Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Первые отзывы о фильме "Тор 3: Рагнарек" оказались восторженными
20:30
В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Тор 3: Рагнарек", опубликованные представителями крупных американских СМИ, которым посчастливилось попасть на закрытые тестовые показы картины. Все они оказались положительными.
"Абсолютный восторг! Я просто восхищен сюжетом, динамикой, спецэффектами, актерскими работами и одним из лучших саундтреков в фильмах Marvel", - написал Умберто Гонсалес из издания The Wrap.
"Мне очень понравился "Тор 3: Рагнарек". Тайка Вайтити проделал фантастическую работу. Фильм наполнен прекрасным юмором. Смеялся от начала и до самого конца", - вторит ему главный редактор издания Collider Стивен Уайнтрауб.
"Тор 3: Рагнарек" - это море удовольствия! Очень веселый фильм с самого начала до финальных титров с блестящими актерскими работами и насыщенным действием. Тесса Томпсон просто прекрасна", - отмечает Джермейн Луссье из издания Slash Film.
"Уверен, что после просмотра фильма "Тор 3: Рагнарек", Тор Криса Хемсворта станет для многих зрителей самым любимым Мстителем. Он просто блистает в этом проекте", - написал Коннер Швердфегер из издания CinemaBlend.
"В «Тор: Рагнарек» было несколько сюрпризов, о которых я ничего не знал. Один из них – отличнейшая и, наверное, самая смешная во всей киновселенной Marvel сцена". "Отличная музыка, изумительная Кейт Бланшетт, фильм отчасти выглядит/ощущается как видео игра из 80-х".
"Вполне самостоятельный и не зависящий от MCU сюжет, замечательная проработка персонажей, лучший из всех фильмов о Торе!"
"«Тор: Рагнарек» - это столько удовольствия, что я с трудом выдержала. Лучший фильм о Торе, лучшие сцены с Кейт Бланшетт ну и, конечно, лучший из лучших Джефф Голдблюм".
"Пока что «Тор: Рагнарек» - один из самых смешных фильмов Marvel и совершенно точно лучший фильм о Торе. Понравился саундтрек Марка Мазерсбо".
"«Тор: Рагнарек» - лучший фильм о Торе, НО я все равно считаю, что фильм – хороший, но не отличный. Хотя Хемсворт, Халк и Тесса – великолепны. И Голдблюм!"
"«Тор: Рагнарек» великолепен. Добавили очень много юмора, который идеально сочетается с экшном. Тесса Томпсон очень крутая, Марк Руффало просто невероятен".
Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" стартует в российском прокате в начале ноября 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не нравится мне, что в рецензиях говорят о количестве юмора, не люблю, когда его перебор, все хорошо в меру. Надеюсь, фильм не превратился в такую комедию! Однако рецензии сплошь хорошие, поэтому буду надеяться на лучшее))
Если отзывы хорошие, это еще не показатель. Перед самой премьерой, начнется "гуляние по волнам, вверх, вниз т.д." Но премьеры я джу. Фильмы производства Марвел оприоре не могут быть плохими.
На меня Кейт Бланшетт тоже произвела впечатление. Наверно, с игрой актёров в фильме всё неплохо. Но что первые отзывы восторженные - не удивительно. На волне восторга люди первыми добрались до интернета и набрали твитты. Кто среагировал поспокойнее, те и делиться мнением не спешат. Подождём отстающих.
Иногда первые отзывы хотя бы немного дают понять что, фильм провал или нет. Но я уже столько раз обжигалась, начитавшись отзывов в интернете или от знакомых шла в кино на опупенный фильм и была расстроена. Сколько людей, столько и мнений.
Очень люблю Марвел, и конечно жду Тора. Читала тоже отзывы эти сегодня. От Вайтити в принципе этого и следовало ждать. Юморного кино. Но такое же событие как Рагнарек должно вроде мрачным быть. Чет они с юмором то перебарщивают как по мне. Ну хоть немного серьезности бы привнесли.
Что же, это определенно хороший знак, и Марвел вновь доказали, что способны сделать качественный, красивый, зрелищный фильм, который оценят по достоинству все поклонники жанра и киногероев в частности. Вот почитаешь таких отзывов, порадуешься за предстоящих успех фильм, а потом понимаешь, что премьера в России еще не скоро. И снова ждать
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ