Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Роберт Паттинсон говорит о постельных сценах в «Рассвете»
20:26
Эксклюзив: «Обязательно нужно что-то показать!»
Когда мы встретились с Робертом Паттинсоном, чтобы поговорить о фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», то сразу же перешли к самой сути: к горячо обсуждаемым сексуальным сценам.
У этих взрослых отношений суровые последствия, так как Белла беременеет ребенком, который является наполовину человеком, наполовину вампиром. Оказывается, что не только нас поразило подобное развитие событий.
«Когда вышла последняя книга саги, то я сказал: «Она ( Стефани Майер) не просто неординарно мыслит, она полностью перевернула стандартное мышление! - рассказал нам Паттинсон. - При написании этой книги она выложилась полностью. Кажется, будто эта книга написана в другом жанре».
Итак, пугала ли Паттинсона перспектива сниматься в постельных сценах?
«Это забавно, - добавил он. - Люди обсуждают постельные сцены из книги, но ведь на деле-то в книге нет ничего об этом. Все существует лишь в людском воображении. Все говорят: «Сцены так откровенны», но ведь все это как бы осталось за кадром. Нам показали только то, что было после».
А вот у создателей фильма совершенно иной подход.
«Обязательно нужно что-то показать! - утверждает Паттинсон. - В фильме невозможно просто оставить все это за кадром, поклонники же сойдут с ума! Так странно играть настолько ожидаемую сцену. По большому счету, наблюдение за тем, как другие занимаются сексом, вряд ли когда-либо эстетично. Надеюсь, что все получилось хорошо. По этому поводу столько шумихи, и ты говоришь себе: «Боже, надеюсь, мы оправдаем их ожидания».
И все же не откровенные сцены вызывают у Паттинсона наибольшее беспокойство, а разрывание клыками плаценты.
«Это было ужасно, - признался актер. - До безумия наглядно, это была самая выматывающая сцена на съемках».
Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» в кинотеатрах с 18 ноября 2011 года.
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Может я конечно что-то не шарю... Но если так не терпиться, первая часть уже в нете, и если мне не изменяет память, начиная с первой премьеры во Франции! Кому особо не терпиться - флаг в руки, но премьеру в кино все же стоит посмотреть... Это даже без комментариев!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ