Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Русалочка может стать темнокожей в новом фильме-ремейке Disney
11:05
Толерантность американских деятелей искусства, похоже, не знает границ. Стало известно, что в ремейке знаменитой сказки студии Disney «Русалочка» главную героиню может исполнить темнокожая актриса. Как сообщает портал Disney Film Facts, на роль Ариэль уже рассматриваются две молодые актрисы.
Роль красноволосой обитательницы моря, влюбившейся в прекрасного принца и потерявшей ради него голос в обмен на ноги, может исполнить звезда нового «Человека-паука» Зендая Коулман или же Кеке Палмер, известная по сериалу «Королевы крика». Более того – по слухам, вместе с Ариэль резко потемнеют и остальные обитатели подводного царства.
Сама студия пока не дает официальной информации о кастинге, так что это все, конечно, еще может оказаться лишь слухами. Ранее роль русалочки должна была играть Хлоя Морец, однако съемки фэнтезийного фильма пока не продвинулись, и у Disney в запасе есть еще много времени на создание нового хита.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я считаю что это будет не правильно. Все привыкли к мультику и там Ариэль рыженькая и светлая, темнокожая актриса мне кажется смотреться не будет, ведь все привыкли к одному.
Какой же бред... Они со своей толерантностью похоже совсем с ума посходили! Будь это какой-то совершенно новый проект, на цвет кожи даже внимания не обратила бы! Но переделывать образ к которому привык с детства это уже через-чур! Интересно, создатели не думают, что такое кардинальное изменение попросту отпугнет зрителей?
Я ничего не имею против чернокожих, геев обоих полов или вообще бесполых но зачем переделывать уже известные всему миру фильмы и сказки? Неужели нельзя придумать что-то новое, красивое и интересное и снимать там кого угодно или в угоду конъюнктуре теперь будет переделываться только известное и хорошо раскрученное? Так докатимся до того что будем бороться за ущемление прав белых и гетеросексуальных
Мне собственно все равно, какого цвета русалочка, главное чтобы хотя бы не гей))))) но вот эта постоянное акцентирование внимания на особом отношении невольно вызывает раздражение! Они хотят равных прав, ау них разве их нет??? Но то что и черные, и геи, теперь и феминистки вызывают к сете ненависть таким поведением, это факт!
Ломать стереотипы так по полной Не знаю, как это в итоге отразиться на процессе съемок и самом фильме, но против Зендаи в целом ничего не имею против, а поет она очень красиво, что тоже важно для Русалочки, хотя большую часть времени они будет молчать. Да и пик сейчас в карьере у молодой актрисы и певицы, так что не удивительно, что Disney мог захотеть привлечь ее к проекту. Но все же стоит взвесить все за и против, нужно ли действительно так рисковать ради результата
Неспроста Дисней называют крупнейшей корпорацией развлечений, они многих звёзд раскрутили. И Зендея одна из них, в Шоумене она вписалась. Подойдут ей красные волосы. Все же несмотря на это жалко лишать Хлою такой роли.
Интересно,когда примут законы о том,что на лучших местах в зале кинотеатра должно сидеть равное количество темнокожих,женщин и представителей секс меньшинств?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ