Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 171
Гостей: 168
Пользователей: 3
lidia2489, tanitataniru, adosovaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 5 » "Голодные игры"

Стивен Содерберг играет в «Голодные игры»

13:50
Режиссер «Одиннадцати друзей Оушена» не перестает удивлять киномир. То он снимает порнозвезду в главной роли, то решает уйти в отставку, чтобы рисовать, но сейчас он превзошел сам себя. Стивен Содерберг возглавляет вторую съемочную группу фильма «Голодные игры».

За последние дни в твиттере можно было встретить упоминания о присутствии Стивена Содерберга на съемочной площадке «Голодных игр». Напомним, что это экранизация одноименного бестселлера Сюзанн Коллинз, сочинившей трилогию о суровом мире будущего, где подростки вынуждены принимать участие в смертельных сражениях. Режиссером проекта является Гэри Росс.

Художник-постановщик «Голодных игр» Эдди Миллс написал в твиттере: «На этих выходных у нас тут Содерберг!!! Очень круто!» Поскольку количество восклицательных знаков зашкаливает, похоже, что Стивен и вправду приехал на съемки. Но в каком качестве? И тут помогает твит осветителя Криса Блэкстоуна: «Офигеть! Только что узнал, что Стивен Содерберг приезжает к нам возглавлять вторую съемочную группу!»

Источники блога Playlist подтвердили, что в своих восторгах парни из съемочной группы не ошибаются: Содерберг и правда помогает Гэри Россу снимать «Голодные игры». Но опять-таки все не настолько внезапно как кажется со стороны. Стивен и Гэри на самом деле давние друзья. Содерберг продюсировал один из лучших фильмов Росса «Плезантвиль», тогда как режиссер «Фаворита» частенько посматривал сценарии режиссера «Заражения». Еще одним связующим звеном стал Филип Мессина, художник по костюмам «Голодных игр», работавший на многих фильмах Содерберга – «Траффик», «Солярис», «Эрин Брокович» и трилогии про Дэнни Оушена.

Учитывая, что фильм должен оказаться в кинотеатрах уже 22 марта будущего года, решение Содерберга помочь своему приятелю выглядит очень правильным. Стивен славится своим умением работать очень быстро. Как рассказывал Мэтт Дэймон, во время работы над «Заражением» Содерберг параллельно монтировал картину и за 20 минут успевал привести в идеальный вид материал, отснятый за день. Вообще Дэймон иногда говорит слишком много, за что Содерберг на недавно прошедшем конвенте Comic-Con назвал 14-летней девчонкой.

Привлекательность такого коммерческого проекта как «Голодные игры» для ряда снобов моментально увеличилась. И пусть работа второй съемочной группы не сильно влияет на общее восприятие фильма, градус ожидания проекта действительно увеличивается.
Категория: "Голодные игры" | Добавил: miracle_abc | Теги: Сюзанн Коллинз, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Inmanejable   (04.11.2011 14:54) [Материал]
Спасибо smile

0
видимо, он реально талантлив)

0
8 Caramella   (05.08.2011 16:42) [Материал]
Эти фамилия мне не о чем не говорят wacko пока не могу ничего сказать,когда посмотрю фильм тогда смогу оценить их работу,но если им легче и быстрее так работать,что же удачи ребята жду не дождусь поглядеть,что вы там сотворите.

0
7 starstrukk   (05.08.2011 16:11) [Материал]
М... признаться честно впервые про него слышу.(
очень хочется чтоб вторая часть попала в надежные руки)

0
2 Meliora   (05.08.2011 15:13) [Материал]
Ну все, теперь можно вздохнуть спокойно - фильм будет, что надо! Содерберг знает свое дело, чего стоят его многочисленные картины, потрясающе снятые и показывающие саму суть фильма. Что не говорите, но многое зависит от режиссера - у него свой взгляд на все, но все-таки надо иногда учитывать то, когда снимаешь экранизацию. У той или иной книги есть свои читатели, и они ждут чего-то лучшего от фильма. Уверена, Содерберг не подведет наших ожиданий.

0
3 miracle_abc   (05.08.2011 15:27) [Материал]
А где вы Спилберга нашли? В статье о Содерберге говорится
smile

0
4 Meliora   (05.08.2011 15:32) [Материал]
Пишу о Спилберге и думаю о Содерберге и его "друзьях". Очепяталась)) Кроме друзей у него было еще куча хороших фильмов, самый запоминющийся, конечно, "Англичанин".

0
1 Inmanejable   (05.08.2011 14:26) [Материал]
Ну пусть поснимаем. Посмотрит, что получится)

0
5 Meliora   (05.08.2011 15:42) [Материал]
это так вольяжно прозвучало biggrin

0
6 Inmanejable   (05.08.2011 15:58) [Материал]
Дааа, мне без разницы кто снимает. Я его даже не знаю biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Back in the past/Возвращение в прошлое


Новости по теме: