Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 70
Пользователей: 3
adisa-yumtarova, poaioropidnatlmvnosal, julya16
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 16 » Разное

15 фильмов Каннского кинофестиваля 2012, которые нам не терпится увидеть

02:13
Космополис«Total Film» представил список ТОП-15 самых ожидаемых фильмов Каннского кинофестиваля. И вы знаете… «Космополис» под номером 1!

1.«Космополис»

Фильм: Вероятно, самая разрекламированная картина фестиваля этого года, и один из предполагаемых претендентов на «Пальмовую ветвь». «Космополис» ознаменует возвращение Дэвида Кроненберга на арену эксцентричности. Снятый по роману американского автора Дона ДеЛилло, фильм показывает путешествие Роберта Паттинсона в роли молодого миллиардера в темноту, когда тот обнаруживает, что его удача улетучилась, и он решает оторваться от остального общества. Пол Джаматти, Жульет Бинош, Саманта Мортон и Джей Барушель дополняют приятный и необычный актерский состав.

Почему мы взволнованы: После парочки увлекательных, но традиционных фильмов, таких как «Оправданная жестокость» и «Порок на экспорт», нам не терпится увидеть, как Кроненберг выйдет за границы большого кино. «Космополис» его первый со времен «Экзистенции» 1999 г. фильм, к которому он самостоятельно написал сценарий, и, судя по отрывкам и трейлерам, он обещает быть чертовски странным. Так же это может перебросить Паттинсона из вытягивающих все жизненные силы тисок «Сумерек» в роли, которые он заслуживает больше. Проще говоря, мы не можем ждать.

5. "На дороге"

Фильм: Последний раз, когда Уолтер Саллес брался за «дорожный» фильм, мы обсуждали развлекательную биографию "Че Гевара: Дневники мотоциклиста". Саллес хочет повторить этот трюк с адаптацией известного романа Джека Керуака, историей от потенциального писателя (как описывает себя сам Керуак), рассказывающей о поездке безрассудного Дина Мориарти по Америке времен середины 20-го века. Сэм Райли играет простодушного героя Сэла Парадайза, а Гаррет Хедлунд получил потрясающую роль Мориарти.

Почему мы взволнованы: Пришло время, чтобы кто-то взял на себя съемки всеми любимого романа Керуака, и Саллес – волнующий выбор, чтобы воплотить эту идею в жизнь. Пока темы контркультуры не вызывают такой резонанс, как это было во время публикации книги, кинематографическое повествование все равно должно оказаться превосходным преставлением. Но с поддержкой невероятно талантливых актеров, таких как Кристен Стюарт, Вигго Мортенсен, Стив Бушеми, Эми Адамс и Кирстен Данст, мы получаем один из самых ожидаемых фильмов этого года.

Перевод выполнен SuperMom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Каннский кинофестиваль 2012, Космополис, 15 фильмов, на дороге|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Stervochk@   (16.05.2012 21:50) [Материал]
я была рада когда узнала что фильм "Космополис" и "На дороге" будут на Каннах,потому что после всего того , что я читала про эти фильмы сложилось впечатление что она должны быть замечательными, а еще к этому добавить отличных актеров, то эти фильмы должны быть достойны многого! и раз эти фильмы в списках Каннского кинофестиваля и далеко не в последних рядах - значит это так и есть!

2
2 Doritta   (16.05.2012 14:00) [Материал]
Одинаково рада буду, кто бы ни стал обладетелем Золотой пальмовой ветви: хоть "На дороге", хоть Космополис"; главное - чтобы приз осел в заслугах актёрского состава, к которому имеет непосредственное отношение Сумеречные звёзды, продолжающие расплачиваться за успех франшизы, доказывая профессиональную сотоятельность. Любопытно, что имея существенные различия в сюжетных развилках и преследуя отличные идейно-художественные цели, постеры обеих картин содержат изображение автомобиля как главного места действия, выполняющего важную функциональную задачу и в "Космополисе" и "На дороге", символизируя не столько замкнутость пространства, сколько движение, скоротечность времени, непредсказуемость жизни, стоит остановиться или свернуть не на том повороте.

-1
1 •Jane•   (16.05.2012 13:01) [Материал]
Спасибо за перевод!
С сегодняшнего дня буду следить за Каннами happy
Надеюсь на победу "Космополиса".

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: