Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 65
Пользователей: 4
rfkkty, Verunya, nele, kristinavasenko23191
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Фильм "Рассвет"

Кристен Стюарт объясняет, как она сломала палец на съемках картины «Рассвет»

14:07
Травма Кристен СтюартЕще в феврале мы заметили, что рука Кристен пострадала во время съемок «Рассвета». Мы так и не знали точно, что же произошло и какова степень повреждения. Теперь, когда подошло время промо, она поделилась, что сломала палец во время съемок сцены к картине «Рассвет – Часть 2».

LisaMarksMedia.com поделились сенсационной новостью прямо со слов Кристен:

«Это последствие выполнения трюка. Это была правда напряженное время. Это было как раз в начале двухнедельной работы над трюками, и на второй день при драке, я сломала мой большой палец о грудь парня, и мне понадобилось много времени на восстановление. Первый рентген показал, что он не был сломан, но потом мне пришлось сделать МРТ, потому что он припух и очень болел. Я кричала от боли, даже если просто задевала что-то большим пальцем руки. Все говорили: «Ты притворяешься, ты сможешь работать и так». И я работала так в холодном Ванкувере. Потом я сделала еще одно МРТ, и на этот раз оно показала, что это был перелом, и я была реабилитирована. Я не нытик!»

Во время церемонии отпечатков рук и ног мы снова заметили гипс на ее правой руке, который она случайно обеспечила себе, когда билась с Крисом Хемсвортом. Ничего не напоминает?


Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Hella | Теги: Кристен Стюарт, Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 АнгелДемон   (16.11.2011 11:31) [Материал]
Бедняжка sad

2
6 Musicgirl   (15.11.2011 20:49) [Материал]
Не с читаю я Крис нытиком!! Она много сил и времени вкладывает в работу, и хотя бы раз она жаловалась на то, что ей тяжело и что она так больше не может? Нет!!!! Продолжать работу со сломанным пальцем!!! Это просто ппц! Она очень сильная и как человек и как актриса!!! Так держать Крис! Мы с тобой! wink

3
5 nelli-m   (15.11.2011 00:04) [Материал]
Девочка дважды наступила на одни и те же грабли. Крис, ты с большими дядями поосторожнее.

3
4 Twilighe-Angel   (14.11.2011 20:53) [Материал]
Вот вам и прелести актерской профессии! biggrin
Бедняжка!Мне ее очень жаль,темболее за то,что ее посчитали нытиком!
КРИС НЕ НЫТИК! angry cool dry

5
3 Lychik   (14.11.2011 17:05) [Материал]
Она тоже притягивает неприятности!!! sad biggrin

3
2 АкваМарина   (14.11.2011 17:05) [Материал]
Не осторожно она. Нужно беречь себя.

3
1 _MC_Katuny_   (14.11.2011 14:16) [Материал]
Бедняжка....осторожнее надо быть...эх sad

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: