Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 66
Пользователей: 3
Ryabina, Bad8864, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона с «FilmInk» (Австралия)

19:25
СканРоберт Паттинсон выглядел так, будто не знал – плакать ему или смеяться, после вопроса «FilmInk» о том, чего ему будет не хватать без нестареющего вампира, Эдварда Каллена, роли, что одновременно подарила ему карьеру и отобрала то подобие личной жизни, что у него было. «Я не знаю», - говорит актер, запуская пальцы в свои знаменитые взлохмаченные волосы. «Будет странно не снимать его снова. Я до сих пор не осознал полностью тот факт, что больше не буду исполнять эту роль».

«Странно или это облегчение», - переспрашивает «FilmInk», заставляя актера нервно ерзать в своем кресле. «Эмм.. последние съемки были действительно сложными и немного… длинными», - смеется он. – «Каждый день тебе по два с половиной часа наносят грим, и когда тебе приходится делать это восемь месяцев к ряду, ты чувствуешь: "Никогда! Я никогда больше не буду этого делать!"».

Не то, чтобы он был неблагодарным. «Непривычно строить карьеру в киноиндустрии», - говорит Паттинсон. – «Это потрясающе… даже иметь возможность работать на протяжении пяти лет, жить в Америке. Это те вещи, о которых я даже не мечтал. И получил безумный, сумасшедший опыт… такой, что некоторые и вообразить не могут! Например, 30 000 людей кричащих и визжащих… а ты просто стоишь перед ними и ничего не делаешь! А плохие стороны? Я бы хотел, чтобы все это произошло двенадцать лет назад, до того, как в телефонах появились камеры, а желтая пресса стала такой популярной. Тогда бы все было отлично! Быть успешным актером, в моем воображении, значит, что ты можешь делать все что угодно в Лос-Анджелесе. Если бы у славы была только положительная сторона, это было бы невероятно».

Это определенно звучит, будто в этом случае он бы больше отрывался. «К сожалению, похоже, что сейчас актеры – самые консервативные люди в мире, потому что не могут ничего делать», - улыбается он. – «Ты не можешь никому верить, потому что все влияет на твою карьеру».

Воплощение на экране образа задумчивого вампира, Эдварда Каллена, стало для актером небольшим испытанием его артистизма. «Несомненно тяжело воплощать такой образ, главным образом потому, что нужно снять пять фильмов с одним и тем же фантастическим персонажем», - поясняет Паттинсон. - «И если брать первоначальный параметр из первого фильма, то единственная вещь, которая его заботит – это любовь к Белле, и вы даете прогноз для всех следующих фильмов, говоря: "Он никогда с ней не расстанется". А о чем еще здесь думать? Его ничего не может ранить, он никогда не будет спорить с Беллой. У него не было других эмоций, кроме желания защитить свою семью, а теперь он подвергает их риску. Так что, да, все становится запутаннее. Все что вы можете показать на площадке – это сомнения. И это не книга, в которой Эдвард очарователен и беспечен. Я не знал, как можно показать это в фильме… как можно быть беспечным и страдать одновременно? В этом нет никакого смысла», - утверждает Паттинсон, чьи артхаусные роли, сыгранные в промежутках между фильмами Сумеречной саги, включая «Космополис», «Милый друг» и «Отголоски прошлого», не стали успешными. Только томные переглядывания с Риз Уизерспун в «Воды слонам» приблизили цифры проката к тем, к которым он привык, исполняя его ледяное альтер-эго в «Сумерках». Сегодня Паттинсон смело смотрит в яркое, пост-сумеречное будущее, подписав контракты на большое количество проектов, включая следующий проект Дэвида Мишо, создателя «По волчьим законам», «Ровер», в котором так же будет сниматься Гай Пирс; триллер «Миссия: Черный список»; романтический биографический фильм Вернера Херцога «Королева Пустыни» с Наоми Уотс и триллер Джеймса Марша «Держись за меня» с Кэри Маллиган.

Паттинсон берет пример с Джеймса Франко в том, как он хотел бы справляться с общественным восприятием, а именно давая путанные интервью. «На самом деле люди не знают какой я, и это хорошо», смеется актер. - «Моя настоящая личность настолько отличается от образа Эдварда, что некоторые люди не могут этого понять и принять. Если вы перенасыщаетесь своим образом, преследующим вас повсеместно, то единственное правильное решение - рассеять внимание, размыть представление всех о вас. Можно, например, дать интервью, совершенно противоположное тому, что вы давали вчера, представиться совершенно другим человеком. И тогда все подумают: "Ничего не понимаю". Это единственный выход, потому что это единственный путь, как можно оставаться правдоподобным в каждом следующем фильме. С этим приходится сталкиваться каждому актеру – нужно найти правильное соотношение публичного восприятия и своего настоящего характера. Они смотрят на твою жизнь сквозь призму исполняемых тобой ролей, так что нужно учитывать это, когда делаешь свою работу».

Что думаешь по поводу тактики запутывания Роберта? Скорее пиши в комментариях!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, «FilmInk», Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Alin@   (29.11.2012 15:54) [Материал]
Спасибо за перевод, мне понравились вопросы



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: