Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Дорогие друзья! Очень надеемся, что вы успели соскучиться по бессонным ночам, сумасшедшему темпу и коварным словам от кураторов, потому что мы точно соскучились! И пора бы уже снова повеселиться... И сегодня мы предлагаем вам принять участие в опросе о том, в каком формате пройдет следующий марафон. Опрос продлится до 25 июня, воскресенье, до 23:59 по московскому времени.
Подумайте хорошенько, потому что потом будете плакать над нашими коварными словами.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот ж провокация... Что творите-то, дорогие наши? Я же влезу... Может, действительно лучше с темой, и если она мне придётся "не ко двору"... помнится, я пропустила только 1 марафон как раз по этой причине. А срок оговаривается? 7, 10, 14? Или это уже решено?
Ох, мне прошлого хватило сполна Скунс наклейка кислота... Не знаю, как по мне без темы легче придумать куда втыкнуть слово, чем пытаться засунуть квадрат в круглое отверстие того же размера... Но что мой голос решит, когда все голосуют за тему? Даже не знаю, захочу ли я снова поучаствовать в этом трэше
Начинается... Не нужно придираться к словам, я не имела ничего плохого Трэш - беспредел, бардак, безудержное веселье, развлечения по максимуму, выброс адреналина, восторг. Трэшиться - прикалываться. И я скорее писала об факте веселой нервотрепки, чем, как я понимаю было понято, совсем иначе и в негативном варианте
Если уж так, то за желанием "по факту..." можно прикопаться к чему угодно и выйти на его первоистоки. К тому же помимо чудесного слова trash - мусор/хлам/отброс есть не менее прекрасное словно thrash - отбойный (что можно трактовать как в прямом, так и в переносном смысле, как позитивно, так и негативно). И что то, что то, по факту трэш, и используется спокойно в сленговой речи чуть ли не с одними и теми же переводами.
А еще в русской речи, и уж тем более сленговой, даже один и тот же мат может как похвалить, так и обидеть. И лишь сам человек определяет с какой интонацией и под каким понятием его написал или озвучил другой человек. Тем более слово трэш давно уже вышло за всевозможные рамки понятий, первоначального гетто и плохих фильмов. Это уже целая ветка культуры и сленговое слово со всевозможными переводами, просто эмоция.
Это то, от чего сносит башню, что-то неординарное и необычное, это яркое совмещение несовместимого. Чем и является подобный марафон, когда в хорошо сложенную поначалу историю тебе дают совершенно не к месту слово и ты должен вылезти из кожи вон, чтобы ярко и удачно его влепить в сюжет.
Ну... если смотреть контекст первого комментария, где говориться, что и одного марафона хватило и больше в этом треше участвовать не хочется, то простите, что я восприняла эти слова за негатив *развожу руками* Просто... если все так замечательно и весело, то почему бы и нет?
Если смотреть контекст моего комментария, то там нет такого. Мне не "хватило одного марафона", а хватило марафона "с темой", чему и был посвящен его первый абзац. И "не знаю захочу ли" и "не хочется" для меня тоже разные вещи. И я собиралась принять участие, но эта дискуссия с минусованием отбила это желание. Я поняла, что мне нужно было вместо "трэша" написать "нервотрепка", чтобы у других не возникало проблем с восприятием.
Пока желания участвовать нету - я только намылилась продолжения в своих макси написать)) Но если тема разминки сподвигнет придумать что-то этакое (по моим меркам ) - то все возможно. Голосовала, чтобы марафон был с темой!
Я за тематическую разминку, мне так проще на истории фокусироваться, хотя бы будет изначальное направление, которое после можно корректировать и дополнять. Так что тему, обязательно тему И я постараюсь поучаствовать в этом марафоне, уж больно штука увлекательная! Надеюсь, участников будет много вновь.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Игрушка. Пособие по...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ