Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Первые отзывы о фильме "Тор 3: Рагнарек" оказались восторженными
20:30
В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Тор 3: Рагнарек", опубликованные представителями крупных американских СМИ, которым посчастливилось попасть на закрытые тестовые показы картины. Все они оказались положительными.
"Абсолютный восторг! Я просто восхищен сюжетом, динамикой, спецэффектами, актерскими работами и одним из лучших саундтреков в фильмах Marvel", - написал Умберто Гонсалес из издания The Wrap.
"Мне очень понравился "Тор 3: Рагнарек". Тайка Вайтити проделал фантастическую работу. Фильм наполнен прекрасным юмором. Смеялся от начала и до самого конца", - вторит ему главный редактор издания Collider Стивен Уайнтрауб.
"Тор 3: Рагнарек" - это море удовольствия! Очень веселый фильм с самого начала до финальных титров с блестящими актерскими работами и насыщенным действием. Тесса Томпсон просто прекрасна", - отмечает Джермейн Луссье из издания Slash Film.
"Уверен, что после просмотра фильма "Тор 3: Рагнарек", Тор Криса Хемсворта станет для многих зрителей самым любимым Мстителем. Он просто блистает в этом проекте", - написал Коннер Швердфегер из издания CinemaBlend.
"В «Тор: Рагнарек» было несколько сюрпризов, о которых я ничего не знал. Один из них – отличнейшая и, наверное, самая смешная во всей киновселенной Marvel сцена". "Отличная музыка, изумительная Кейт Бланшетт, фильм отчасти выглядит/ощущается как видео игра из 80-х".
"Вполне самостоятельный и не зависящий от MCU сюжет, замечательная проработка персонажей, лучший из всех фильмов о Торе!"
"«Тор: Рагнарек» - это столько удовольствия, что я с трудом выдержала. Лучший фильм о Торе, лучшие сцены с Кейт Бланшетт ну и, конечно, лучший из лучших Джефф Голдблюм".
"Пока что «Тор: Рагнарек» - один из самых смешных фильмов Marvel и совершенно точно лучший фильм о Торе. Понравился саундтрек Марка Мазерсбо".
"«Тор: Рагнарек» - лучший фильм о Торе, НО я все равно считаю, что фильм – хороший, но не отличный. Хотя Хемсворт, Халк и Тесса – великолепны. И Голдблюм!"
"«Тор: Рагнарек» великолепен. Добавили очень много юмора, который идеально сочетается с экшном. Тесса Томпсон очень крутая, Марк Руффало просто невероятен".
Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" стартует в российском прокате в начале ноября 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не нравится мне, что в рецензиях говорят о количестве юмора, не люблю, когда его перебор, все хорошо в меру. Надеюсь, фильм не превратился в такую комедию! Однако рецензии сплошь хорошие, поэтому буду надеяться на лучшее))
Если отзывы хорошие, это еще не показатель. Перед самой премьерой, начнется "гуляние по волнам, вверх, вниз т.д." Но премьеры я джу. Фильмы производства Марвел оприоре не могут быть плохими.
На меня Кейт Бланшетт тоже произвела впечатление. Наверно, с игрой актёров в фильме всё неплохо. Но что первые отзывы восторженные - не удивительно. На волне восторга люди первыми добрались до интернета и набрали твитты. Кто среагировал поспокойнее, те и делиться мнением не спешат. Подождём отстающих.
Иногда первые отзывы хотя бы немного дают понять что, фильм провал или нет. Но я уже столько раз обжигалась, начитавшись отзывов в интернете или от знакомых шла в кино на опупенный фильм и была расстроена. Сколько людей, столько и мнений.
Очень люблю Марвел, и конечно жду Тора. Читала тоже отзывы эти сегодня. От Вайтити в принципе этого и следовало ждать. Юморного кино. Но такое же событие как Рагнарек должно вроде мрачным быть. Чет они с юмором то перебарщивают как по мне. Ну хоть немного серьезности бы привнесли.
Что же, это определенно хороший знак, и Марвел вновь доказали, что способны сделать качественный, красивый, зрелищный фильм, который оценят по достоинству все поклонники жанра и киногероев в частности. Вот почитаешь таких отзывов, порадуешься за предстоящих успех фильм, а потом понимаешь, что премьера в России еще не скоро. И снова ждать
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ