Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
«Облака Зильс-Марии»: Оливье Ассайас говорит о Кристен Стюарт с «Latercera»
17:49
«Я хотел работать с Кристен Стюарт. Мне всегда нравится то, что она делает, и когда я встретился с ней, то почувствовал очень сильную энергию», ― признается он.
«Когда я предлагал Кристен роль, то думал, что она не будет сниматься, потому что это будет слишком блеклым для кого-то столь популярного. Фильм рассказывает как раз об этом, о культуре знаменитостей. Но все вышло наоборот, думаю, ей понравилась подобная точка зрения», ― добавляет режиссер.
Ассайас также уверяет, что ему даже не пришло в голову, что ее личность могла отвлечь от того, на чем действительно сфокусировано кино. «В этом фильме она так отличается от того образа, в котором мы привыкли видеть ее в Голливуде. Кристен впечатляющая актриса, и мне посчастливилось сделать с ней фильм в такой момент ее карьеры. Так прекрасно видеть актрису, говорящую: «Могу я попробовать это или то, если это допустимо?»
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Облака Зильс-Марии»: Оливье Ассайас говорит о Кристен Стюарт с «Latercera»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, согласна полностью с тем, что Крис обладает удивительной энергетикой. И это здорово вдохновляет! Понятен срах того, что звезда такого уровня может отказаться от подобной роли, ведь создается предубеждение, что теперь таким актерам подавай только главные роли и чтобы их лица постоянно были в кадре. Но я даже не сомневалась в Крис, она любит пробовать все новое.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ