Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Костюмер-дизайнер говорит о Кристен Стюарт и «Добро пожаловать к Райли»
23:18
Расскажем немного о разговоре с костюмером-дизайнером Ким Бауен, которая
работала над фильмом «Добро пожаловать к Райли». Она говорит о работе
над фильмом с режиссером Джеком Скоттом и уровнях загруженности с
главными тремя актерами. Она также рассказывает о профессии
костюмера-дизайнера в целом и разнице между работой над фильмом и
рекламой.
Вот некоторые выдержки из ее интервью, касающиеся Кристен Стюарт:
Подготовка идеального вида для персонажа Стюарт, Меллори:
«С
Кристен было трудно, потому что она очень, очень элегантна. Она одна из
самых элегантных по природе людей, которых я встречала. В ней было
что-то натуральное, природное касательно ее тела, ее формы, то, как она
двигается. Она невероятно одаренная актриса и я не знаю, возможно именно
это и делает ее мастером интерпретации одежды».
«Мы трижды
пробовали подобрать ей подходящий гардероб. Первый раз, это была мечта
стилиста, она выглядела прекрасно. Современная версия Джоди Фостер в
«Водителе такси», она была просто превосходна. Потом мы поняли, что это
неправильно, она выглядела слишком хорошо. Мы хотели, чтобы она
выглядела более хрупкой».
«В конце нам пришлось действительно
обнажить ее. Она закончила тем, что одела слишком большие по размеру
вещи, пряча себя. Полностью вы увидите ее только в ее прикиде
стриптизерши, очень грубо, кричаще – то, в чем, по мнению молоденькой
девушки, она выглядит сексуально».
***
То, что Кристен Стюарт вложила в свой персонаж:
«Кристен
- очень серьезная актриса. Как и в «Сумерках», она пытается приложить
все усилия, чтобы изобразить это как можно более реальнее,
правдоподобнее. Для нее это важно».
«Кристен – очень храбрая
актриса. Она хотела полностью вжиться в образ Меллори. Она не думала о
том, выглядит ли она красиво, а наоборот. Ей накладывали макияж в виде
ушибов и болячек. Она часто выглядела разрушенной, погибшей. У нее не
было желания быть физически идеальной».
«Добро пожаловать к Райли» рассказывает историю Гандольфини и Лео, как
Дуга и его жены Лоис, которые пытаются справиться со смертью их дочери
подростка. Во время деловой поездки в новый Орлеан Дуг знакомится со
стриптизершей, тинэйджером Меллори. Он предлагает ей $100 в день если он
может остановиться у нее на время, собраться с мыслями. Никакого секса.
Никакого стриптиза. Лоис в скором времени присоединяется к мужу в Новом
Орлеане, и пара старается излечить свои разбитые сердца и сохранить
сердце Меллори в этом процессе.
Перевод Мадины _immortal_ Доховой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Полное или частичное копирование данной информации ЗАПРЕЩЕНО!
Костюмер-дизайнер говорит о Кристен Стюарт и «Добро пожаловать к Райли»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
а я не соглашусь с тем,что Крис неэлегантна! элегантность же не обязательно подразумевает ходить в костюмах,с жемчугами и на каблуках.думаю,в данном случае - т.е.в случае Крис - элегантность - этоее тонкая,хрупкая, скромная натура.у Анны Кендрик,например,совсем другая элегантность.Просто ну СОВСЕМ другая. у каждой из них она своя. они обе прекрасны,каждая по-своему. а на счет растянутых футболок могу сказать только то, что Крис хочет чтобы ее ценили не за внешний вид и "элегантность", а за то,какой она человек. Крис слишком скромна,я думаю, чтобы "лепить" из себя другого человека. Она же постоянно думает,как она выглядит со стороны - вспомните премьеры,Оскары,где она постоянно чешется!Низкая самооценка,вот и все. Что-то меня расперло прямо на коменты... я все,
Элегантна? Кристен-то? Вау! Одеваться как мальчишка и ходить постоянно сгорбившись - это теперь называется элегантностью?! Не знала! Ну согласна, элегантно она выглядит на ковровых дорожках, и то, когда над ней хорошенько поработают стилисты и визажисты. И даже там она горбится и не может держать себя нормально...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ