Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Интервью Кристен Стюарт с "Premiere France" (Часть 2)
21:21
Premiere: Создание фильма – это всегда своеобразная ставка?
Кристен Стюарт: «Именно. Конечный результат зависит от множества факторов, и это чудо, когда наши первые замыслы доходят до конца. У свободного пробега редко бывают недостатки, в частности, в большом кино, где люди боятся денежных средств в игре, коммерческих ожиданий и, наконец, продуктов, которые являются калиброванными, вялыми и бездушными. Я необъективна, я знаю, но я считаю фильм «Белоснежка и охотник» действительно хорошим и уникальным в своем жанре. Он еще более поразителен, чем история, которую каждый должен знать наизусть. Конечный результат на самом деле крутой».
Premiere: Когда ты поняла, на артистическом уровне, что выиграла это пари?
К.С.: «Очень рано, если честно. У Руперта большая репутация в качестве коммерческого директора, но он никогда не снимал художественные фильмы. Он добился работы над «Белоснежкой и охотником» подготовкой так называемой демо-записи, в которой он раскрыл свой эстетический выбор. В фильме мы путешествовали между несколькими мирами, и так уж получилось, что Руперт был изобретателем в своем описании не только заколдованного леса, но и темного. Для меня было важно знать, что он будет убедительным в обоих замыслах, потому что это действительно сердце истории: борьба света против тьмы».
Premiere: Давай поговорим о твоем личном отношении к мифу Белоснежки. Думаю, я понял, что ты не была поклонницей Уолта Диснея, будучи ребенком…
К.С.: «Это неправда, мне нравятся диснеевские фильмы! Я просто не поклонница мультфильмов с принцессами. Я предпочитаю «Книгу джунглей» или «Робина Гуда» «Белоснежке и семи гномам». Наша Белоснежка знаменует возвращение к истокам. Мы сняли фильм как классику, Белоснежка очень верна братьям Гримм. Конечно, из-за того, что сказка очень небольшая по объему, нам пришлось разрабатывать новые повороты истории. Фильм мрачнее, более жестокий. Дисней придали истории Гримм свои собственные цвета. Мы сделали картину более темной».
Premiere: Во время съемок фильма ты упоминала сходные черты в Белоснежке и Жанне д 'Арк. Ты знала, что Дженнифер Лоуренс взяла за образец для своей роли в «Голодных играх» именно Жанну д 'Арк?
К.С.: «О, правда? Это забавно… и логично в том смысле, что у женщин не так много исторических личностей, на которых можно равняться, в отличие от мужчин, которым есть из чего выбирать. Это нормально для Дженнифер, и я заинтересована Жанной д 'Арк, поскольку она мать всех современных героинь».
Premiere: От роли Джоан Джетт в «Ранэвэйз» и до Белоснежки ты всегда выбирала роли мятежниц, героинь, которые бросают вызов правилам. Ты видишь сходство между этими ролями?
К.С.: «Да, но в основном я чувствую, что нашла интерес в персонажах, которые честные, справедливые, будь то Джоан Джетт, Белла в «Сумерках» или Мэрилу в «На дороге». Я еще не играла того, кто мне не нравился бы на все 100% или кого-то, чьих решений я бы не одобряла. Это будет моим следующим шагом: столкнуться с ролью кого-то очень злого».
Первую часть интервью актрисы с "Premiere France" вы можете прочитать тут.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Интервью Кристен Стюарт с "Premiere France" (Часть 2)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за перевод. Очень интересно наблюдать за актерами, ставшими известными благодаря нашумевшей саге, а теперь растущими на других ролях. Как же трудно выходить из тени одного, пусть и ставшего слишком популярным, фильма.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ