Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 125
Пользователей: 12
Saturn2763513, анс95, tanuxa13, Rirysha, Izzi-Izabella, Aleksa8121, Румынка, eclipse1886, Malvina_Malvina, Fitaminka, _Luca_, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Разное

Извлеченные уроки: как стать парнем-твайхардом от А до Я

23:09
Извлеченные уроки: как стать парнем-твайхардом от А до ЯВ следующем месяце Сумеречная сага подходит к своему логичному завершению показом фильма «Рассвет». Это значит, что и «Исповеди парня-твайхарда» тоже закончатся. Пожалуйста, только не плачьте. Я знаю, мы все очень расстроены, но у нас был очень хороший ход. Кто бы знал, что столькие люди будут заинтересованы в том, что тридцатилетний откровенный мужчина-твайхард напишет об этом.

Это будет моя предпоследняя статья. Последняя появится, когда я посмотрю «Рассвет. Часть 2». Итак, постараюсь подвести итог последних двух лет, в течение которых я писал свои «сумеречные» мысли, уроки и опыт от А до Я с начала ведения колонки.

Элис

Скрупулёзно все обдумав, я решил, что если бы у меня была возможность встретиться с каким-нибудь вампиром, то это была бы Элис. Во-первых, она может видеть будущее, что помогло бы мне делать нужные ставки в спортивных играх. Во-вторых, она чрезвычайно привлекательная. Эшли Грин - горячая штучка, но она не выглядит так же хорошо без той фирменной стрижки а-ля пикси Элис.

Блоггеры

Вы бы подумали, что «сумеречные» блоггеры едят только супы Lipton, имеют по 12 кошек и рыдают в подушку каждую ночь над каналом Access Hollywood. Однако все твайхарды, которых я встречал, оказывались нормальными общительными людьми с чувством юмора, которые не прочь поговорить на другие темы, помимо команды Джейкоба.

Карлайл

С Карлайлом Калленом было бы не так неловко поделиться жареными крылышками и пивом, как с Питером Фачинелли.

Напитки

Это ключевой компонент посещения Сумеречной Конвенции, позволяющий сделать разговор намного легче и интересней.

Эдвард

Перед тем как я начал колонку, я бы не стал утверждать, что состоял в команде Джейкоба или команде Эдварда. Я больше думал, зачем кто-то состоит в команде Джейкоба, если знает, что ему предназначено все потерять. Кроме того, он шестнадцатилетний мальчишка. Даже я, признаюсь, был идиотом в свои шестнадцать. А Эдвард уже прожил целый век, у него есть опыт.

Клыки

Я все еще думаю, почему у «Сумеречных» вампиров нет клыков, хотя они выделяют яд, когда кусают. Кто со мной?

Пристальный взгляд

Не помню, чтобы хоть раз думал об этом слове, прежде чем встретить его десятки раз в Сумеречных книгах. Это то, что делают вампиры, но эй, Стефани Майер, открой словарь синонимов. Что подводит меня к следующему пункту...

Честность

Я просто скажу это. Я думаю, что Стефани Майер хорошая рассказчица, но плохой писатель. Не такой плохой, как Шарлин Харрис (я даже не смог полностью осилить роман «Сьюки Стэкхаус»), но не такой хороший, как Джоан Роулинг. Если быть честным, я не получил удовольствия, читая «Сумерки», пока не вышли фильмы. И, на самом деле, я не стал фанатом, пока мне не понадобились деньги, и я решил продавать эту колонку. Надеюсь, это не заставляет вас думать хуже об этой работе. Я действительно получаю удовольствие от ведения этой колонки и от взаимосвязи с читателями.

Индийцы

До этой колонки я не знал, что племя квилетов существовало на самом деле. Не думаю, что большинство людей подумало бы о «Сумерках», как об одном из источников, вдохновивших на исследование коренных племен американцев.

Джаспер

Я никогда не считал Джаспера жутким и наводящим страх персонажем, когда читал книги. Но когда вышел фильм, Джексон Рэтбоун проделал бросающую в дрожь работу, выглядя голодным и мрачным, всегда притаившемся где-то. Я осознал, насколько потрясающий он герой (хотя и немного уморительный).

Анна Кендрик

Я выделили ее отдельно, да. Не посчитайте это странным. Она стойко держится в моем ТОП-5 любимых актрис… который хранится у меня в голове, и никому нет до него дела.

Келлан Латс

Келлан - качок. Вы когда-нибудь пытались искать фотографии с ним? На 75% из них он снят без рубашки. Я бы хотел пойти на пивную вечеринку с Латсом и Робом Гроновски из футбольной команды "New England Patriots".

MTV Movie Awards

Я действительно беспокоюсь за эту премию после Сумеречной саги. Что они будут номинировать?

Безуспешность

Я не совершил и половины из своего твайхард-списка, написанного мной в первом сообщении колонки. В тот момент казалось, что «Сумерки» никогда не закончатся, у меня будет много времени все сделать. Но пусть это будет уроком для всех вас – жизнь проходит, прежде чем вы заметите это.

Поттероголовы

Все еще не могу поверить, что проиграл спор о том, что лучше - «Сумерки» или «Гарри Поттер». Даже не знаю, называют ли они себя так - Поттероголовами, - но с ними лучше не связываться.

Мопс-тату

Собираясь на «Сумеречную» Конвенцию, я понял, что увижу татуировки многих жутких фанатов. Никогда бы не подумал, что моей любимой тату будет Мопс Джек Воробей.

Вопросы

Поскольку Сумеречная сага подходит к концу, многое кажется незавершенным. Я не говорю, что Стефани Майер должна все упаковать и сделать маленький бантик, но вам не кажется, что должна быть, по крайней мере, еще одна книга?

RРобстен

Я знаю, всех как будто пришибло, когда КСтю изменила РПатцу, но я действительно удивлен, что эти отношения продлились так долго. Любовь в юном возрасте мимолетна. В шоу-бизнесе романы никогда не длятся долго (взять хотя бы Дэнни Дэ Вито и Реа Перлман). И они двое самых востребованных людей Голливуда – трудно не есть конфеты, когда ты находишь в потрясающей кондитерской, где все бесплатно.

Тренажер Shake Weight

Я купил Shake Weight для моих костюмов в роли члена волчьей стаи Wolf Pack Who No One Calls. Во-первых, это не произвело такой большой реакции, на которую я надеялся, на конвенции Конкурса костюмов. Во-вторых, этот тренажер намного тяжелее, чем вы думаете.

Сумеречная конвенция

Самым забавным, связанным с этой колонкой, было посещение «Сумеречной» конвенции в прошлом году в Лос-Анджелесе. Однако я рад, что со мной был человек, который смог за меня заплатить, потому что все это очень дорогое удовольствие, черт возьми!

Некомфортный

Это чувство, которое я испытывал каждый раз, когда кто-то с моей постоянной работы на MTV.com, редактора блога Guy Code, узнавал, что я пишу «Исповеди парня-твайхарда» для NextMovie, расположенного на девять этажей ниже нашего.

Девственность

Терять свою девственность почти всегда неромантично и неловко. Если девушки среди вас думают, что у них будет такой же опыт, как у Беллы, у вас хороший шанс выйти за вампира.

Волчья стая

Я правда хочу стать членом волчьей стаи.

Рентген вампира

Кто-нибудь может описать, на что будет это похоже, если исследовать вампира рентгеновскими лучами? Я просто начал задаваться этим вопросом.

Жизнь можно прожить два раза

Жизнь можно прожить лишь раз… если только вы не вампир, тогда вы проживаете свою жизнь дважды. Вот почему я думаю, нам нужен рэппер, которой кричит YOLT (You only live twice) вместо YOLO (You only live once).

Вампирская АриЗона

Я горд тем, что я родом из Аризоны. И эти люди отчасти заставили меня гордиться еще больше. Вероятно, это говорит, что настало время отложить вампирскую литературу.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Рассвет. Часть 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Rob_Raspberry   (20.10.2012 10:35) [Материал]

..А это уже обычная симпатичная девушка

0
8 Rob_Raspberry   (20.10.2012 10:27) [Материал]
Эшли Грин - горячая штучка, но она не выглядит так же хорошо без той фирменной стрижки а-ля пикси Элис.


Полностью солидарна с мужиком !!!
Изюмина в стрижке с первого фильма , безусловно !

1
7 Амели4ка   (19.10.2012 13:04) [Материал]
Даже странно, что до этого я не прочитала ни одной его статьи happy Даже жаль: хорошо ведь пишет чувак!

Приятно почитать его рассуждения о Элис и Эшли, Эдварде и клыках...
Особо впечатлили размышления о писательском таланте/его отсутствии у тётушки Стеф happy

0
6 Сусляша   (17.10.2012 23:35) [Материал]
Довольно интересная статья. Написано довольно остроумно))
Парень - твайдхайдер, как он сам себя называет, очень "плотно" подошел к данному вопросу. И про клыки он подумал, и про яд, и про мускулы Латса, и про прическу Элис. Короче, "повернутый" чувак))) в хорошем смысле слова))
Но самое лучшее, это его желание стать членом волчьей стаи и сходить с Келаном Латсом на пивную вечеринку)))))))
эх, читая поулыбалась от души, спасибо!

0
5 Yulla   (17.10.2012 22:45) [Материал]
Спасибо! пошла искать первые колонки biggrin

0
4 Stervochk@   (17.10.2012 20:33) [Материал]
почему то раньше я его статьи не замечала, а тут прям заинтересовалась! статья интересная получилась, молодец, нашел на чем можно заработать, и даже плохо в его адрес не скажешь ,ведь все пишет красиво, рассуждения интересные:он понимает очень говорит, а такое всегда заслуживает внимания, ведь каждый из нас имеет право на свой взгляд и свое мнение! wink думаю мне будет интересно почитать его статью после Рассвета!

0
3 Liss@   (17.10.2012 19:56) [Материал]
Я тоже никогда не читала статьи этого человека.И очень рада, что прочла эту-предпоследнюю. Удивительно, что есть люди (да ещё в таком возрасте), которые так подробно всё описывают.Прочитав начальный абзац, я подумала, что сейчас последует какое-нибудь непонятное объяснение лучших моментов,любимых героев или что-то в этом духе...Но потом поняла, что это не так.Всё так грамотно написано, доступно сформулировано.И со многими пунктами я абсолютно согласна, как будто этот твайхард читает мои мысли.Могу пообещать, что постараюсь прочесть последнюю статью-интересно какова будет реакция на сам фильм.
Спасибо большое за перевод!

2
2 RobMina   (17.10.2012 12:58) [Материал]
К своему стыду признаюсь, что до этого времени я так и не прочитала ни одной статьи этого тридцатилетнего откровенного мужчины-твайхарда. Что могу сказать, у него определённо есть талант. Каждый пункт приятно читать и даже не режут слух его рассуждения о писательском таланте Стефани. Человек определённо начитанный, приводит много примеров и владеет фактами.
И вопросы у него интересные... клыки... рентген...
Я даже удивилась, что мужчина его возраста, мужчина тем более интересуется Сумерками в таком ключе. Очень грамотное написание и содержание.
Спасибо.

0
1 Shkiper   (17.10.2012 11:04) [Материал]
Интересно...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: