Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 44
Пользователей: 7
Love1, introvert, MysteryGirl, Vi-Vi7300, svetik276, Arthur, григ
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 21 » Актеры

Star Tribune: Актер Роберт Паттинсон отправляется из «Сумерек» во тьму

18:35
ПаттинсонПодростково-молодежный блокбастер вызвал неожиданные эмоции, привлекая внимание к его бедным актерам. Пятилетнее участие Роберта Паттинсона в Сумеречной саге, которая запустила его карьеру, принесло ему мировую славу и богатство, но не то, чего он жаждал больше всего: уважения.

Еще до окончания Сумеречной саги, Паттинсон попробовал свои силы в небольших фильмах. Он сыграл 18-летнего, но совершенно эксцентричного Сальвадора Дали в испано-британской нетрадиционной любовной драме «Отголоски прошлого» и скандального парижского журналиста в «Милом друге». Он также исполнил главные роли в мелодрамах «Помни меня» и «Воды слонам», но его ум настроен на более амбициозные проекты.

Именно поэтому он и сыграл главную роль неряшливого, жестокого, психически больного парня в австралийском триллере «Ровер». Это кардинальное изменение, которое столкнуло британского актера с напряженным Гаем Пирсом. Эти двое играют неохотных союзников, преследующих преступников по пустынной Австралии. Паттинсон заслужил самые лучшие отзывы в своей карьере как нервный неудачник с заикающимся флоридским акцентом.

Фильм был снят буквально в конце дороги, объяснил он в недавнем телефонном разговоре. «Именно там, где заканчивается асфальт. Затем начиналась грунтовая дорога на следующие 2000 миль, тянущаяся к другому концу Австралии». Основная локация, убогая деревенька, с населением в «40 или 50 человек, посреди «нигде»».

Хотя условия были жестокими, «было что-то действительно веселое в том, чтобы все были вместе», - сказал он. – «Было какое-то ощущение праздника во всем этом. Я наслаждался съемками». Но главной причиной был не съемочный процесс, а легко написанная роль, которая предлагала широкие возможности для актера, чтобы сыграть этого персонажа так, как ему хотелось. Сценарий был написан режиссером Дэвидом Мишо и Джоэлем Эдгертоном, оба являются актерами.

«Было что-то очень особенное в этих диалогах», таких немногословных, что Дэвид Мамет выглядит болтливым. «Здесь есть две сцены с диалогами, которые показывают наших персонажей в разгар этих масштабных молчаливых сцен. Я знал, что мне придется много поработать над ними».

«Думаю, это было весело, когда я впервые прочел его», - говорит Паттинсон. Тем не менее, его прослушивание с режиссером было испытанием на прочность. «Я не тот актер, который может просто войти и немедленно разобраться с этим. Вначале мне нужно справиться с целым букетом неврозов», - говорит он со смехом. – «Прослушивание длилось где-то 4 часа. Первые 30 минут я пребывал в совершенной панике, не в силах действительно сделать хоть что-то. Как только мы прошли через этот первоначальный барьер, стало намного легче. Дэвид определено понимал это».

У Паттинсона была свобода действий в том, как создавать своего персонажа, вырабатывание его речи и заброшенного пустынного внешнего вида. Его волосы были коротко острижены и выбриты на затылке, открывая длинную шею, отчего он выглядел уязвимым и беспокойным. «Мне понравилась мысль о том, что люди будут видеть кости нижней части черепа», - сказал он. – «Я понял, что когда у вас подобная стрижка, обнажающая вашу голову, вы можете сниматься в этих кадрах выше плеча, и тогда видны сухожилия в задней части вашей шеи. Вы все еще можете играть, даже когда камера и не направлена на ваше лицо. Вы все еще играете в этой сцене».

Наряду с премьерой «Ровера» в Каннах, Паттинсон также представил свой второй фильм с Дэвидом Кроненбергом, резкую сатиру о мире кино «Звездная карта». Если эта картина и понаставляла синяков на чье-то эго, она никак не замедлила Паттинсона в его инди-ориентированном направлении его карьеры. Далее у него проекты с Хармони Корином («Отвязные каникулы»), Джеймсом Грэем («Иммигрант») и Вернером Херцогом, чей «Спасительный рассвет» помог Кристиану Бэйлу изменить свою карьеру, когда он бежал от своей роли Бэтмена.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: ровер, Роберт Паттинсон, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: