Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 143
Пользователей: 11
Rirysha, simonovaxz92, Malvina_Malvina, jekaterinakrasnova, Marina7250, 33224455wer, Saturn2763513, lipovyicvet, Катерина15, Феяяяя, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 6 » Актеры

Новый триллер Роберта Паттинсона сделает из него второго Брэда Питта

12:10
РПатцДамы и господа, Роб собрался оставить романтику в сторонке и показать крутого парня в новой захватывающей роли.

Роберт Паттинсон, ставший любимчиком женщин, теперь решил завоевать внимание мужской аудитории. Актер Сумерек станет звездой в экранизации романа Эрика Мэддокса, который рассказывает историю о человеке, кто помог захватить Саддама Хусейна в 2003 году.

«Это шанс для Роба доказать, что он может быть главным героем вне женской демографии, - говорит кастинг-директор Дорон Офир эксклюзивно для HollywoodLife.com. – Если Роб сможет завоевать мужскую аудиторию, его начнут рассматривать не только как предмет обожания женщин, но и как уважаемого у мужчин».

Если Роб правильно сыграет свою партию, Дорон считает, что Роберт сможет идти по стопам другого сердцееда, ставшего героем экшена: Брэда Питта.

«Брэд Питт имеет огромное уважение у мужчин, - объясняет Дорон. – Каждый мужчина хочет быть им. В прошлом на фильмы Роба ходили только женщины. "Миссия: Черный список", безусловно, привлечет мужскую аудиторию и, конечно же, женскую».

Том Круз – другой пример актера, который взял роль в экшене, чтобы изменить свою фан-базу.

«До "Рожденного 4 июля" Том был известен только как симпатичный мальчик, - отмечает Дорон. – Оливер Стоун взял на себя большой риск, когда отдал главную роль в фильме Тому, но он доказал, что может быть уважаемым у мужчин, и эта роль стала ключевой в его карьере».

Будем надеяться, что Миссия: Черный список произведет такой же эффект в карьере Роба.

«Если он впоследствии завоюет внимание мужской аудитории, это сможет привести его к блокбастерам, - говорит Дорон. – Приведет к оскароносным ролям. Это будет разумным, очень разумным выбором в его карьере. Теперь давайте посмотрим, сможет ли он осуществить это!»

А что думаете Вы по поводу новой роли Роба?

Перевод выполнен koshka_vampir специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Роберт Паттинсон, Миссия: Черный список|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
-2
9 RRRRRj   (07.05.2012 21:58) [Материал]
Эй, Паттинсон никогда не станет Питтом biggrin Они разные, как в кино, так и в жизни. А вот насчет завоевания мужской аудитории... очень даже может быть, если он будет и дальше сниматься в серьезных фильмах. Робка, мне кажется, уже не пойдет, например, в комедийный жанр, или не снимется в чем-то похожем на Погоню, как Лотнер biggrin Наш мальчик умеет выбирать себе роли, причем главные tongue пока что он не проигрывал. Пожелаем ему дальнейшего развития в актерском искусстве smile

0
8 corall3690   (07.05.2012 21:47) [Материал]
Очень уважаю Брэда Питта и Тома Круза.Прекрасные актеры и множество отлично сыгранных ролей. Но очень хочется ,чтобы каждый из них оставлся на своем месте . Не хочется ,что бы из Роберта и так очень таллантливого ,прекрасного актера лепили то Тома,то Бреда... пусть идет своей дорогой. А мы все поклонники его таланта и просто красивого парня будем любить и уважать именно его Роберта ,а не потому что он похож на кого либо! Удачи тебе мальчик!!! а данная роль как раз кстати ! smile

-3
7 ElenaMor   (07.05.2012 19:12) [Материал]
Не надо никакого второго Брэда Питта. Пусть всегда отстается первым Робертом Паттинсоном!

0
я рада слышать,что Роб будет сниматься в подобном фильме. опять же,новый вгляд на него как на актера. И пример с Брэдом как нельзя лучше показывает это.Я,к примеру,раньше воспринимала его лишь как актера,который играет "героя любовника",да,это очень стереотипно и глупо,но вот так. Однако,после просмотра "Бойцовского клуба" и "Бесславных ублюдков",которые я обожаю,и где Брэд просто восхитителен,я его по-настоящему зауважал. Скорее всего именно роли в этом фильме и,к примеру,в Космополисе,помогут людям,не только парням,увидеть что-то еще не замечанное ими в Робе,понять,какой он актер,возможно это заставит их изменить свое предвзятое отрицательное отношение на уважение к игре. Собственно я сама тешу себя надеждой быть пораженной талантом Роба,найти что-то новое в нем,может эти фильмы откроют нам доселе неведомого Роберта?

0
5 Stervochk@   (07.05.2012 12:18) [Материал]
Роб молодой талантливый актер, очень хорошо что он развивается профессионально, разные роли которые он играет только помогают ему в этом!!!
Бред Питт всегда останется Бредом Питтом, он сделал отличную карьеру, он замечательный актер, и никто его не заменит, но это же не мешает Роберту Паттинсону сделать замечательную карьеру и заслужить внимание к себе не только женской но и мужской аудитории с уважением к себе как к актеру!!! wink

0
4 Лисбет   (07.05.2012 09:02) [Материал]
Я обожаю Бреда Питта!)
Роб очень умный человек, это видно, он не бросается на все, что предлагают, он действительно хочет стать актером, он хочет попробовать себя в разном, и заодно вырасти в профессиональном плане. Зауважают ли его мужчины или нет, это их выбор, мужчины у нас довольно ревнивые, и мне кажется, Робу будет нужно ни одна такая роль, чтобы добиться их симпатии, но ничего ведь у Роба всегда буду я biggrin biggrin
Желаю ему удачи!

1
3 Champagne   (06.05.2012 21:59) [Материал]
Почему его вечно нужно сравнивать с Брэдом Питтом? wacko
Вы уж меня простите, но ему до Брэда еще как до луны. wacko

4
2 Doritta   (06.05.2012 14:51) [Материал]
Покорять новые вершины в кинокарьере, однозначно, необходимо для собственного роста в профессиональном плане, к чему стремится каждый, жаждущий развития. И Роб всецело соответствует суровым законам шоу-бизнса, усиленно работая над раскрытием своей атёрской природы со всех сторон, что подтверждается разноплановым выбором ролей. Не соглашусь, что на "Сумерки" мужчины не ходили; они, как полагается верным рыцарям, неизменно сопровождали своих дам, героически выдерживая повсеместно раздающиеся женские охи-вздохи во время киносеанса) Уважения к картине, равно к главному герою, пожалуй, не испытывали, но нарекать их несведущими относительно всемирно известного РПатца не приходится. Естественно, к многомиллионной армии поклонниц Роб не отказался бы присоединить несколько сотен тысяч поклонников, но катастрофы не случится и конец света не настанет, если мужское население планеты не проникнется уважением к новым проектам Роберта, ибо дамы сумеют компенсировать равнодушие своих благоверных в ещё более пылком проявлении чувств wink

4
1 Черный_кот   (06.05.2012 13:43) [Материал]
Ну что же, тут можно пожелать Робу успеха в покорении мужской аудитории. Хотя, быть предметом обожания стольких женщин по всему миру, это тоже дорогого стоит.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: