Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 377
Гостей: 364
Пользователей: 13
Надька, Saturn2763513, коваленко, aliya10110393, latuk, Marinako, vavilinanastya, alenkabaeva, Katerinka0718, Zwezdochka, monya6005, Dina4173, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Актеры

Новое интервью Кристен и Гаррета с Film Review

16:14
фотоСпустя более чем пятьдесят лет с издания книги, Уолтер Саллес выводит книгу Джека Керуака «На дороге» на большой экран. Это был роман, который, как верили многие кинорежиссеры, не может быть превращен в фильм.

«На дороге» рассказывает историю Сэла Парадайза (Сэм Райли), молодого писателя, чья жизнь перевернулась с появлением Дина Мориарти (Гаррет Хедлунд), беззаботного, говорливого уроженца запада, и его девушки Мэрилу (Кристен Стюарт).

Кристен и Гаррет говорили с нами о культовой книге и фильме в день пресс-конференции.

Во время пресс-джанкета есть какое-то другое чувство к фильму, в отличие от «Сумерек», что ты должна суметь вставить свое слово?

Кристен
: Я была во многих сумеречных турах, и на этот раз все определенно по-другому. Ты можешь занять место в своем теле немного иначе, когда знаешь, что больше не будет такого тура еще раз.

Я, правда, позволяю всему этому впитаться и затронуть меня, что забавно и очень не похоже на то, что было прежде. Но [с этим фильмом] то же самое чувство, ты хочешь, чтобы люди знали, что с тобой происходит.

Твои фанаты определенно увидят намного больше твоего тела со всеми любовными сценами в фильме.

Кристен
: Ты пытаешься раскрыть себя по-разному в каждом фильме, над которым ты работаешь. Я не очень переживаю из-за реакции фанатов.

Ты был фанатом книги?

Гаррет
: Я был жутким поклонником романа и не верил, что такая возможность когда-нибудь попадет мне в руки. Я думал, что это самая невероятная вещь, которая когда-либо произошла со мной.

Вы с Уолтером пропутешествовали 60.000 миль, пока снимали фильм. Насколько ценной для вас была поездка в реальные местности?

Гаррет:
Чтобы это было полезно для фильма, нам пришлось проехать все дороги, так как нужны были места, не заполненные рекламными щитами, линиями электросети и автомобилями современного поколения.

Чтобы добраться от Нэшвилля до Мемфиса, нам потребовалось восемь часов по проселочной дороге. От Финикса до Лос-Анджелеса – восемнадцать часов, но, не будучи в такой спешке, мы увидели некоторые красивые места, которые в наше время нетерпеливые люди не могут заметить, так что это был своеобразный бонус для нас.

Я читала, вы посетили учебный лагерь перед началом съемок. Так все-таки чем вы там занимались?

Гаррет:
Я всегда балдею от этого вопроса, потому что звучит так, будто мы собирались снимать «Спасти Рядового Райана» с книгами. (Кристен смеется). Это был лагерь битников.

У нас было только четыре недели в Монреале до начала съемок. Так что у нас не было времени.

Мы бы собирались каждое утро, окруженные книгами и большим количеством фильмов, которые были у Уолтера, которые привносили смысл того времени. Но на самом деле это были репетиции, деление материала, который мы нашли и которого еще никто не видел.

Это была очень совместная работа.

Кристен: И даже если появляется одна небольшая строчка письма, которую ты не видел, ты восклицаешь: «О Боже, вот как оно на самом деле было». Иногда вы упускаете вещи, и было мило суметь сделать это вместе, потому что ты всегда стремишься выбрать для себя разные моменты, которые самые драгоценные в книге.

Наличие информации, которую мы имели из реальных жизней, было беспрецедентным ресурсом.

Полагаю, ты читала «Единственная и неповторимая: Нерассказанная история «На дороге», которая была написана Энн Мари Сантос, дочерью женщины, на которой основан характер твоей героини?

Кристен
: «Единственная и неповторимая» фактически вышла после того, как мы отсняли фильм, но мы читали интервью, которые попали к нам до того, как книжка вышла в свет.

Эта книга особенная, не могу поверить, что она появилась только теперь, только из-за того, что люди говорят о женщинах в истории.

Их трудно понять, если ты не знаешь, что творится в их голове и сердцах, и познать героя после того, как ты сыграл его, прочитав книгу, очень забавно.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Film Review, Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд, интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: