Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Промо-тур фильма «Рассвет. Часть 1»: Джексон Рэтбоун и Никки Рид в Испании
15:05
Вчера, 28 октября, Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл) и Никки Рид (Розали Хейл) побывали в Мадриде в поддержку нового фильма «Рассвет. Часть 1». Совсем недавно появились фотографии с их фотосессии в отеле «Villamagna». На них парочка выглядит очень веселой.
Для Рид и Рэтбоуна это единственная остановка в Старом Свете, потом они отправятся в Соединенные Штаты на Сумеречную конвенцию, которая пройдет в следующие выходные.
Сейчас это не единственная пара, которая ездит по Европе с рекламой «Рассвета».
На данный момент Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) и Эшли Грин (Элис Каллен) находятся в Стокгольме. Для них это тоже последняя остановка перед конвенцией. У Паттинсона и Грин неделя получилась очень занятой: они уже побывали в Париже и Брюсселе.
Очень интересно, как по международным турам ездят экранные пары сестер и братьев, неправда ли?
Вчера было первое мероприятие, посвященное фильму «Рассвет. Часть 1», в Испании. Чуть ранее в этом месяце Мелисса Розенберг (автор сценария) и БуБу Стюарт (Сэт Клируотер) посетили международный кинематографический фестиваль в Барселоне, где немного рассказали о фильме.
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Промо-тур фильма «Рассвет. Часть 1»: Джексон Рэтбоун и Никки Рид в Испании
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Раз ребята появились в Мадриде, значит, нас скоро будут радовать переводами интервью, сообщая подробности их пребывания в испанской столице, что несомненно радует Отличная фотография, превосходно подчёркивающая несравненную красоту Никки и многообещающую непредсказуемость Джексона. Приятно на них смотреть, интересно слушать (читать) и с удовольствием отслеживаю их актёрский рост. Катюша, большое спасибо за перевод чудесной новости)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ