Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 57
Пользователей: 1
Настюха2
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Актеры

Никки Рид и Джексон Рэтбоун: «Никто не плакал в конце съёмок «Рассвета»

00:53
ХейлыУже прошло 3 года, снято 5 фильмов…..а нам ещё только предстоит увидеть свадьбу и медовый месяц. Итак, мы говорим о «Сумеречной Саге», а точнее о «Рассвете», последней части. Премьера фильма в Испании состоится 18 ноября, а у нас была возможность побеседовать с двумя его актёрами: Никки Рид и Джексоном Рэтбоуном, которые прибыли в Мадрид, чтобы встретиться с фанатами. Ты наверняка помнишь их как Джаспера и Розали Лилиан Хейл, сводных брата и сестру Беллы (Кристен Стюарт), неохотно принявших её в семью Каллен. Хотя, как обычно бывает в книгах Стефани Майер, её персонажи, сильные духом и физически, внутри оказываются намного ранимее, чем кажутся.

Первый вопрос неизбежен: «Как участие в «Сумерках» повлияло на ваши личную и профессиональную стороны жизни?»

«В личном плане ничего не поменялось», - говорит Рэтбоун, - «но мне открылось много дверей в мире кино, а фанаты просто замечательные».

Рид в свою очередь говорит, что «Сумерки» внесли в её жизнь очень много хорошего. Например то, что она работает со своей лучшей подругой Кристен Стюарт. «Я была не очень хорошо материально обеспечена, когда начинала работать с Кэтрин (Хардвик, режиссёр первой части), но теперь у меня есть хороший денежный доход и я могу отвезти свою семью куда-нибудь на каникулы, и я купила себе дом. В общем «Сумерки» меня обеспечили».

Джексон и Никки, как всем известно, очень хорошо ладят, но (как бывает между хорошими друзьями) у них есть много различий в характере.

Посмотрите, как он отвечает на наш следующий вопрос: «Как закончились съёмки «Рассвета»?»

Как говорит Рэтбоун, он наконец-то смог расслабиться после съёмок. «Мы закончили снимать в 3 часа утра…И это было незабываемо. Мы, как-будто провели финишную черту после трёх лет. Мы посмотрели друг на друга и подумали: «Ну всё, закончилось»». А потом….. «Нас собралось несколько человек. Мы разговаривали, потом пошли выпить, а разошлись на рассвете. Лучше и не скажешь».

Никки видит всё это с другой стороны: «Мы – актёры, и поэтому привыкли прощаться с тем, над чем работали долгое время. Может через год мы подумаем: «Ну, пришло время снова собраться», но нет никакой красивой истории со слезами и всё такое. Похожие заявления делала и Стюарт, но к счастью Никки Рид высказалась более подробно: «На самом деле, мы знаем, что ещё часто будем видеться. Сейчас я например, с Джексоном в промо-туре в Мадриде. А потом мы все соберёмся вместе на премьере».

Никки Рид и Джексон Рэтбоун увидятся в скором времени. У Джексона музыкальная группа 100 Monkeys, с которой он никогда не прекращает записи и турне («Представьте себе, выходить после 12 или 14 часов съёмок, чтобы запереться в студии ещё на 6-8 часов, для записи диска», - говорит он, - но я люблю искусство»). А Рид также режиссёр и в скором времени собирается снять видеоклип для группы. «С нашим бешеным расписанием, трудно взяться за это, но так как мы путешествуем вместе, мы много это обсуждали. Это будет не совсем видеоклип, а скорее музыкальная короткометражка».

Но Рид подающий надежды режиссёр и……не захочет ли она снять Кристен Стюарт в своём фильме?

«Конечно, я бы хотела. Она великолепная актриса, и тоже хочет снимать свои фильмы. Мы много говорили о том, чтобы продюсировать, сниматься или режиссировать вместе в будущем. Я уверена, что так и будет. Кристен очень креативна, да и я тоже…иногда».

Перевод выполнен {Ev@} специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: мадрид, Никки Рид, Джексон Рэтбоун|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 CarelessAngel   (06.11.2011 00:14) [Материал]
Обожаю именно их двоих больше всего!
Такие милашки)

1
5 ВампИpюШка   (03.11.2011 17:46) [Материал]
Вы не плакали, а мы вот будем.

0
4 Caramella   (03.11.2011 15:20) [Материал]
Они стали отличными друзьями, и я думаю,что эти долгие съемки и весь этот сумеречный мир каждому помог и открыл что то новое для каждого,очень надеюсь,что они и после съемок будут продолжать поддерживать общение.
На счет Крис и Никки в роли режиссеров,а почему бы и нет они очень талантливые и креативные.
Спасибо большое за перевод!

0
3 LanaLuna11   (03.11.2011 11:01) [Материал]
хм ну не плакали. Ну кому что. А мы наверное будем.

0
2 Twilighe-Angel   (03.11.2011 09:50) [Материал]
Я бы честно с удовольствием посмотрела на совместную работу Никки и Кристен,как режиссеров! happy
Ну что тут скажешь,они как всегда чрезвычайно милы!

0
1 1309582009   (03.11.2011 01:28) [Материал]
Спасибо за статью!
Нравятся мне эти "близнецы" Хэйлы smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: