Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Слухи! «На дороге» и «Космополис» на Каннском Кинофестивале 2012?
15:27
С советом директоров CFF и генеральным директором Каннского Кинофестиваля пришли и слухи о том, что «Космополис» и «На дороге» могут быть показаны на фестивале в мае следующего года. "Хотя еще слишком рано говорить о различных проектах, некоторые названия уже появляются в прессе, которая специализируется на представлениях Croisette в мае"
Что касается американского кино, то они ожидает новостей о «Космополисе», адаптации книги Дона де Лилло Дэвидом Кроненбергом. Главные роли играют Роберт Паттинсон и Сара Гордон.
В роли вводного фильма они видят «Королевство полной луны» Уэса Андерсона с Брюсом Уиллисом, Эдвардом Нортоном, Биллои Мюрреем и Тильдой Суинтон, французский резил которого совпадает с датой открытия фестиваля, 16 мая. Или новый фильм Уолтера Саллеса «На дороге», адаптацию культовой новеллы Джека Керуака.
Перевод выполнен Memento_Mori специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Слухи! «На дороге» и «Космополис» на Каннском Кинофестивале 2012?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну это же еще не точно, а так все на уровни слухов. Так что говорить о чем либо пока еще рано. В любом случаи даже если их отберут я бы в глубине души не хотела что бы эти фильмы соревновались! По большой части из-за того, что там снимается Роберт и Кристин! Спасибо за перевод!
Интересно, интересно...Правда, так и свихнуться можно. Сначала смотришь на Роба с Гордон, потом на Крис с еще там кем-то... Ух! Пожалуй, я пойду только на "Космополис". И какой-то странный кадр "На дороге". Я долго думала, что там сделали с ногой Крис, и ее ли эта нога вообще, да и с какой стороны она растет? Спасибо за перевод!=))
очень интересненько! Это правда? То есть мы будем наслаждаться нашими актерами одновременно? Было бы интересно понаблюдать за поведением сумеречной пары, когда они будут соревноваться! Кто же победит?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ