Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Примечание: Кристен Стюарт не имеет никакого отношения к фильму «120 ударов в минуту», она присутствует на премьере как гость фестиваля. Что касается ее режиссерского дебюта «Come swim», то премьера данного фильма в Каннах не запланирована, только пресс-джанкет и закрытый показ. Это связано с тем, что в Каннах демонстрируются только те кинокартины, которые ранее нигде не были показаны, а премьера короткометражки «Come swim» состоялась еще в январе на Сандэнсе.
Канны-2017: Кристен Стюарт на пресс-джанкете фильма «Come swim» (20 мая)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В шортах очень стильно выглядит. Классные детали и в целом удачный для неё образ. В сарафане тоже неплохо. Не особо нарядно, конечно, но к этой прическе в самый раз.
Необычно видеть Крис такой. На фото мне кажется, что она несколько зажата, может боится, как ее примут. Либо ей некомфортно. Еще показалось, что взгляд уставший.
Я искренне рада, что Крис не идет на поводу у общественности и создает себя сама. Пускай ее наряды не те к которым мы привыкли, зато она отлично знает что хочет и добивается этого по жизни. Она талантлива и успешна во всех сферах, где работает. Удачи ей во всех начинаниях.
Чем дальше, тем хуже. Была весьма симпатичной девушкой. А сейчас выглядит как человек, который пытается кому-то что-то доказать, эпатировать публику, привлечь внимание. Увы....
Крис,конечно,смелая.Но не надо забывать про ее травмы.Посмотрите на ее опухшие щиколотки.Представляю как больно на таких каблуках,поэтому такой наряд.Она молодец!!!
Кристен - умная, независимая, уверенная в себе, сияющая и стильная. Классная и стильная, удивляющая и блистательная, притягивающая пристальное внимание! Талантливая и смелая. Ей есть, что сказать. У нее ярко выраженная индивидуальность. Талант он всегда индивидуален! И ее первый фильм в Каннах! Это о многом говорит!
Удивительно. Такое ощущение, что она очень открытая девушка. По правде говоря я не помню, чтобы кто-то настолько сильно не обращал внимания ни на кого. Кристен радует меня своей независимостью и силой духа. Мне нравится, что она постоянно меняется. На самом деле отличные фотки. Респект.
Всё также тот необычный для меня образ, но, я уверена, такой удобный для самой Крис. Пусть для меня это странновато, но если она может делать то, что ей действительно нравится - тогда она счастливица)
Ну, Крис остается верной себе! Даже на пресс-джанкет она оделась так, чтобы производить впечатление и своим внешний видом, и содержанием разговора, ведь на Каннском фестивале показали ее первый фильм! Для нее это большое событие, пусть картина не участвует в программе, а идет вне ее, но сам факт. Выглядит Крис ярко, необычно и дерзко. Ее стиль А как мне нравится то, как выглядит Крис на премьере фильма, куда она пришла как гостья. Такая милая, такая красивая. И этот сарафан, или что это, в сочетании с тем топом выглядит ну очень симпотично и стильно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ