Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 14 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт с "Premiere France" (Часть 2)

21:21
Кристен СтюартPremiere: Создание фильма – это всегда своеобразная ставка?

Кристен Стюарт:
«Именно. Конечный результат зависит от множества факторов, и это чудо, когда наши первые замыслы доходят до конца. У свободного пробега редко бывают недостатки, в частности, в большом кино, где люди боятся денежных средств в игре, коммерческих ожиданий и, наконец, продуктов, которые являются калиброванными, вялыми и бездушными. Я необъективна, я знаю, но я считаю фильм «Белоснежка и охотник» действительно хорошим и уникальным в своем жанре. Он еще более поразителен, чем история, которую каждый должен знать наизусть. Конечный результат на самом деле крутой».

Premiere: Когда ты поняла, на артистическом уровне, что выиграла это пари?

К.С.:
«Очень рано, если честно. У Руперта большая репутация в качестве коммерческого директора, но он никогда не снимал художественные фильмы. Он добился работы над «Белоснежкой и охотником» подготовкой так называемой демо-записи, в которой он раскрыл свой эстетический выбор. В фильме мы путешествовали между несколькими мирами, и так уж получилось, что Руперт был изобретателем в своем описании не только заколдованного леса, но и темного. Для меня было важно знать, что он будет убедительным в обоих замыслах, потому что это действительно сердце истории: борьба света против тьмы».

Premiere: Давай поговорим о твоем личном отношении к мифу Белоснежки. Думаю, я понял, что ты не была поклонницей Уолта Диснея, будучи ребенком…

К.С.:
«Это неправда, мне нравятся диснеевские фильмы! Я просто не поклонница мультфильмов с принцессами. Я предпочитаю «Книгу джунглей» или «Робина Гуда» «Белоснежке и семи гномам». Наша Белоснежка знаменует возвращение к истокам. Мы сняли фильм как классику, Белоснежка очень верна братьям Гримм. Конечно, из-за того, что сказка очень небольшая по объему, нам пришлось разрабатывать новые повороты истории. Фильм мрачнее, более жестокий. Дисней придали истории Гримм свои собственные цвета. Мы сделали картину более темной».

Premiere: Во время съемок фильма ты упоминала сходные черты в Белоснежке и Жанне д 'Арк. Ты знала, что Дженнифер Лоуренс взяла за образец для своей роли в «Голодных играх» именно Жанну д 'Арк?

К.С.:
«О, правда? Это забавно… и логично в том смысле, что у женщин не так много исторических личностей, на которых можно равняться, в отличие от мужчин, которым есть из чего выбирать. Это нормально для Дженнифер, и я заинтересована Жанной д 'Арк, поскольку она мать всех современных героинь».

Premiere: От роли Джоан Джетт в «Ранэвэйз» и до Белоснежки ты всегда выбирала роли мятежниц, героинь, которые бросают вызов правилам. Ты видишь сходство между этими ролями?

К.С.:
«Да, но в основном я чувствую, что нашла интерес в персонажах, которые честные, справедливые, будь то Джоан Джетт, Белла в «Сумерках» или Мэрилу в «На дороге». Я еще не играла того, кто мне не нравился бы на все 100% или кого-то, чьих решений я бы не одобряла. Это будет моим следующим шагом: столкнуться с ролью кого-то очень злого».

Первую часть интервью актрисы с "Premiere France" вы можете прочитать тут. 

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Premiere France, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (17.06.2012 19:31) [Материал]
Спасибо за перевод. Очень интересно наблюдать за актерами, ставшими известными благодаря нашумевшей саге, а теперь растущими на других ролях. Как же трудно выходить из тени одного, пусть и ставшего слишком популярным, фильма.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: