Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Роберт Паттинсон на 70-ой ежегодной премии «Золотой Глобус» + Афтепати
22:06
Статья LA Times:
Роберту Паттинсону нравится «Золотой Глобус», и он пришел туда, чтобы вместе с Амандой Сейфрид представить награду за лучший адаптированный сценарий – удивительный выход застенчивого к прессе Паттинсона.
Двадцатишестилетний актер весьма взволнован тем, что ему больше не нужно говорить о вампирах, хотя, как он сказал, все вопросы на красной дорожке были связаны с кровососами. На самом деле, Паттинсон пришел туда, чтобы отпраздновать это событие и поддержать Хоакина Феникса, хоть он никогда этого актера и не встречал. «Мастер» был его самым любимым фильмом года.
Эдди Редмэйн, тоже британец, сидит за столом. «Мы за одним и тем же столиком», произнес нараспев он Паттинсону, который был очень рад видеть своего старого друга. Редмэйн тоже был в праздничном настроении, радостный от мысли, что ничего не надо делать в понедельник и счастливый повеселиться со старыми друзьями.
«Пойдем-ка найдем бар,» сказал он Паттинсону, и эти двое отправились за выпивкой, до того как началось торжество.
Блог
Звезды были замечены наверху у бара. Эдди Редмэйн из «Отверженных» по-дружески болтал с Робертом Паттинсоном.
Твитты
Nepalesruben: Роберт Паттинсон разговаривает с Амандой Сейфрид за кулисами после представления награды.
JustJared: Роберта Паттинсона и Эдди Редмэйна заметили около бара за пять минут до начала церемонии «Золотой Глобус».
Abeitotzz: Он здесь. Он обнял папу Стю Короткие-короткие волосы. Папа Стю подошел к нему, чтобы просто обнять :3.
Courtney Justice: Роберт Паттинсон в смокинге от Гуччи.
CelebSighting: Прямо сейчас Джей Ло в центре стола Харви, а Роберт Паттинсон с кем-то курит, дружелюбно переговариваясь, под частным тентом на улице.
EW: Афтепати «Золотого Глобуса» Джон Хэмм увлекся едой, Роберт у бара, победительница Джулиана Мур танцует.
Highlight: Только что спросила у Роберта Паттинсона, что было кульминацией этого вечера. Он ответил: «Мм, даже не знаю».
marcmalkin: Готовьтесь кричать…Роберт Паттинсон на вечеринке Вайнштейна.
MattDonnelly: Только что заметил Роберта Паттинсона на афтепати Вайнштейна в честь «Золотого Глобуса».
MattDonnelly: Роб со своим менеджером и охранником.
tedgibson: Ага, это я тут веселюсь на вечеринке «Золотого Глобуса» с Робертом Паттинсоном.
JaredEng: Ох только что пересеклись с Робертом Паттинсоном на афтепати Moët & Chandon – Вайнштейн. Он сказал, что, как обычно, встречал Новый Год в Англии с друзьями, которых знает целую вечность.
marieclaire: РПатц показался на афтепати «Золого Глобуса»/ «Marie Claire». Мы любим тебя, Роберт!
taryder: И да, я видела Роба – он выглядит потрясающе. Он веселится со своей компанией.
@marcmalkin: Только что узнал, что Кристен Стюарт присоединилась к Роберту Паттинсону на супер-частной ВИП-вечеринке после Золотого Глобуса. Подробности впереди.
@carlyjsteel: Роберт Паттинсон на вечеринке Вайнштейна #ЗолотойГлобус
sayLAViannerose: Чуваки. 3 часа утра «Золотой Глобус» подходит у концу, на танцполе с Хэммом, Вииг, Фэй, Полер, РПатц/КСтю, Вальц, Аффлек…
taryder: Она (Кристен) выглядела полностью расслабленной прошлым вечером и была в хорошем настроении. Так рада, что она появилась ненадолго!
eventnow: В дополнение к этому, Роберт Паттинсон прибыл на вечер один, но позже покинул мероприятие вместе с Кристен Стюарт после того, как она появилась на вечере действительно поздно и была не при параде.
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон на 70-ой ежегодной премии «Золотой Глобус» + Афтепати
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А почему бы и нет? На сколько я поняла церемония проходила днем или ранним вечером, то есть на вечеруху к Ванштайну они пошли максимум поздним вечером, проторчали там несколько часов и поехали тусить уже сами в другое место, молодежь она такая
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ