Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 36
Гостей: 31
Пользователей: 5
Nata11409, KrisiK, 260789blagova, kseniaalexis0, h763
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 16 » Разное

15 фильмов Каннского кинофестиваля 2012, которые нам не терпится увидеть

02:13
Космополис«Total Film» представил список ТОП-15 самых ожидаемых фильмов Каннского кинофестиваля. И вы знаете… «Космополис» под номером 1!

1.«Космополис»

Фильм: Вероятно, самая разрекламированная картина фестиваля этого года, и один из предполагаемых претендентов на «Пальмовую ветвь». «Космополис» ознаменует возвращение Дэвида Кроненберга на арену эксцентричности. Снятый по роману американского автора Дона ДеЛилло, фильм показывает путешествие Роберта Паттинсона в роли молодого миллиардера в темноту, когда тот обнаруживает, что его удача улетучилась, и он решает оторваться от остального общества. Пол Джаматти, Жульет Бинош, Саманта Мортон и Джей Барушель дополняют приятный и необычный актерский состав.

Почему мы взволнованы: После парочки увлекательных, но традиционных фильмов, таких как «Оправданная жестокость» и «Порок на экспорт», нам не терпится увидеть, как Кроненберг выйдет за границы большого кино. «Космополис» его первый со времен «Экзистенции» 1999 г. фильм, к которому он самостоятельно написал сценарий, и, судя по отрывкам и трейлерам, он обещает быть чертовски странным. Так же это может перебросить Паттинсона из вытягивающих все жизненные силы тисок «Сумерек» в роли, которые он заслуживает больше. Проще говоря, мы не можем ждать.

5. "На дороге"

Фильм: Последний раз, когда Уолтер Саллес брался за «дорожный» фильм, мы обсуждали развлекательную биографию "Че Гевара: Дневники мотоциклиста". Саллес хочет повторить этот трюк с адаптацией известного романа Джека Керуака, историей от потенциального писателя (как описывает себя сам Керуак), рассказывающей о поездке безрассудного Дина Мориарти по Америке времен середины 20-го века. Сэм Райли играет простодушного героя Сэла Парадайза, а Гаррет Хедлунд получил потрясающую роль Мориарти.

Почему мы взволнованы: Пришло время, чтобы кто-то взял на себя съемки всеми любимого романа Керуака, и Саллес – волнующий выбор, чтобы воплотить эту идею в жизнь. Пока темы контркультуры не вызывают такой резонанс, как это было во время публикации книги, кинематографическое повествование все равно должно оказаться превосходным преставлением. Но с поддержкой невероятно талантливых актеров, таких как Кристен Стюарт, Вигго Мортенсен, Стив Бушеми, Эми Адамс и Кирстен Данст, мы получаем один из самых ожидаемых фильмов этого года.

Перевод выполнен SuperMom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Каннский кинофестиваль 2012, Космополис, 15 фильмов, На дороге|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Stervochk@   (16.05.2012 21:50) [Материал]
я была рада когда узнала что фильм "Космополис" и "На дороге" будут на Каннах,потому что после всего того , что я читала про эти фильмы сложилось впечатление что она должны быть замечательными, а еще к этому добавить отличных актеров, то эти фильмы должны быть достойны многого! и раз эти фильмы в списках Каннского кинофестиваля и далеко не в последних рядах - значит это так и есть!

2
2 Doritta   (16.05.2012 14:00) [Материал]
Одинаково рада буду, кто бы ни стал обладетелем Золотой пальмовой ветви: хоть "На дороге", хоть Космополис"; главное - чтобы приз осел в заслугах актёрского состава, к которому имеет непосредственное отношение Сумеречные звёзды, продолжающие расплачиваться за успех франшизы, доказывая профессиональную сотоятельность. Любопытно, что имея существенные различия в сюжетных развилках и преследуя отличные идейно-художественные цели, постеры обеих картин содержат изображение автомобиля как главного места действия, выполняющего важную функциональную задачу и в "Космополисе" и "На дороге", символизируя не столько замкнутость пространства, сколько движение, скоротечность времени, непредсказуемость жизни, стоит остановиться или свернуть не на том повороте.

-1
1 •Jane•   (16.05.2012 13:01) [Материал]
Спасибо за перевод!
С сегодняшнего дня буду следить за Каннами happy
Надеюсь на победу "Космополиса".



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: