Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Благодаря Сумеречным фильмам ты сейчас один из самых высокооплачиваемых актеров киноиндустрии.
РП: Вы ошибаетесь. Это сильное преувеличение.
Но у вас достаточно финансовых ресурсов, чтобы заняться инвестированием. Какому принципу вы следуете?
РП: Никакому, потому что я не так уж хорош в том, что касается инвестирования или в трате денег вообще. Я просто не знаю. Ладно, я потратил деньги на дом, но я почти не пользуюсь им из-за того, что много путешествую.
Недвижимость по-прежнему является хорошей инвестицией.
РП: Да, но я не думал о нем с этой точки зрения. Весь финансовый мир не имеет для меня никакого значения. Разве только тогда, когда все идет не так. Потому что их категории совершенно абсурдны, они основаны на иллюзиях. Почему неожиданно Facebook стал стоить 100 миллиардов долларов?
Сейчас вы играете финансового гения в вашем новом фильме «Космополис». Знали ли вы заранее об актуальности этой истории?
РП: Каждый, кто видел фильм, говорит, что он о гибели капитализма. Но когда мы снимали, никто не думал об этом. Для нас фильм был об абсурдности власти в целом. Главный герой необязательно должен был быть финансовой акулой. Но движение «Захвати Уолл-Стрит» началось как раз в это время. И сцены фильма, где показаны протестующие, очень напоминают отражение реальных событий.
Вы пытались бы присоединиться к движению «Захвати», учитывая, что вы не такого уж высокого мнения о финансовом мире?
РП: Конечно. Тем не менее, люди посчитали бы меня лицемером, если бы я сделал это. Хотя я согласен со многими из принципов этого движения. Работая над этим фильмом, я начал более тонко понимать эту сторону.
Эта так смешно, что люди, которые ничего не хотят, кроме как жить нормальной жизнью, должны работать за минимальные оклады, в то время как меньшинство владеет множеством средств, к которым даже не притрагиваются. Для них они стали разменной монетой в игре на бирже. И закон ничего не имеет против.
Затем я спрашиваю себя. Почему я вообще голосую? Президент ведь ничего не сказал. Это очень типично, что мой герой в фильме не имеет даже ни малейшего понятия о том, кто является Президентом. Вы становитесь настолько успешными, что каждый аспект жизни является всего лишь абстракцией. Даже успех как такой уже ничего не значит для вас
Это можно сказать и о вас?
РП: Я отлично понимаю, что мне повезло с Сумеречными фильмами. Я буквально свалился на все готовое. Они говорят, что, должно быть, ты заслужил свою удачу. Для меня же все наоборот. Я буду работать каждый день следующие десять лет, чтобы оправдать ее.
Так значит, в реальной жизни ты не ездишь в лимузинах, не замечая ничего из того, что происходит вокруг тебя – как твой герой в «Космополисе»?
РП: Не совсем. Но даже если и так, то это связано с необходимостью, поскольку мы с моими коллегами по «Сумеркам» постоянно преследуемы фанатами. Однажды водитель случайно свернул на подземную стоянку – и толпы людей налетели на нас. Это было как в «Парке Юрского периода».
Я вовсе не защищен от реальности. И люди вокруг меня постоянно противоречат мне. Так часто, что иногда это действительно начинает действовать на нервы (смеется).
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Эта так смешно, что люди, которые ничего не хотят, кроме как жить нормальной жизнью, должны работать за минимальные оклады, в то время как меньшинство владеет множеством средств, к которым даже не притрагиваются. Для них они стали разменной монетой в игре на бирже. И закон ничего не имеет против. "-Очень правильное и справедливое замечание. Даже странно слышать это от миллионера. Но Роба не такой как все...
Ладно, я потратил деньги на дом, но я почти не пользуюсь им из-за того, что много путешествую.
Недвижимость по-прежнему является хорошей инвестицией.
РП:Да, но я не думал о нем с этой точки зрения.
Если Роб вздумает продать свой дом, цена на него может значительно увеличиться, как на имущество принадлежащее ему. И нашлось бы немало желающих приобрести его. Конечно Роба такие вещи не интересуют, он будет зарабатывать на своем таланте.
Спасибо за перевод и статью.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ