Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 56
Пользователей: 9
adisa-yumtarova, Lilypotter, anyakladova95, immer8300, rfkkty, AnasteyshaSmile), aliya10110393, osipovahelena, Надюшка2350
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 19 » Актеры

Роберт Паттинсон называет «Ровера» Дэвида Мишо «жизненным вестерном»

18:21
Роберт Паттинсон называет «Ровера» Дэвида Мишо «жизненным вестерном»Сказать, что Роберт Паттинсон заполнил свой «пост-сумеречный» рабочий график амбициозными проектами, было бы сильным преуменьшением. В эти выходные вышел непростой фильм Дэвида Кроненберга «Космополис» с его участием, а за последние несколько недель и месяцев актер подписал внушительно количество контрактов на съемки в интересных фильмах, в том числе в картине «Миссия: Черный список» об охоте на Саддама Хуссейна, исторической повести Вернера Херцога «Королева Пустыни» и картине «Ровер» Дэвида Мишо, снявшего «По волчьим законам». О последнем актер сообщил несколько заманчивых подробностей.

Встретившись с Паттинсоном во время пресс-тура «Космополиса», мы узнали, чего нам ожидать от криминальной драмы Мишо. «Ровер», съемки которого начнутся в следующем году, несет ряд довольно значимых мыслей за своей обманчивой простотой. «Это своего рода вестерн», – объяснил Паттинсон. – «Очень жизненный. Очень интересный. Я бы и не смог объяснить вам, о чем он, но вкратце он как бы о том, как много боли может вынести мир, сколько отвращения и жестокости, пока не угаснет любовь. Я думаю, он, в общем-то, об этом». (Кроненберг, сидящий с нами, вмешивается со словами: «Звучит довольно-таки мощно!).

Коллегой Паттинсона по фильму станет Гай Пирс, действие истории будет разворачиваться в недалеком будущем, повествуя о мужчине, отправившемся в путь через всю Австралию, чтобы найти свою угнанную машину, в которой находится нечто очень ценное для него. Однако Паттинсон признается, что, возможно, данное описание может быть несколько более напыщенным, чем сам фильм. «Дэвид Мишо прочтет это и подумает: «О чем ты, черт возьми, говоришь? Это криминальная драма», – сказал он со смешком.

Что касается даты выхода «Ровера», Паттинсон признался, что фильм выйдет позже, чем хотелось бы. «Я бы хотел, чтобы мы начали снимать его этой осенью», – сказал он. – «Я должен был начать съемки этой осенью, но все отодвинулось дальше, что и хорошо, потому что над фильмом нужно много работать. Но я бы очень хотел, чтобы мы могли начать раньше. Теперь мне придется заняться чем-то еще».

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: ровер, Космополис, Роберт Паттинсон, Миссия: Черный список|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Blar   (20.08.2012 00:11) [Материал]
Спасибо за перевод!Опять увидим новенькое в исполнении Роба.

0
1 ^Lutik^   (19.08.2012 21:23) [Материал]
Большому кораблю - болшое плавание))) Снимайся, Роб, лови удачу))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: