Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 83
Пользователей: 8
33224455wer, CrazyNicky, raava, Nataly2784, eclipse1886, Elena9787, valerianikolaevna471@gmai, Наталья_2011
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 16 » Актеры

«Я чувствую себя легче, чем когда либо», - сказала Кристен Стюарт о завершении работы над сагой «Сумерки»

23:51
Нет, вам не отделаться от Кристен Стюарт в течение ближайших месяцев, поскольку пошёл обратный отчёт до премьеры «Рассвета». И нет, вам не хочется, чтобы она пропадала, особенно когда Кристен даёт такие интервью.

Кристен попала на обложку нового номера W magazine. Внутри журнала размещены фотографии актрисы, которые не оставляют никаких сомнений в том, что актриса оставила образ маленькой девочки далеко позади. В платье от Gucci (и с довольно большими губами, которые мы никогда, никогда раньше не видели) Кристен выглядит весьма взрослой, рассказывая о том, как начала играть, чем она сейчас занимается, закрывая тем самым разговоры о Беллы Свон навсегда.

Это интервью состоит из избранных цитат, но самое интересное для нас – это, безусловно, информация о последних неделях съемок фильма «Сумерки. Сага. Рассвет».

- Выбор свадебного платья был очень важным делом, - сказала Кристен, озвучивая мысли любого фаната саги «Сумерки». – Я одела один из вариантов платья, его подгоняли и подгоняли. В итоге получилось то, что надо. Нужное платье. Очень важная часть фильма.

KStew рассказала нам о переживаниях и процессе съемок сцены свадьбы, которая стала последней сценой в расписании съемок Кристен, поскольку свадьба снималась уже после пересъемок некоторых сцен медового месяца Беллы и Эдварда. Именно поэтому актриса целиком осознавала важность этой сцены для саги «Сумерки».

- После этой сцены, после съемок моей самой последний сцены, я чувствовала, что могу взмыть в небо, и каждая пора моего тела ощущала невероятную лёгкость. Я чувствую себе легче, чем когда либо.

Но не зависимо от того, взлетит ли она, ощущая лёгкость всем телом (хорошо бы это было правдой, и мы бы смогли это увидеть!), и даже после того, как актриса научилась соответственно выглядеть и вести себя сдержано во время интервью, Кристен всё равно периодически ведёт себя как девушка, которая говорит вслух всё что думает, в которую мы влюбились во время её первых неловких появлений в Голливуде и с коллегами –актёрами.

- Я слышу, как они буквально кричат на весь квартал, что не смотрят фильмы со своим участием, - говорит Стюарт, хладнокровно разрушая клятвы многих молодых знаменитостей. – Это брехня. Извините, ребята, но я знаю, что всё вы смотрите.

Я знаю, что всё вы смотрите.

Я ЗНАЮ, ЧТО ВСЁ ВЫ СМОТРИТЕ.

Кристен, пожалуйста, никогда не меняйся.

А вы что думаете по поводу такого имиджа Кристен и её губ?

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: рассвет, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 АкваМарина   (18.08.2011 16:29) [Материал]
Губы у Кристен действительно получились пухлые и сексуальные. Хвала визажистам)

0
9 Natusic   (18.08.2011 14:35) [Материал]
Спасибо за перевод!!!

0
8 Ksebos   (17.08.2011 15:13) [Материал]
Очень красивая она на этой фотосессии. Я её даже не узнала). Хвала работе стилистов, фотографов и другим профессионалам. И сама она, как выдержанное вино, с возрастом стала только лучше)

0
7 Rien   (17.08.2011 12:33) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
6 Candise   (17.08.2011 12:14) [Материал]
happy

1
5 Average   (17.08.2011 12:01) [Материал]
Ну не знаю, не знаю... Я не особо разделяю всей этой шумихи вокруг данной фотосессии. Я рада, что она наконец изменилась, стала зрелой девушкой, а не 17-летней девочкой, образ которой у неё был. Действительно, пора. Но и не совсем понимаю, что такого особенно она сделала. Ну, снялась и снялась... И что? Мир перевернулся, что ли? Нет! Просто он повзрослела окончательно, если ещё не все заметили, и подобная фотосессия для неё теперь - норма!
А на счёт съёмок... Да, выбор платья действительно безумно важен. Белла Свон становится Изабеллой Каллен! Ещё бы, слишком важное событие, что б выбирать какую-нибудь фигню... Хорошо, что они всё подгоняли и долго решали... Это правильно smile
Я знаю, что всё вы смотрите.
Ежу понятно, что смотрят! Ну какой уважающий себя актёр, пусть хоть в тихушку, но не посмотрит на своё замечательно личико и выдающуюся игру в фильме..? wink Молодец, Кристен! Спалила их всех! biggrin

0
4 Katepina   (17.08.2011 10:48) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
3 starstrukk   (17.08.2011 08:04) [Материал]
Мы все это уже слышали)

2
2 Caramella   (17.08.2011 01:26) [Материал]
Я в восторге от её фотосета,она такая первый раз,необычно, но до безумия красивая.
Кто её только с кем не сравнивал,но Крис одна такая и умница и красавица,что не говори конечно многие её не любят и что всё равно не безразличны biggrin Он растет с каждым годом и Сумерки были для неё хорошей школой,они научили многому показали что то новое принесли успех,и она выросла действительно она становится с каждым разом лучше и разнообразнее,а для актрисы это отлично.Крис выросла стала женственнее и пусть почаще снимается в такой фотосессии

3
1 Twilighe-Angel   (17.08.2011 00:37) [Материал]
Лично мне ее эта фотосессия очень понравилась! happy
Она показывает нам,что становится взрослой,что меняется не только внутренне, но и внешне делает постепенные шаги к образу зрослой и опытной актрисы. Я очень надеюсь,что несмотря на то,что на этих фото она выглядит очень "глянцево"(не в плохом смысле этого слова), в жизни и в работе она останется такой же милой,со скверными привычками в виде мата,и неудержимым характером перспективной актрисой. Так как именно такой ее узнал мир,ее полюбии ее фанаты, и принял Голливуд,как бы это бонально не звучало! smile
И пускай меня осудят ее анти фанаты,или наругают те кто считает что ее поведение абсурдно, но знаете что я скажу,а плевать! Она такая какая есть,и мне она нравится,и с нее не стыдно брать пример! Не обязательно в том чтобы матерится или показывать факи, это желание каждого,и она никого из своих фанатов не агитирует это делать,просто она такая,это ее право,а кому не нравится,сори,это ваше мнение!
Но в том чтобы быть упорной и трудолюбивой брать с нее пример очень даже надо! happy
В общем, я ее люблю как актрису и как моего кумира, и желаю ей только самого хорошего,и дальнейших успешных а главное интересных проэктов! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: