Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Пять причин, почему фанаты «Сумерек» должны полюбить «Голодные игры»
21:37
Многие Сумеречные фанаты уже увлечены «Голодными играми», но для тех читателей, которые еще не посвящены в эту темы, мы представляем пять причин, почему трилогия Сьюзен Коллинз «Голодные игры» должна быть на вершине топ рейтинга книг в эти праздничные дни.
Слова Стефани Майер Стефани Майер наградила книгу очень высокой похвалой, сказав: «Я с ума схожу по этой книге, которую брала с собой на ужин и прятала под столом, чтобы не прекращать чтение». И она в этом не одинока.
Огромная страсть к любовным треугольникам Серия замечательно подойдет для любителей любовных треугольников. Если вам понравилось наблюдать за Эдвардом и Джейкобом, то в «Голодных играх» такую же ситуацию вы тоже полюбите. В жизни главной героини, Китнисс Эвердин, двое мужчин, и они оба борются за нее.
Перед «Играми» еще есть время Еще есть время, чтобы прочитать книгу перед первым фильм! Трудно определить точный процент, но многие поклонники «Сумерек» познакомились ПАЗЛ с книгой лишь после того, когда в 2008 году в кинотеатрах стали показывать первый фильм. А вот с «Голодными играми» еще есть возможность познакомиться, прежде чем фильм появится на больших экранах 23 марта 2012 года.
Еще больше лет фэндома Я являюсь частью Сумеречного фэндома, и больше всего наслаждаюсь нашим сообществом. Мы делимся своей любовью и восхищением «Сумерками», нам это приносит удовольствие. То же самое должно случиться с фэндомом по «Голодным играм». Всё внимание прессы, обсуждения клипов из фильма, трейлеров, стиллов, новые товары и рост популярности членов актерского состава… Все мы, Сумеречные фанаты, знакомы с подобными чувствами, а для «Голодных игр» это только начало. Первый сиквел «И вспыхнет пламя» намечен на ноябрь следующего года, а дата выхода третьей части «Сойки-Пересмешницы» будет определена по результатам кассовых сборов предыдущих серий. И почему бы не насладиться еще несколькими годами веселья по фэндому?
История просто хороша Я уже рекомендовала эту серию, и всё дело в том, что, несмотря на все выше приведенные факты, история просто хороша. Сьюзен Коллинз обладает ловкой манерой «пригвоздить» читателя к стулу. К счастью для тех, кто еще не знаком с этой серией, она закончена! Финальная часть трилогии была выпущена в августе прошлого года, поэтому больше ждать ничего не надо. Вы можете прочитать ее безо всяких пауз. История захватывает и увлекает, но больше всего она невероятно интригует.
Поэтому если вы еще не знакомы с «Голодными играми», то сейчас самое лучшее время.
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну я честно признаюсь прочла книги ГИ из-за новостей на сайте,что бы быть в курсе и в теме,что же это такое и не пожалела ,что прочла книги,действительно очень интересные,захватывающий сюжет ,но Сумерки все же лучше. Первая книга мне понравилась больше всех,наверное так всегда,начало истории,когда только знакомишься с героями только начинаются проблемы в общем всё в первый раз интересно,дальше уже такого нет накала,но книги хорошие Спасибо за перевод,но даже слова восхищения Майер не подтолкнут читателей ,если им самим не будет интересно.
Не думаю, что Голодные игры для меня будут так же особенны, как и Сумерки. Может, ради интереса посмотрю или с подругой (фанаткой от ГИ) схожу в кино, но что бы так фанатеть от них - нет. Сумерки для меня единственны.
Я не в восторге от ГИ.Первую прочла, а на второй застряла...не моё, уж извините и с сагой никак не сравнится.Ну а если кому-то нравится, то это тоже хорошо, пусть и экранизация порадует вас.
Ах, ГИ - сказка просто, а не книга. Хорошая антиутопия с нормальной, реальной героиней. И напрасно сравнивают любовные треугольники - совсем не одно и тоже. Просто небо и земля. А вообще Коллинз молодец - героев косит пачками вне зависимости от того, что её могут проклясть фанаты Давно записавшаяся в трибуты Динозавра (:
Никак не могу добраться до книги. Все учеба, работа, что-то еще. Мне легче в сотый раз перечитать Сумерки, чем взяться за что-то новое. Может, я боюсь повторения того помешательства, как было с Сагой?
Вполне возможно) Просто если начнете читать эту книгу, то пиши "пропала". На работе - читать, во время уборки - читать, ночью - читать) Оторваться невозможно)
Надо будет отыскать время и обязательно прочесть, что там за "Голодные игры" такие и на какой желудок читать! Может займу на зимних каникул почтением этой книги. Или с начало посмотрю фильм если понравиться прочитаю книгу, если не понравиться все равно прочитаю книгу и сравню Спасибо за перевод!
Для меня это особенно важно, так как я наконец собралась читать эту серию. Я уже перечитала наверно все другие существующие серии ("Чикагские вампиры", "Сьюки Стакхаус" и др.) Почему-то, когда я впервые увидела "Голодные игры", они вызвали у меня отрицательные эмоции, и я не прочитала ни одной книги этого автора. Но теперь, после чтения этой статьи, обязательно прочту. Очень заинтересовало. Спасибо за перевод=))
Я читала все серию ГИ почти год назад, еще тогда третью книгу в народном переводе!!!История действительно замечательная и если режиссер будет полагаться на книгу, то тогда это будет иметь успех!!!но все последние статьи по ГИ говорят о том что ГИ хотят сделать похожими на САГУ а это просто делать нельзя это две разные замечательные истории которые обе заслуживают внимания!!!!
Мне тоже не нравится, что треугольник, видимо, выставят на первый план. А вообще бы в идеале - рейтинг R и было бы фанатам счастье Последняя сцена бы с переродками была бы хороша тогда)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ