Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Питеру Фачинелли нравится, что «Сумерки» в большинстве своем любят женщины
10:11
Незадолго до выхода «Новолуния», мы начали слышать от актеров и режиссеров предположения о том, что фильм привлечет и мужскую аудиторию, после появления оборотней и спецэффектов. Ключевой фразой стало высказывание: «Фильм Новолуние нацелен на парней». Идея о том, что «Сумеречная сага» доступна для мужской и женской аудитории не противоречит фактам, но на практике большинство поклонников «Сумерек», как правило, женщины. И последствия этого факта, в сочетании с кассовым успехом «Новолуния» уже обсуждались.
С тех пор, кажется, что маркетинговый план Саги «сделал шаг назад» от «мужской аудитории», вместо того чтобы продолжать дальше развивать масштабы аудитории, которая уже была у франшизы, они снова сосредоточились на женщинах.
Послушаем Питера Фачинелли («Карлайл Каллен» в Сумеречной Саге), который дал интервью «Pioneer Local» о своей работы в Саге и похвалил тенденции расширения женской аудитории.
- Я думаю, что у фильма есть своя доля мужчин-поклонников, особенно сейчас, когда история становиться все более насыщена действиями. Но мне нравится и то, что Сумерки особенно сильно привлекают женщин. Это то, чем я наслаждался в книгах с самого начала. Я вырос с сестрами, так что не понаслышке знаю, что они хотели бы от мира, который ориентирован на мужчин во многих отношениях. Мне приятно видеть кинотеатры, заполненные женщинами, которые наслаждаются историей, сделанной специально для них. Я люблю эту часть работы.
Одну вещь, которую я заметила за все время съемок последних двух частей Рассвета, является то, что выложенные фотографии привлекают больше внимания женщин, даже больше чем «Новолуние» и Затмение». Вы согласны? Если это так, то вы хотели бы, чтобы эта тенденция продолжалась? Вы согласны со словами Питера? Есть еще какие-нибудь мысли? Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Питеру Фачинелли нравится, что «Сумерки» в большинстве своем любят женщины
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Питер вообще красава... его слова можно сократить до "да, я работаю и снимаюсь в сумерках для женщин и ради женщин" да его боготворить надо, мне вот мои мужчины (имею в виду отца, брата, друга брата и т.д...) даже гвоздь ради моего "спасибо" забить полгода не могут, а он... Здорово, когда есть люди, которые готовы радовать других)))
Ух ты, Питер, это... мииило))) Хоть большинство мужчин и отзываются о Сумерках, как о сборище людей нетрадиционной ориентации, даже не посмотрев толком фильм, что уж там о книге говорить, мы, девушки, просто созданы для этого фильма, а он для нас.
Есть же мужчины, которым нравится сама история, а не экшен моменты в ней! Не все мужчины одинаково суровы А тех, которым подавай только драки в фильмах, думаю, вряд ли заманишь на Сумерки, даже при условии наличия жестких сцен в сюжете
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ