Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Первый отрывок из «Колеса чудес» с Кейт Уинслет и Джуно Темпл
17:15
Первый отрывок из ностальгической мелодрамы «Колесо чудес» с участием Кейт Уинслет и Джуно Тэмпл. Также в новом фильме от режиссера Вуди Аллена снимались Джастин Тимберлейк и Джеймс Белуши.
Действие сюжета разворачивается в Нью-Йорке образца 1950-х годов, а в центре внимания находятся четыре жителя бруклинского полуострова Кони-Айленд. Эмоционально нестабильная официантка Джинни (Уинслет) замужем за грубым мужланом Хампти (Белуши), работающим оператором карусели. Вскоре женщина безответно влюбляется в молодого и привлекательного спасателя Микки Рубина (Тимберлейк), мечтающего стать драматургом. Ситуация осложняется, когда на Микки также начинает заглядываться неприкаянная дочь Хампти, Кэролайн (Тэмпл), скрывающаяся от преследующих её бандитов.
Вуди Аллен по традиции выступил в качестве режиссера, сценариста и продюсера ленты. В продюсерах также значится Летти Аронсон, работавшая над 13 последними проектами Аллена. Российская премьера «Колеса чудес» состоится 8 февраля 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пока не очень понятно, о чем фильм. То, что описано, не сильно привлекает. Но может это только первое впечатление, и когда раскроется больше деталей, станет интересно.
Я так понимаю, удивлены будем все мы новым фильмом Вуди Вообще, мне понравилась эта размеренность и легкость, что есть в трейлере, но при этом есть намеки на нечто серьезное и драматичное в сюжете, так что меня заинтересовал данный отрывок, пусть он и короткий, но это лучше, чем ничего
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ