Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Ричард Мэдден и другие звезды на арт-вечеринке в Лондоне
20:17
В Лондоне состоялась вечеринка в честь открытия ежегодной арт-выставки Royal Academy Summer Exhibition. Провести теплый вечер в приятной компании и в окружении произведений искусства решили: Джош Хартнетт с беременной возлюбленной Тамсин Эгертон, коллеги по "Игре престолов" Кит Харингтон и Ричард Мэдден, супруги Джерри Холл и Руперт Мердок, модель и икона стиля 60-х Твигги, Александр Лебедев и Елена Перминова и многие другие.
Официально Royal Academy Summer Exhibition откроется 13 июня и продлится вплоть до 20 августа. В следующем году выставка отметит юбилей - она была основана при Королевской академии художеств ровно 250 лет назад. На вырученные с проведения выставки средства вот уже третье столетие обеспечивается обучение молодых талантов в академии. Каждый год специально для выставки работы создают ряд известных современных художников. В этом году в их числе - Розмари Трокель, Марк Воллинджер, Джулиан Шнабель (к слову, отец бойфренда Хайди Клум, Вито Шнабеля).
Всего на выставке будут представлены 1200 работ, каждая из которых была создана творцами ровно за 8 дней (таковы условия программы). Все произведения будут не только доступны к просмотру гостям выставки, но и могут быть куплены и переданы в частные владения коллекционеров и любителей искусства.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне кажется, что цвет волос у Ричарда стал немного светлее, или это я настолько отвыкла от его внешнего вида, что мне теперь кажется, что актер сильно изменился? В любом случае выглядит он замечательно, подтянутый, модный, рубашечка расстегнута груди немного и этот фирменный, проницательный взгляд Красавец!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ