия грима, при котором актёра помещали в аппарат, напоминающий сауну.
  • Шон Ганн, исполнитель роли Краглина, работал на две ставки, играя на площадке ещё и Ракету. Шон Ганн вдохнул жизнь в Ракету как в фильме «Стражи галактики», так и в картине «Стражи Галактики. Часть 2», подарив свои движения и мимику этому нарисованному персонажу, который говорит голосом Брэдли Купера. Его присутствие очень помогало в работе другим актёрам.
  • Музыка играет не менее важную роль в фильме «Стражи Галактики. Часть 2», чем в первом фильме, «платиновый» саундтрек которого был номинирован на премию Grammy и стал первым в истории саундтреком, полностью состоящим из ранее изданных песен, возглавившим чарт U.S. Billboard 200. Как и в случае с первым фильмом, Джеймс Ганн «вписал» все музыкальные номера в сценарий: каждая песня является важным дополнением к той сцене, в которой звучит, и рассматривается создателями как неотъемлемая часть повествования.
  • На основе рисунков специалистов по визуальным разработкам MARVEL студия Legacy Effects создала макет малыша Грута, который передала команде по визуальным эффектам MARVEL, отвечающей за компьютерную модель малыша Грута, его движения и мимику.
  • Снимать малыша Грута оказалось не так-то просто. Маленький персонаж ростом всего в 25 сантиметров должен был гармонично смотреться в кадре с такими высокими актёрами, как Дэйв Батиста и Крис Пратт. Создатели фильма использовали первоначальный макет, чтобы прикинуть, как малыш Грут вписывается в кадр. Затем оператор Генри Брэм и режиссёр Джеймс Ганн долго определялись с расположением камеры, чтобы подчеркнуть миниатюрность малыша Грута на фоне массивных персонажей-людей.
  • Специалисты по реквизиту сделали съедобного жука для одной из сцен фильма. Сначала иллюстратор нарисовал насекомое, взяв за основу клопа. Затем на 3D-принтере распечатали модель нужного масштаба и нанесли на неё яркий узор. После из этой модели создали форму, в которую заливали шоколад.
  • Автомобиль Эго – это Ford «Cobra» 1979 года. Джеймс Ганн, страстный любитель мощных классических спорткаров, решил, что это идеальный железный конь для отца Питера Квилла. Машина выполнена в бирюзово-оранжевых цветах, как и «Милано», космический корабль Звёздного Лорда.
  • Джеймс Ганн отлично провёл время на кастинге Опустошителей, поскольку у него была возможность пригласить в фильм своих лучших друзей. Помимо его брата Шона Ганна, который играет Краглина, и Майкла Рукера, который играет Йонду, команду приятелей Ганна пополнили комик Стив Аги в роли Джефа, Стивен Блэкхарт в роли Брала, Эван Джонс в роли Ретча, а Опустошителя по имени Хафнат сыграл Джимми Юрин, лидер группы Mindless Self Indulgence.

    За информацию спасибо сайту http://www.proficinema.ru.
  • Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сиквел, промо, Ли Пейс, Стражи Галактики 2|

    Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
    Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
    Всего комментариев: 1
    Обновить комментарии
    0
    И правда увлекательные факты о новом фильме, какие-то забавные, какие-то просто интересные. И надо будет на все это обратить внимание при просмотра фильма, ведь в расчет бралась каждая деталь, каждая мелочь, чтобы получился офигенный и красочный, динамичный фильм, достойный продолжения, но при этом чтобы не быть копией, а стать самостоятельной частью wink



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Секс-машина


    Новости по теме: