Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 140
Пользователей: 10
анс95, jekaterinakrasnova, Natasha123, siliniene7, Rumi, Milochk@1504, Selenas, Marysya5731, Rirysha, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 24 » Актеры

Оливье Ассайас упоминает Кристен Стюарт

21:40
актерыVanity Fair:

- В реальной жизни Кристен Стюарт и Хлоя Моретц смотрели на Жюльет, и да, есть что-то в Жюльет, что является захватывающим и интересным для них, - объяснил Ассайас. - То есть, как можно защитить свою целостность, свою свободу, свою жизнь с успешной актерской карьерой? После того, как она является актрисой в течение 30 лет, остаётся ли она независимой, не поглотила ли её система? Жюльет является свободным духом, очень оригинальной актрисой. Я думаю, что это интересно для Кристен и Хлои.

- Я полагаю, что я могу сопереживать с ними обеими, потому что, как и большинство зрителей фильма, я с обеих сторон, - сказал Ассаис. - Я ближе к Жюльет с точки зрения возраста, но я заинтересован в кино как в развлечении, и я думаю, что много голливудских фильмов могут быть очень захватывающими, даже плохие.

Vice:

Есть в фильме сцена, где героиня Кристен Стюарт говорит: «Текст как объект, который собирается изменить перспективу в зависимости от того, где вы стоите». Считаете ли вы, ваша перспектива сместилась в плане работы?

Ну, мы надеемся. Я научился быть менее теоретическим. Надеюсь, я научился доверять больше моим инстинктам, чтобы оставлять пространство для актеров не только для импровизации, но, конечно, для сцены. Вы знаете, что процесс кинопроизводства захватывает реальную жизнь и реальные жизненные эмоции. В конечном счете, вы не должны быть слишком жестким, вы не должны быть слишком контролирующим, вы должны позволять некоторые вещи.

Но как вы можете рассказать историю на миллион по-разному, это то, на что я подписался. Когда персонаж Кристен говорит эту фразу, это практически определение фильма, который вы смотрите в том смысле, что, если представить тот же фильм с двумя разными актрисами, это совсем другая история. В какой-то ранней стадии фильма, я собирался снимать Мию Васиковска вместо Кристен Стюарт. Я восхищаюсь ею, и я был бы очень рад работать с ней, но это был бы совершенно другой фильм. У нас была бы совершенно другая динамика.

Как будто эти роли были написаны исключительно для Стюарт и Бинош.

Я дал им соответствующие роли. Я призвал их идти в любом направлении, и была определена динамика между ними. Я знал, что когда я писал и готовился к фильму, что всё будет зависит от происходящего между этими двумя девочками. И все, что произошло, было в некотором роде за то, как я себе представлял. Я толкнул вещи в направлении, в котором они вели меня.

И в каком направлении это было?

Ну, с одной стороны, очевидно, трудно справиться, поскольку очарование, желание привлекает их друг к другу. И это то, что создаёт крошечные штрихи, как маленькие точки здесь и там. Как это было выражено, что на самом деле происходит приходит прямо благодаря им. Я никогда не говорил им «Сделайте это» или «сделайте это», я просто сказал им пойти и найти это направление. Дело в том, что они весело провели время, работая вместе. Там это наверняка были комедийные ощущения. И я думаю, что они обе очень умные, так что определенная ирония и чувство юмора, которое было гораздо более настоящее, чем с другими участниками.

Особенно Стюарт, которую большинство людей недооценивали на протяжении всей своей карьеры. Что вы увидели, что заставило вас снимать её?

Я думаю, что она удивительная. Я всегда любил ее. Я всегда думал, что у неё был огромный потенциал, и я всегда чувствовал, что у неё было такое поразительное чувство присутствия на экране, даже когда я увидел ее в фильме «В диких условиях». И я помню, что подумал, когда смотрел этот фильм, кто эта девушка? Она великолепна! Кто-то, кто должен выйти на первый план. Но, честно говоря, я не уверен, что я ей доверял, и я всегда чувствовал, что в ней есть нечто большее, что видят обычные люди. Я понятия не имел, что она может заходить так далеко. И даже когда мы снимали, я наблюдал за ней, и подумал: «Боже мой, она действительно классная». Но в монтажной комнате я понял, что так много нюансов, тонкости и глубины в том, что она делает. Я думаю, что она будет делать великие вещи.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт. облака зильс марии, Оливье Ассайас|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
2
4 Caramella   (25.04.2015 13:58) [Материал]
Он не ошибся с выбором, достойные актрисы, которые сделали его фильм ещё лучше.
Оливье чуйка на таланты тебя не подвела, приятно читать, что он считает Стюарт талантливой актрисой и которая сделает еще много великих вещей. happy
Спасибо за прекрасное вью. wink

1
Цитата Текст новости
В реальной жизни Кристен Стюарт и Хлоя Моретц смотрели на Жюльет, и да, есть что-то в Жюльет, что является захватывающим и интересным для них,
И правильно делали, Жюльет может многому научить любого актера. Так что девушки вписывали все, что могли, как губки wink

Цитата Текст новости
Но в монтажной комнате я понял, что так много нюансов, тонкости и глубины в том, что она делает
Вот что понять свой персонаж и прочувствовать!!!
Так приятно читать такую похвалу в адрес Кристен, причем не абы от кого! Крис просто умница happy

2
2 elenakrav38   (25.04.2015 10:54) [Материал]
Как приятно слышать такие слова а адрес КРИС!!! АССАЙАС - СПАСИБО!

2
1 Pinenuts   (24.04.2015 22:17) [Материал]
Цитата Текст новости
Я думаю, что она будет делать великие вещи.

Оххх, как сказал хорошо cool

Я очень рада, что Миа не смогла сыграть в этом фильме, Кристен идеально сыграла, они с Жюльет такой прекрасный дуэт на экране, просто не представляю других актрис в этом фильме!

Прекрасное интервью happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: