Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Информация о расписании и проектах Роберта Паттинсона
00:10
Январь 2014 - Съемки «Королевы пустыни»:
• Место съемок: Лондон, Марокко и Иордания. • Съемки начнутся 13 января с главными актерами *Подтверждено продюсером Кассианом Элвисом
Февраль 2014 - Съемки «Жизни»:
Статус: начало 18 февраля 2014 - окончание 21 марта 2014 Место съемок: Торонто Продюсер: Эйн Каннинг, Эмиль Шерман, Кристина Пиовесан Сценарист: Люк Дейвис Режиссер: Антон Корбейн Актеры: Роберт Паттинсон, Дэйн ДеХаан
В 1955 году фотограф Деннис Сток (Паттинсон) отправился вместе с восходящей тогда еще кинозвездой Джеймсом Дином (ДеХаан) ради фотосъемки для журнала «Жизнь». Разочарованный его снимками в ЛА и Нью-Йорке, Деннис едет с Джимми в поездку к его дому в небольшом городке штата Индиана, и делает не только несколько иконический снимков тогда еще не ставшего известным актера, но и обретает себя в процессе.
Март-май 2014 - Съемки «Миссии: Черный список»:
Статус: начало 28 апреля Место съемок: Калифорния Продюсер: Росс М. Динерштейн, Кевин Уоллер Сценарист: Эрик Йендерсен, Дилан Кассман, Трейс Шиэн Режиссер: Джеспер Гансландт Актеры: Роберт Паттинсон
Описание: В отличие от других следователей-свежачков, только недавно окончивших обучение, Эрик Мэддокс (Паттинсон) обладает блестящим и острым умом. Он также обладает уникальной способностью расшифровывать высокосложные схемы, состоящие из казалось бы случайных событий. Его миссия состоит в том, чтобы поймать самого опасного мужчину, Саддама Хусейна – и в попытке сделать это, он должен бросить вызов своему начальству. И чем ближе он подбирается к истине, тем более опасной становится охота.
Май 2014 - Каннский кинофестиваль
• 14-25 мая 2014 • Предположительная премьера «Звездной карты»
Другие проекты:
«Держись за меня»: • Место съемок – неизвестно • Дата – неизвестна
Новая информация о «Ровере»:
«Ровер» - австралийский фильм, снятый режиссером Дэвидом Мишо, где главные роли исполнили Роберт Паттинсон и Гай Пирс.
[Организация, попросившая удалить свое название] провела интервью в рамках подбора материалов для прессы в Южной Австралии. Мы также следим за пост-продакшеном, ожидая интервью и видео «Ровера».
@A24Films затвитнул и подтвердил, что информация эта будет включать кое-какие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ новости!
@spunk_ransom: Мы можем подтвердить! И здесь есть целая сцена только о Рэе/Робе.
Организация, на которую мы ранее ссылались, проводившая интервью в рамках подбора материалов для прессы на съемочной площадке «Ровера», попросила удалить ее название из статьи, поскольку она не вправе распространять эти материалы. Они не хотят запутывать людей и пытаться привлечь их положительными героями. Они хотят увидеть энтузиазм у их читателей! Сила Роба вновь наносит удар!
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох. вся в предвкушении фильмов с Робом! Таких разных, но все равно соединенных одним актером! И Карту, и Ровера, и Миссию. и Жизнь! Хочется уже чего-то эдакого с мистером Паттинсоном!
Да, график впечатляет! Все таки как хорошо и продуманно он строит свою карьеру. Многие проекты действительно интересны и я буду смотреть. Надеюсь он будет расти и дальше.
Здорово, что у Роба столько хороших ролей впереди. Нравится, что он выбирает необычные сценарии (хотя, конечно, тот же "Космополис" немного шокировал..). Пока в предвкушении "Ровера" - про остальные проекта знаем куда меньше( В общем, ждем премьер!
Какой насыщенный у него график! Даже некогда передохнуть, не то, что личной жизнью заниматься. Но зато фанаты в полном восторге: столько проектов с любимым актером. Я бы с удовольствием посмотрела "Миссию Черный список".
Сколько у него новых проектов, обязательно пойду смотреть. Так хочется наконец увидеть у него какую-нибудь крутую боевчиную роль, как у Тэйлора в Погоне. Я таки мечтаю о таком классном фильме.
Планы грандиозные у Роба были и на этот год, но, по-моему, только малая часть воплотилась в реальность... Посмотрим теперь, как новый график осуществится Во всяком случае, я оптимистка!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ