Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Роберт Паттинсон: Людей действительно волнуют постельные сцены в «Рассвете»
11:24
Роберт Паттинсон обсудил с нами насколько тяжело и смешно одновременно было сниматься в таких ожидаемых постельных сценах «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1».
Наш журналист посплетничал с Робом о том, что же было таким трудным в съемках этих сцен.
«Тот факт, что у фильма рейтинг PG-13 стал самым большим испытанием», - сказал Роб. – «И забавно, потому что мы сняли постельные сцены с рейтингом PG-13 и множество людей позволило нам это сделать».
«Многие очень сильно переживали по поводу этих сцен, в то время как мы их снимали».
«Это не должно было стать просто физическим действием», - добавил он. – «Когда у такого количества людей есть собственное представление каким должен быть секс Эдварда и Беллы, ты не можешь сделать простые движения, которые всех удовлетворят. Так что, думаю, Билл (Кондон) попытался передать эмоциональную составляющую этого действа и прочее. В каком-то это смысле трансцендентные чувства (прим. перев.: Трансценде́нтность — философский термин, характеризующий то, что принципиально недоступно опытному познанию или не основано на опыте)».
«В каком-то роде это было трудно сделать. Мы с Кристен не имели ни малейшего понятия, что нам делать», - признал он.
Как ты думаешь, в итоге у них получился «секс-что-надо»? Скорее отвечай в комментариях!
Перевод выполнен МуРРРкa специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«В каком-то роде это было трудно сделать. Мы с Кристен не имели ни малейшего понятия, что нам делать», - признал он.
Хорошенькая заявочка))) Что он ЕТИМ хотел сказать, интересно? Лучше б изменили рейтинг фильма и сняли нормально... Но я думаю, что все равно фильм окажется просто идеальным - зря, что-ль ждали целый год???
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ