На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Примечание: Кристен Стюарт не имеет никакого отношения к фильму «120 ударов в минуту», она присутствует на премьере как гость фестиваля. Что касается ее режиссерского дебюта «Come swim», то премьера данного фильма в Каннах не запланирована, только пресс-джанкет и закрытый показ. Это связано с тем, что в Каннах демонстрируются только те кинокартины, которые ранее нигде не были показаны, а премьера короткометражки «Come swim» состоялась еще в январе на Сандэнсе.
Канны-2017: Кристен Стюарт на пресс-джанкете фильма «Come swim» (20 мая)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В шортах очень стильно выглядит. Классные детали и в целом удачный для неё образ. В сарафане тоже неплохо. Не особо нарядно, конечно, но к этой прическе в самый раз.
Необычно видеть Крис такой. На фото мне кажется, что она несколько зажата, может боится, как ее примут. Либо ей некомфортно. Еще показалось, что взгляд уставший.
Я искренне рада, что Крис не идет на поводу у общественности и создает себя сама. Пускай ее наряды не те к которым мы привыкли, зато она отлично знает что хочет и добивается этого по жизни. Она талантлива и успешна во всех сферах, где работает. Удачи ей во всех начинаниях.
Чем дальше, тем хуже. Была весьма симпатичной девушкой. А сейчас выглядит как человек, который пытается кому-то что-то доказать, эпатировать публику, привлечь внимание. Увы....
Крис,конечно,смелая.Но не надо забывать про ее травмы.Посмотрите на ее опухшие щиколотки.Представляю как больно на таких каблуках,поэтому такой наряд.Она молодец!!!
Кристен - умная, независимая, уверенная в себе, сияющая и стильная. Классная и стильная, удивляющая и блистательная, притягивающая пристальное внимание! Талантливая и смелая. Ей есть, что сказать. У нее ярко выраженная индивидуальность. Талант он всегда индивидуален! И ее первый фильм в Каннах! Это о многом говорит!
Удивительно. Такое ощущение, что она очень открытая девушка. По правде говоря я не помню, чтобы кто-то настолько сильно не обращал внимания ни на кого. Кристен радует меня своей независимостью и силой духа. Мне нравится, что она постоянно меняется. На самом деле отличные фотки. Респект.
Всё также тот необычный для меня образ, но, я уверена, такой удобный для самой Крис. Пусть для меня это странновато, но если она может делать то, что ей действительно нравится - тогда она счастливица)
Ну, Крис остается верной себе! Даже на пресс-джанкет она оделась так, чтобы производить впечатление и своим внешний видом, и содержанием разговора, ведь на Каннском фестивале показали ее первый фильм! Для нее это большое событие, пусть картина не участвует в программе, а идет вне ее, но сам факт. Выглядит Крис ярко, необычно и дерзко. Ее стиль А как мне нравится то, как выглядит Крис на премьере фильма, куда она пришла как гостья. Такая милая, такая красивая. И этот сарафан, или что это, в сочетании с тем топом выглядит ну очень симпотично и стильно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ