The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Дорогие друзья! Очень надеемся, что вы успели соскучиться по бессонным ночам, сумасшедшему темпу и коварным словам от кураторов, потому что мы точно соскучились! И пора бы уже снова повеселиться... И сегодня мы предлагаем вам принять участие в опросе о том, в каком формате пройдет следующий марафон. Опрос продлится до 25 июня, воскресенье, до 23:59 по московскому времени.
Подумайте хорошенько, потому что потом будете плакать над нашими коварными словами.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот ж провокация... Что творите-то, дорогие наши? Я же влезу... Может, действительно лучше с темой, и если она мне придётся "не ко двору"... помнится, я пропустила только 1 марафон как раз по этой причине. А срок оговаривается? 7, 10, 14? Или это уже решено?
Ох, мне прошлого хватило сполна Скунс наклейка кислота... Не знаю, как по мне без темы легче придумать куда втыкнуть слово, чем пытаться засунуть квадрат в круглое отверстие того же размера... Но что мой голос решит, когда все голосуют за тему? Даже не знаю, захочу ли я снова поучаствовать в этом трэше
Начинается... Не нужно придираться к словам, я не имела ничего плохого Трэш - беспредел, бардак, безудержное веселье, развлечения по максимуму, выброс адреналина, восторг. Трэшиться - прикалываться. И я скорее писала об факте веселой нервотрепки, чем, как я понимаю было понято, совсем иначе и в негативном варианте
Если уж так, то за желанием "по факту..." можно прикопаться к чему угодно и выйти на его первоистоки. К тому же помимо чудесного слова trash - мусор/хлам/отброс есть не менее прекрасное словно thrash - отбойный (что можно трактовать как в прямом, так и в переносном смысле, как позитивно, так и негативно). И что то, что то, по факту трэш, и используется спокойно в сленговой речи чуть ли не с одними и теми же переводами.
А еще в русской речи, и уж тем более сленговой, даже один и тот же мат может как похвалить, так и обидеть. И лишь сам человек определяет с какой интонацией и под каким понятием его написал или озвучил другой человек. Тем более слово трэш давно уже вышло за всевозможные рамки понятий, первоначального гетто и плохих фильмов. Это уже целая ветка культуры и сленговое слово со всевозможными переводами, просто эмоция.
Это то, от чего сносит башню, что-то неординарное и необычное, это яркое совмещение несовместимого. Чем и является подобный марафон, когда в хорошо сложенную поначалу историю тебе дают совершенно не к месту слово и ты должен вылезти из кожи вон, чтобы ярко и удачно его влепить в сюжет.
Ну... если смотреть контекст первого комментария, где говориться, что и одного марафона хватило и больше в этом треше участвовать не хочется, то простите, что я восприняла эти слова за негатив *развожу руками* Просто... если все так замечательно и весело, то почему бы и нет?
Если смотреть контекст моего комментария, то там нет такого. Мне не "хватило одного марафона", а хватило марафона "с темой", чему и был посвящен его первый абзац. И "не знаю захочу ли" и "не хочется" для меня тоже разные вещи. И я собиралась принять участие, но эта дискуссия с минусованием отбила это желание. Я поняла, что мне нужно было вместо "трэша" написать "нервотрепка", чтобы у других не возникало проблем с восприятием.
Пока желания участвовать нету - я только намылилась продолжения в своих макси написать)) Но если тема разминки сподвигнет придумать что-то этакое (по моим меркам ) - то все возможно. Голосовала, чтобы марафон был с темой!
Я за тематическую разминку, мне так проще на истории фокусироваться, хотя бы будет изначальное направление, которое после можно корректировать и дополнять. Так что тему, обязательно тему И я постараюсь поучаствовать в этом марафоне, уж больно штука увлекательная! Надеюсь, участников будет много вновь.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
A Court of Beasts and Beauties
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ