Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
«Миссия: Черный список»: Новый режиссер, переписывание сценария, график съемок
12:11
«Deadline» подтвердил информацию, которую мы сообщили вам несколько недель назад, о новом режиссере «Миссии: Черный список». Согласно статье, съемки фильма должны начаться осенью.
Из статьи «Deadline»:
Шведское вторжение в Голливуд продолжается.
Джаспер Гансландт стал режиссером психологического триллера Роберта Паттинсона «Миссия: Черный список», истории о блестящем молодом военном следователе, который выступил инициатором поимки Саддама Хусейна. Картина основана на реальной жизни солдата, ставшего военным следователем, агенте Эрике Мэддоксе, который поделился этим своим опытом в книге «Миссия: Черный список №1 – История поимки Саддама Хусейна – Рассказанная солдатом, который руководил его захватом», что вышла в 2008 году. Проект «The Code Entertainment» впервые был объявлен в прошлом году в Каннах, когда еще Жан-Стефан Совер сидел в режиссерском кресле. После ухода Совера, Гансландт подхватил этот проект и это будет его англоязычный дебют после режиссирования таких трех картин как «Блонди», «Горилла» и «Прощай, Фалкенберг!» в своей родной Швеции. Съемки запланированы на осень.
Сценарий пишут сценарист «Братьев по оружию» Эрик Йендерсен, Дилан Кассман и Трейс Шиэн. Росс М. Динерштейн из «Preferred Content» продюсирует эту картину вместе с Йендерсеном и Кевином Уоллером, «Code Entertainment» также выступает продюсером и финансирует этот проект. Джаспера представляют «Paradigm» и «Magnolia».
Дилан Кассман, сценарист «Миссии: Черный список», который первым поделился новостями о Гансландте, затвитнул сегодня несколько постов касающихся сценария и места съемок:
Дилан Кассман: ««Миссия: Черный список» переписывается согласно заметкам Джаспера Гансландта. Пожелайте нам удачи».
Дилан Кассман: «Пока никаких обновлений о начале съемок или месте».
Также напоминаем вам, что «Миссия: Черный список» попала в список картин программы «Стимулирование налогов Калифорнии». И в этом списке указана дата начала съемок этой картины – 30 сентября 2013. В рамках этой программы 75% дней производства фильма должно пройти в Калифорнии или 70% денег должно быть потрачено здесь.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Миссия: Черный список»: Новый режиссер, переписывание сценария, график съемок
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Из-за этого финансирования график съемок будет более конкретным. Там, кажется нужно, чтобы съемки начались не позже 180 дней после получения финансирования. Так что съемки действительно не за горами, и видимо, именно 30 сентября они и начнутся. Все-таки интересно, Роб не передумает сниматься в этом фильме? И режиссер сменился, и сценарий переписывают. Хоть бы не получилась такая типичная проамериканская агитка, а то это будет убожество.
Также напоминаем вам, что «Миссия: Черный список» попала в список картин программы «Стимулирование налогов Калифорнии». И в этом списке указана дата начала съемок этой картины – 30 сентября 2013. В рамках этой программы 75% дней производства фильма должно пройти в Калифорнии или 70% денег должно быть потрачено здесь.
Ого...как там у них всё устроено... Давайте пожелаем удачи всем актёрам,конечно Робу в первую очередь,сценаристам и режиссёру! Пусть они сделают шикарный фильм! P.S. Глазааа на фото справа
интересно, почему произошла смена режиссера и, как я понимаю, сценаристов? а вообще, тема довольно животрепещущая, хотя сомневаюсь, что я возьмусь смотреть этот фильм
Американцы очень любят фильмы, в которых четко прослеживается патриотическая и политическая линии. Поимка Хаусейна - событие нашумевшее, и даже если публика воспримет фильм прохладно ( в чем я очень сомневаюсь, учитывая наличие Роба), то уже судьи всяких фестивалей картину точно не оставят незамеченной.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ