Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Серия книг «Хроники колдуньи» будет экранизирована
16:08
Серия фантастических романов Ками Гарсиа и Маргарет Стол - «Хроники колдуньи / The Caster Chronicles» собираются экранизировать в Голливуде.
Первая книга из цикла - «Прекрасные создания / Beautiful Creatures» была выпущена в 2009 года и стала бестселлером, та же участь ждала вторую книгу - «Прекрасная тьма / Beautiful Darkness», опубликованную в октябре 2010 года. Поговаривают, что эта серия подростковых произведений, безусловно, заслуживает того, чтобы стать заменой таких популярных франшиз, как «Гарри Поттер» и «Сумерки».
В «Хрониках ведьмы» описывается история двух подростков Итана и Лены, которым суждено стать неразлучными. Итан, от чьего лица ведется повестование, был обычным учеником средней школы в маленьком городе, пока не встретил странную и прекрасную Лену, которая оказалась заклинательницей. Итан попадает в мистический мир, наполненный любовью, жизнью и смертью, в конце концов он осознает, что его собственная семья не настолько проста, как кажется.
Идея адаптировать первую новеллу «Прекрасные создания» принадлежит Ричарду ЛаГравенесу, который написал сценарий к таким картинам, как «Мосты округа Мэдисона», «У зеркала два лица», «P.S. Я люблю тебя» и предстоящей - «Воды слонам!». ЛаГравенес настолько впечатлен романом, что намерен сам занять режиссерское кресло.
Книгу "Прекрасные создания" вы можете прочесть в народном переводе команды сайта Twilight Russia. [ссылка на форум]
Серия книг «Хроники колдуньи» будет экранизирована
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Книга не такая уж и плохая, но на меня, если честно, особого впечатления не произвела) Но перевод достойный. Очень. Впрочем, я ее практически прочитала, осталось прочитать про Призвание Лены, и книга будет считаться прочтенной)) Не плохая. На счет кино... мм... не уверена)но если режиссер хочет, почему бы и нет?
черт возьми да это же круто!!!) быстрее бы вторую книгу перевели) я пытаюсь помогать на нотабеноиде но все равно как то медленно работа идет( о вот круто будееееееет)
Говорят, что раньше все хотели быть космонавтами, наверно после того как утопили нашу станцию перспективы нулевые, ну и мы теперь больше по фольклЁру - вампиры, ведьмы и оборотни, ну ещё домовёнок Кузя.
Все собираюсь прочесть перевод этой книги на ТР, но никак времени не хватает. Но после новости, что ее будут экранизировать, обязательно прочту. Спасибо за новость.
Экранизации мистических книг с героями-подростками сыплются как из рога изобилия, впрочем, как и сами книги. Наверное, все-таки стоит прочессть "Прекрасные создания" в переводе замечательной команды TR
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ