Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Marvel выбрала режиссера для сольника Черной Вдовы
12:48
Киностудия Marvel выбрала режиссера для сольного фильма о Черной Вдове.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эта ответственная миссия
будет поручена австралийке Кейт Шортланд, самой известной работой
которой является военная драма "Лоре".
Утверждается, что
тщательный отбор претендентов велся в течение полугода, в общей
сложности руководство студии рассмотрело кандидатуры 75 режиссеров.
Предпочтение изначально отдавалось постановщикам женского пола.
Окончательный выбор был сделан исполнительницей главной роли Скарлетт
Йоханссон.
Сюжет картины "Черная Вдова" пока не уточняется,
известно лишь, что действие будет происходить до событий представленных в
серии фильмов "Мстители". Съемочный и возможный прокатный графики пока
неизвестны. Вероятнее всего, лента выйдет в прокат не ранее 2020 года.
Напомним, что согласно мифологии Marvel, Черная Вдова, она
же Наташа Романофф, изначально была российской шпионкой, а затем
присоединилась к команде "Мстителей". Черная Вдова фигурировала в серии
экранизаций комиксов, в том числе самой успешной из них - "Мстители 3:
Война бесконечности", которая собрала в мировом прокате более двух
миллиардов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да уж, выбор режиссера очень много времени занял, тут дело ясное. Но вот у меня вопрос: почему же именно женщина должна занять это место? Неужели просто потому, что мы, женщины, более эмоциональны и видим мир немного по-другому, чем мужчины. Или может, Скарлетт намекнула на это?
Долго они выбирали режиссера, долго и тщательно. Там и сама Скарлет решала, с кем же ей будет работать комфортнее, и кто действительно сможет сделать этот фильм особенным, а мне кажется, что именно таким сольник о Черной Вдове и должен стать, так как сам персонаж сильно выделяет на фоне остальные Мстителей
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ