Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Кристен Стюарт на пресс-джанкете "Белоснежки" в Нью-Йорке
18:20
Кристен Стюарт провела последнюю неделю в Нью Йорке, на промо своего нового фильма "Белоснежка и Охотник". И снова, где только не побывала Кристен с этим промо? Она уже должна была выдохнуться, а ведь у нее еще осталась последняя остановка в Сиднее, Австралия, которую мы все с нетерпением ждем в этом месяце!
Во время пресс-джанкета с ее коллегой Крисом Хэмсвортом, Кристен выглядела очень просто и неприметно в обычном топе и джинсах.
22-летняя актриса надела темно-бордовый топ из осенней коллекции 2012 года от TheEternal, из под которого были видны черные лямки нижнего белья. Это уже вторая вещь из этой коллекции, который надевает Кристен. Может, вы помните ее черно-зеленую блузу на интервью в Каннах в прошлом месяце?
Кристен добавила к этому топу и укороченные джинсы "New Kick” от G-Star RAW Essential, которые она еще больше подвернула. Крой этих джинсов многие называют "мальчуковым" за некую бесформенность, удлиненный крой в области промежности и большие карманы сзади.
Оставив волосы распущенными и без всякого вмешательства, Кристен закончила свой образ новыми любимыми ювелирными изделиями: браслетом-гвоздем "Juste Un Clou” из белого золота от Cartier и золотым кольцом "Slice” с черным ониксом от Мелинды Марии.
А вам нравится такой простой стиль Кристен? Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт на пресс-джанкете "Белоснежки" в Нью-Йорке
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ