Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Оливье Ассайас говорит о Кристен Стюарт в журнале 'Studio CineLive'
23:33
ЕСТЕСТВЕННОСТЬ КРИСТЕН СТЮАРТ:
«До сих пор мы редко имели возможность увидеть эту простоту и озорство Кристен в кино. В фильме она играет помощницу Жюльет Бинош, которая является большой звездой. В атмосфере на съемочной площадке и ее отношениях есть много общего с этим новым образом и умиротворенностью Кристен. Конечно, я видел «Сумерки», но я не люблю выбирать актеров, основываясь на том, что они сделали, я выбираю исходя из того, чего они еще не делали».
ВСТРЕЧА ФИЛЬМА И РЕАЛЬНОСТИ:
«Эта сцена происходит у озера в Зильс-Марии, где обе женщины будут купаться. В этих съемках нет ничего сложного кроме того, что фильм встречается с реальностью. Мы поняли, что некоторые папарацци прятались вблизи озера, чтобы сфотографировать Кристен Стюарт. Поэтому мы должны были использовать умные махинации; мы контролировали окна отеля напротив. Я опасался, конечно, но не чего-то подобного».
КРИСТЕН СТЮАРТ УДИВЛЯЕТ:
«Априори может показаться, что она отформатирована Голливудом, но все как раз наоборот. Она многогранна, умна и наделяет жизнью, микронюансами и деталями персонажей, которых она играет. Кристен действительно ошеломила меня. Кинопродюсер Шарль Жийибер встретился с Кристен во время съемок «На дороге», вот как было сделано привлечение ее к проекту. Эта молодежь многое выиграет, будучи узнаваемой. Кстати, мой следующий фильм, скорее всего, будет с участием Ротерта Паттинсона».
ПАРТНЕРЫ И ЕСТЕСТВЕННОСТЬ:
«Эта ситуация происходит в середине нашего фильма. Этот кадр демонстрирует слаженность и естественность отношений между двумя актрисами/персонажами. И я был действительно ошарашен и тем, и другим, поскольку это был непростой проект. Мы снимали на английском языке. Жюльет держалась, как обычно прорабатывая роль до мельчайших деталей, а Кристен пока молодая актриса, в игре которой не всегда еще чувствуется свобода. Но, в конце концов, именно в этот конкретный момент командная работа и свобода подарили мне чувство большого удовлетворения».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Оливье Ассайас говорит о Кристен Стюарт в журнале 'Studio CineLive'
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
« ... Эта молодежь многое выиграет, будучи узнаваемой. Кстати, мой следующий фильм, скорее всего, будет с участием Ротерта Паттинсона»
Режиссеры и фильмы тоже выигрывают и снимают с их узнаваемости сливки и, несмотря на высокопарные похвалы, одна из главных причин привлечения Кристен и Роберта к проектам их популярность и огромный фандом, который обязательно посмотрит и оценит эти проекты.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ