Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
В свои 17 лет Сирша уже имеет опыт работы с Питером Джексоном, Питером Уиром и Джо Райтом. За главную роль в знаменитой картине «Искупление», она была номинирована на премию Оскар и Золотой глобус. Складывается ощущение, что для молодой ирландской актрисы это всего лишь разогрев.
«В том, что эти проекты добились успеха, есть определённая доля удачи, и конечно, немалая заслуга великих режиссёров, - говорит Ронан, – если Вы поклонник их творчества, то будьте уверены, что станете частью чего-то особенного».
Может показаться, что сюжетная линия её последнего фильма «Виолетта и Дейзи» сильно перекликается с сюжетом «Ханна. Совершенное оружие». Но всё же, у этой чёрной комедии, дебютировавшей на кинофестивале в Торонто, появляется совершенно другой подход к понятию «несовершеннолетней убийцы». Затем, Ронан присоединиться к молодёжному феномену, и сыграет роль кровопийцы из ужастика Нила Джордана «Византия».
«Романтика присутствует, но фильм, определённо, отличается от Сумеречной Саги, - говорит она».
Не то чтобы она имеет что-то против «Сумерек» или их создателя, Стефани Майер. Более того, после завершения съёмок «Византии», Ронан приступит к работе над «Гостьей», ещё одному детищу Стефани. И в этом научно-фантастическом романе исполнит роль решительной земной девушки. Режиссёром станет Эндрю Никкол.
За советом по работе она обращается к своему отцу–актёру, Полу – человеку с чутьём на хорошие проекты.
«То, что он рядом, безусловно, очень мне помогает, - говорит она, - Если мне что-то не понравится, то очевидно, я и не буду этого делать, Но его мнением я дорожу».
Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я рада выбрали Сиршу Ронан! Читая "Гостью", я именно так и представляла себе главную героиню. Думаю, режиссер не промахнулся в выборе А Сирша - молодчина!
спасибо за перевод! Но все же я не настолько уверена в правильности выбора Сирши на эту роль... Надеюсь, у нее все получиться, а то я очень жду этого фильма!
Чувствуется зрелость в планировании своего будущего, важнейшей составляющей которого является актёрская стезя. Перспективы однозначно есть, ведь никогда не знаешь, где тебя ждёт удача, как было с малобюджетными Сумерками. Отношение к родительсому авторитетному мнению заметно, но не менее отчётливо проглядывается независимость в принятии решений, затрагивающих карьерный рост.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ