Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Роберт Паттинсон получает новые роли после «Рассвета»
02:09
Звезду утвердили на роли в фильмах «Ровер», «Миссия: Черный список» и «Королева пустыни».
Премьера провокационного «Космополиса» Роберта Паттинсона, снятого Дэвидом Кроненбергом, состоялась в пятницу 17 августа в ограниченном количестве кинотеатров, и оказывается, что последующие фильмы актера настолько же неожиданны по своей природе, как и его последний фильм. Конечно же, впереди его ждет еще один «сумеречный» фильм, выходящий в ноябре, но жизнь Паттинсона после «Сумерек» внезапно приобрела сумасшедшие очертания.
«Все случилось внезапно», – сообщил он MTV News, рассказывая об участии в «Королева пустыни» Вернера Херцога. – «Я встретилсяс ним давным-давно, а потом все получилось так внезапно. Это другой, совершенно другой Лоуренс. Это классно… На самом деле, я знал совсем мало».
И хотя он совсем мало знал о предмете разговора, он, казалось бы, сумел скрыть это достаточно хорошо, чтобы получить желанную роль Лоуренса Аравийского в биографическом фильме. «Фильм о Гертруде Белл, ее играет Наоми Уоттс. Я, честно говоря, ничего толком не зал о ней раньше, поэтому, когда я встретился с Херцогом, я попытался выпутаться. Я понятия не имел, кто она такая. Я не читал сценарий. Я лишь сказал: «Очевидно, что она замечательная».
«Я даже не смотрел Лоуренса Аравийского, когда встретился с ним», – добавил актер, рассказывая о недостатке знаний о проекте перед подписанием контракта. – «Но это была одна из тех встреч… буквально, встреча с ним проходит именно так, как тебе того хотелось. У него вдруг оказываются эти истории про высасывание змеиного яда».
Экранный кровосос также планирует отправиться в Ирак, чтобы приступить к работе над фильмом «Миссия: Черный список», в котором охотится на Саддама Хуссейна.
«Режиссер сейчас там», – сказал актер, рассказывая о разведывательной поездке Жана-Стефана Совэра. «И я хочу сняться там. Да, очевидно, что там довольно сложно снимать, но я думаю, что эта страна просто удивительна. И режиссер все время присылает мне фотографии настоящих мест, где базировались солдаты армии США, там красиво. Ослепительно. Похоже на съемочную площадку Кубрика».
Но прежде чем он сумеет начать работу над каким-либо из этих фильмов, он присоединится к Гаю Пирсу и режиссеру фильма «По волчьим законам», Дэвиду Мишо в футуристическом вестерне «Ровер». «На данный момент, «Ровер» – следующий проект», – сказал актер. – «Я думаю, «Миссия: Черный список» будет следующим после него. Но да, «Ровер» будет в следующем году, так что если у кого-то есть предложения по работе, дайте знать».
А пока, хоть он и не занят на съемочных площадках, Паттинсон чуть позже в этом году начнет промо финальной части «Сумерек», которая выходит в кинотеатрах 16 августа.
Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон получает новые роли после «Рассвета»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за перевод!Море планов. Роб превращается в трудоголика. Так приятно,что в ближайшее время у нас будет много возможностей насладиться его творчеством.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ