Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Опровержение слухов: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон поженятся в Австралии?
18:05
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт собираются пожениться, заявляет «OK!».
Обложка журнала гласит: «Опять свадьба!».
«OK!» объясняет, что после «отмены мероприятия», Паттинсон и Стюарт «снова отправляться под венец».
«Роб и Кристен действительно отложили свои свадебные планы на некоторое время», - объясняет так называемый «источник» таблоида. – «Они оба подавлены всем этим обманом и давлением вокруг их отношений, к тому же Кристен также обнаружила, что на самом деле свадебное планирование требует много сил».
Конечно!
Теперь пара «в очередной раз на полной скорости несется к алтарю – к свадьбе, которая вполне может состояться в Австралии».
«OK!» говорит, что Стюарт планирует посетить Паттинсона, пока он снимается в своем новом фильме, и они могут «задержаться в стране Оз ненадолго после окончания съемок «Ровера» - возможно на достаточное время, чтобы пожениться и, может быть, отпраздновать свой медовый месяц».
«Они подумывают о Канаде или каком-то тропическом острове, Бали или Фиджи, как месте для свадьбы, но Роб подумывает об одном из частных островов в Австралии», - заявляет источник журнала.
Таблоид также поделился несколькими другими деталями о цветах и оригинальной песне Паттинсона, которую он предположительно сыграет для Стюарт, а также потенциальном свадебном платье Стюарт, и о том, какие знаменитости могут быть приглашены на свадьбу.
Но не стоит заострять внимание на этих подробностях, потому что «OK!» сфабриковал новость о свадьбе.
Точно так же, как сфабриковал новость о свадьбе Стюарт-Паттинсона в прошлом месяце.
И заявил, что у пары «родился ребенок» еще в ноябре.
«OK!» распускал слухи о «свадьбе» Стюарт и Паттинсона в 2009, затем опять в 2010, в том же году журнал опубликовал историю на обложке, утверждая, что Стюарт «беременна».
Мы говорили это уже раньше, и повторим снова: «OK!» не имеет ни малейшего понятия о том, что происходит между Стюарт и Паттинсоном.
Его «источники», безусловно, не надежны.
Но поскольку таблоиду нужно постоянно метаться между историями о разрыве и помолвке снова и снова, чтобы продаваться, вот поэтому мы и получаем истории на обложке, похожие на эту.
Источник, близкий к Стюарт и Паттинсону, сказал «Gossip Cop», что последний разговор о «свадьбе» не более чем «невежественные манипуляции».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Опровержение слухов: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон поженятся в Австралии?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я начинаю завидовать фонтанирующей фантазии ОК... им пора сказки издавать - столько бабла срубят! и неужели эти двое так похожи на людей, которые бы стали орать на весь мир о том, что женятся? после Сумеречной Саги, в особенности...
Хотелось бы, чтобы такой слух оказался правдой.. но увы. Забавно изо дня в день читать противоположные новости: пара разрывает отношения, пара женится и снова они не вместе... уже все, наверное, от этого устали
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ