Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 251
Гостей: 247
Пользователей: 4
badred, sasha0860, strecoza2015, supernastenka-balashova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 5 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона для «CinePremiere»

13:19
Каким же образом объект идолопоклонничества Роберт Паттинсон готовился оставить свой сумеречный образ пылиться на чердаках нашего сознания и предстать перед нами в роли Якоба, циркового ветеринара в новом фильме «Воды слонам»?

Как только вы оказывались в пустыне, где проходили съёмки, вы попадали в мир 1930-х годов, -  рассказывает он. – Так что было очень легко потеряться в пространстве и во времени, даже особо готовиться не пришлось. Я посмотрел кучу фильмов Гэри Купера, чтобы проследить движение этой эпохи. Я выбрал именно этого режиссера, потому что, по-моему, он является лучшим обозревателем  данного времени. Я посмотрел потрясающий документальный фильм о депрессии, он называется «Brother Can You Spare Me a Dime?»  (1975, перев. – Братишка, не одолжишь ли 10 центов?)

А что скажешь о цирке?

Как же мне нравится весь этот цирковой фаст фуд, я – фанат хот догов, - шутит он. – На самом деле в цирке я был всего лишь раз, а моя сестра сказала мне, что клоун  умер во время трюка. Мне было лет семь, так что я расплакался, услышав это. А когда мне было около девяти, она призналась, что пошутила. Серьёзно. Но я всегда понимал, что  цирковое искусство – это отдельный мир.

Здорово видеть, как Паттинсон смеётся, смотрит на тебя, во время беседы он кажется более расслабленным, нежели в наши предыдущие встречи. Стал ли он чувствовать себя более комфортно среди женщин? Кто изменил его? Слониха или поклонницы?

(Смеётся) О, определённо слониха. Это кажется логичным. Она любит мяту и за неё делала всякие трюки. Поклонницы? Я даже не знаю, что у них в головах творится!

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ДевушкаVampirsha   (07.04.2011 15:05) [Материал]
Спасибо за статью!

0
4 АкваМарина   (05.04.2011 22:15) [Материал]
Шутник biggrin
Спасибо за перевод)

1
3 Beatka   (05.04.2011 16:26) [Материал]
Робушка , обожаю тебя..пупсик мой

2
1 Fvbhf   (05.04.2011 15:50) [Материал]
Робик лапушка ...слоник мой biggrin biggrin biggrin

0
2 K@tena1   (05.04.2011 16:19) [Материал]
уж на слоника он не тянет biggrin biggrin biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: