Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
Blondy-nka, Буся1997, lyu0408, Elenalove, _Luca_, katiematveeva, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 18 » Актеры

Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану. Сценарий напишет шоураннер «Острых козырьков»

13:00
Кристен Стюарт исполнит роль принцессы Дианы в драме под названием «Спенсер». Режиссёром фильма выступит чилиец Пабло Ларраин («Джеки», «Эма: Танец страсти»), а сценарий напишет Стивен Найт, шоураннер сериалов «Табу» и «Острые козырьки».

Действие «Спенсер» развернётся в начале 90-х. Картина охватит три дня из жизни Дианы во время Рождества, которые она провела в усадьбе королевской династии Виндзоров, в Норфолке. Авторы сосредоточатся на её отношениях с мужем, принцем Чарльзом, и сыновьями, Уильямом и Гарри. Ларраин хочет показать, что повлияло на развод Дианы, после которого она отдалилась от королевской жизни.

«Мы все выросли на чтении книг и с пониманием, что такое сказка, — говорит режиссер. — Обычно принц находит принцессу, делает предложение, и вскоре она становится королевой. Так бывает в сказках. А когда кто-то решает не быть королевой и говорит, мол, я лучше уйду и буду собой, то это очень важное решение. Сказку выворачивают наизнанку. Меня всегда это удивляло, и я думал, что решиться на этот шаг очень трудно. В этом замысел фильма».

Постановщик надеется, что «Спенсер» получится универсальной картиной, которая будет близка зрителям во всём мире.

«Диана — важнейшая фигура. Миллионы людей во всём мире — не только женщины — сочувствовали ей. Мы хотим снять кино об идентичности, о том, как женщина решает не становиться королевой. В фильме она понимает, что хочет быть той самой женщиной, которой была до встречи с Чарльзом. Это кино о поиске себя, об осознании того, что, возможно, самое важное в её жизни — быть здоровой и оставаться собой».

«Кристен — одна из лучших современных актрис. Она может быть разной — загадочной, таинственной и в то же время очень хрупкой. Это именно то, что нам нужно», — комментирует Ларраин выбор Стюарт.

Диана родилась в 1961 году в семье Джона Спенсера, представителя ветви семейства Спенсер-Черчиллей. В 1981-м она вышла замуж за принца Чарльза и стала принцессой Уэльской. У них родилось двое сыновей, Уильям и Гарри, а в 1996 году королевский брак распался. Спустя год Диана погибла в автокатастрофе в Париже. В 2002-м она заняла третье место в списке ста величайших британцев в истории

Съёмки «Спенсер» стартуют в начале 2021 года. Проект представят дистрибьюторам на кинорыноке Marché du Film, который пройдёт онлайн с 22 по 26 июня.

За информацию благодарим сайт kinopoisk.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Стивен Найт, Пабло Ларраин, Кристен Стюарт, принцесса Диана, Спенсер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Doritta   (19.06.2020 12:54) [Материал]
Очередная новая роль для актёра, как прыжок с парашютом - погружение в неизведанное, сопряжённое с высокой долей риска и опасности. Да и кому из актёрской касты улыбается слыть однотипным и предсказуемым? Поэтому риск неизбежен и часто оправдан. Что же до роли Кристен в фильме "Спенсер" - это смелое решение, граничащее с безумием. Но это именно то, что ждут от актрисы её почитатели таланта. Споры относительно актёрских способностей Кристен лишний раз доказывают, что можно не любить эту кинодиву, сомневаться в её разноплановости, осуждать её поведение, но невозможно остаться равнодушным и не заметить такую яркую, самобытную, самой вершащую свою судьбу девушку.

1
2 MissElen   (19.06.2020 10:18) [Материал]
Во Франции Крис сыграла Силберг, а в Англии, значит, ей предстоит сыграть леди Ди... Большая ответственность воплотить эту любимую принцессу британцев и не только dry

0
1 vsthem   (18.06.2020 16:01) [Материал]
Я бы сказала, что со стороны Кристен это ответственное и, надеюсь, много раз взвешенное, и обдуманное решение. Всё-таки она американка, а британцы так или иначе растут с чувством уважения и любви к королевской семье, она неотъемлемая часть их страны, и мне кажется, что помимо всего того, что хочет отразить режиссёр в будущей картине, это тоже надо будет показать. Не только то, каково разводиться с принцем и в чём-то стараться вернуться к той жизни, какой она была до свадьбы и рождения будущих наследников, но и то, что ощущаешь, когда живёшь среди монарших особ и сама являешься одной из них со всеми вытекающими отсюда привилегиями, но и в то же время целым рядом обязанностей.
Что касается постановщика, то с его упомянутыми двумя работами я знакома. «Джеки» мне понравился, а вот «Эма: Танец страсти» на любителя, я бы сказала. Суть фильма я, конечно, поняла, но время от времени возникало ощущение, что сюжет перемещается между прошлым и настоящим, и я так и не разобралась, если честно, мне это показалось, или эти скачки, и правда, имели место быть.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: