Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Примечание: Кристен Стюарт не имеет никакого отношения к фильму «120 ударов в минуту», она присутствует на премьере как гость фестиваля. Что касается ее режиссерского дебюта «Come swim», то премьера данного фильма в Каннах не запланирована, только пресс-джанкет и закрытый показ. Это связано с тем, что в Каннах демонстрируются только те кинокартины, которые ранее нигде не были показаны, а премьера короткометражки «Come swim» состоялась еще в январе на Сандэнсе.
Канны-2017: Кристен Стюарт на пресс-джанкете фильма «Come swim» (20 мая)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В шортах очень стильно выглядит. Классные детали и в целом удачный для неё образ. В сарафане тоже неплохо. Не особо нарядно, конечно, но к этой прическе в самый раз.
Необычно видеть Крис такой. На фото мне кажется, что она несколько зажата, может боится, как ее примут. Либо ей некомфортно. Еще показалось, что взгляд уставший.
Я искренне рада, что Крис не идет на поводу у общественности и создает себя сама. Пускай ее наряды не те к которым мы привыкли, зато она отлично знает что хочет и добивается этого по жизни. Она талантлива и успешна во всех сферах, где работает. Удачи ей во всех начинаниях.
Чем дальше, тем хуже. Была весьма симпатичной девушкой. А сейчас выглядит как человек, который пытается кому-то что-то доказать, эпатировать публику, привлечь внимание. Увы....
Крис,конечно,смелая.Но не надо забывать про ее травмы.Посмотрите на ее опухшие щиколотки.Представляю как больно на таких каблуках,поэтому такой наряд.Она молодец!!!
Кристен - умная, независимая, уверенная в себе, сияющая и стильная. Классная и стильная, удивляющая и блистательная, притягивающая пристальное внимание! Талантливая и смелая. Ей есть, что сказать. У нее ярко выраженная индивидуальность. Талант он всегда индивидуален! И ее первый фильм в Каннах! Это о многом говорит!
Удивительно. Такое ощущение, что она очень открытая девушка. По правде говоря я не помню, чтобы кто-то настолько сильно не обращал внимания ни на кого. Кристен радует меня своей независимостью и силой духа. Мне нравится, что она постоянно меняется. На самом деле отличные фотки. Респект.
Всё также тот необычный для меня образ, но, я уверена, такой удобный для самой Крис. Пусть для меня это странновато, но если она может делать то, что ей действительно нравится - тогда она счастливица)
Ну, Крис остается верной себе! Даже на пресс-джанкет она оделась так, чтобы производить впечатление и своим внешний видом, и содержанием разговора, ведь на Каннском фестивале показали ее первый фильм! Для нее это большое событие, пусть картина не участвует в программе, а идет вне ее, но сам факт. Выглядит Крис ярко, необычно и дерзко. Ее стиль А как мне нравится то, как выглядит Крис на премьере фильма, куда она пришла как гостья. Такая милая, такая красивая. И этот сарафан, или что это, в сочетании с тем топом выглядит ну очень симпотично и стильно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ