Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Шикарный плейлист, очень понравились все песни. Рада, что ни одну из них не слышала, потому что могу все утащить себе, что, собственно говоря, и собираюсь сделать. Спасибо!
Спасибо за новый чудесный плейлист! Как всегда для меня все в новинку, и наиболее мне понравились две последние вещи: Sidewalk Prophets - "Live Like That" и Seventh Day Slumber - Found. Хотя я скачала подборку полностью.
Леночка, благодарю за обалденный шикарнейший плейлист! Могу похвастать, что одну песню я знаю и люблю, это Sidewalk Prophets - "Live Like That". Остальные утягиваю себе.
Ноль из семи песен мне знакомы, поэтому весь этот плейлист дружно перебирается ко мне теперь И надолго треки обоснуются у меня. Утром переслушаю, но каждая песня это просто нечто! Столько драйва и задора, такие красивые мелодии, голоса и слова. В общем, любовь с первых нот. За что собственно и ценю ваши плейлисты, так это за уникальность и новизну, всегда приятно пополнить свою коллекцию качественной музыкой
Спасибо за такую положительную оценку. Песни разноплановые, и драйвовые, и меланхоличные. Я люблю разнообразие, слушайте с удовольствием))))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
альтернатива, Своны — не люди
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ